Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 14 май 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
martyshka писал(а):
Вот чем хорош марафон, что радуешься уже от того, что добежал.


хорошо сказано... :byp:

меня удивило, что даже для Юры Галкина было непросто, он говорил, что ближе к концу пришлось вылить на себя 2 стакана воды(в такую то погоду), чтобы прийти в чувство - я то думал, для него марафон, что высморкаться ... 1000 тренировочных км в месяц для него обычное дело...

а вообще попадалась горячие финские молодые парни, которые лили на себя воду, причем бежали в короткой форме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
olegvanilar писал(а):
Сам пробежал еще хуже, выбрал тактику "героя" и побежал с пейсером на 3.14 Хватило ровно на половину
и я бежал с первым пейсом на 3:14, он оторвался на 23м км в гору, я не смог поддержать, между 1м и 2м пейсами на 3:14 было около км.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
В своё время я долго подбивал Веру Измодёнову начать бегать марафоны, она всё смотрела на меня и удивлялась тогда как это я умудряюсь каждые выходные стартовать по личнику! А теперь она чемпионка мира в марафоне и бежит хорошо из 3:10 !!! Между прочем она бегает за конаковский КЛБ "МарафонеЦ" Вера сама по себе чистый любитель, правда тренируется всю жизнь, правда так как родом из Иркутска то на лыжах. Зато её дочь Наталья Измоденова МСМК в стипльчезе и живёт в Твери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
martyshka писал(а):
Сама пробежала совсем слабо, но это то, что я на сегодня могу. Когда стала жаловаться на ногу, мужчины меня быстренько успокоили, что в нашем возрасте по-другому не бывает.


пару слов по поводу уровня результатов:
как известно, в этот же день был Берлин - в группе М50 какая то фантастика, известный товарищ Фис засадил 2:26:32, остальные призеры отстали недалеко, 25й результат 2:50:43 :? в общем дали копоти...
немного успокаивает, что в моей группе значительно благопристойней - у 1го 2:45:38, я был бы 9м с московским результатом,
у женщин Ж50 1е место 2:55:10 - Марина была бы 10й, но там должно было быть побыстрей, не пора ли замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
olegvanilar писал(а):
Сам пробежал еще хуже, выбрал тактику "героя" и побежал с пейсером на 3.14 Хватило ровно на половину
и я бежал с первым пейсом на 3:14, он оторвался на 23м км в гору, я не смог поддержать, между 1м и 2м пейсами на 3:14 было около км.

Как сам пробежал-то? Доволен результатом, все получилось?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2405
Откуда: City
СЮр писал(а):
пару слов по поводу уровня результатов:
как известно, в этот же день был Берлин
в моей группе значительно благопристойней - у 1го 2:45:38, я был бы 9м с московским результатом,
там должно было быть побыстрей, не пора ли замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? :)

давайте давайте. там клёво.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
в подписи же отражено, и в теме уже писал 3:34:43, личник есть, но всего минута, несерьезно для года целевых тренировок. Но это просто не повезло, за 3 недели до старта схватил вирус и неделю с ним боролся, без тренировок.
Хоть последующие тренировки вроде и показали, что форму не потерял, но видимо все же повлияла болезнь.
Результатом конечно же недоволен, надеялся пейсмекера на 3:14 обогнать, и по началу вроде все было хорошо, до половины пейса я обгонял и удивлялся, что он меня догонял несколько раз, 3ю семерку например прошли вместе с темпом 4:28 по моим часам(при целевом для 3:14 4:36). Оказалось что 2 пейса бежали по разному, один шел с упреждением, 1ю половину быстрее целевого темпа, а второй видимо равномерно.
Но марафон тем и коварен, что если неправильно оценить текущую готовность и бежать начало быстрее, чем готов, то результат плачевный. Вторую половину сплошное мучение и разочарование.
Опыта у меня еще маловато, это 4й марафон, который я финишировал. Одно только радует, что каждый быстрее предыдущего.
Расстроен, что потенциал, на который я уже способен, пока не смог продемонстрировать.
Ну ничего, жизнь длинная, мне еще в М50 четыре года бегать.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
в подписи же отражено, и в теме уже писал 3:34:43, личник есть, но всего минута, несерьезно для года целевых тренировок. Но это просто не повезло, за 3 недели до старта схватил вирус и неделю с ним боролся, без тренировок.
Хоть последующие тренировки вроде и показали, что форму не потерял, но видимо все же повлияла болезнь.
Результатом конечно же недоволен, надеялся пейсмекера на 3:14 обогнать, и по началу вроде все было хорошо, до половины пейса я обгонял и удивлялся, что он меня догонял несколько раз, 3ю семерку например прошли вместе с темпом 4:28 по моим часам(при целевом для 3:14 4:36). Оказалось что 2 пейса бежали по разному, один шел с упреждением, 1ю половину быстрее целевого темпа, а второй видимо равномерно.
Но марафон тем и коварен, что если неправильно оценить текущую готовность и бежать начало быстрее, чем готов, то результат плачевный. Вторую половину сплошное мучение и разочарование.
Опыта у меня еще маловато, это 4й марафон, который я финишировал. Одно только радует, что каждый быстрее предыдущего.
Расстроен, что потенциал, на который я уже способен, пока не смог продемонстрировать.
Ну ничего, жизнь длинная, мне еще в М50 четыре года бегать.

Ну хотя бы минута. )) Желаю реализации потенциала в будущем!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
кстати... довольно любопытно выглядит приз победителю ММ по возрастам:
- слева макаронная группа
- справа полая группа, то есть для полости рта, чуть впереди гвоздь программы - зубная щетка...
- в центре композиции пластиковая емкость, тоже полая( не путать с пустым горшочком из под меда ослику Иа от совы...)
- кстати все импортное... :blondinko:

Изображение

еще были диплом и сувенир из оргстекла


Последний раз редактировалось СЮр 27 сен 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Поучаствовал.Начал чуть быстрее пейсеров на 3.14,около Детского мира обогнал Вася,у Кремлевских стен второй пейсмекер.Понемногу дополз,даже не переходил на шаг.В итоге 3.15.45,чуть-чуть подвинул личник.После финиша массаж,довольно быстро,пиво;каша не понравилась.Никого не встретил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
кстати... довольно любопытно выглядит приз победителю ММ по возрастам:
- слева макаронная группа
- справа полая группа, то есть для полости рта, чуть впереди гвоздь программы - зубная щетка...
- в центре композиции пластиковая емкость, тоже полая( не путать с пустым горшочком из под меда ослику Иа от совы...)
- кстати все импортное... :blondinko:

еще были диплом и сувенир из оргстекла


Первое, что приходит на ум при взгляде на этот натюрмо́рт, это: - На тебе боже, что нам не гоже :o
Хотя ньраннерсы, может быть именно так себе и представляют предел мечтаний победителей великовозрастных групп, пробежаться-пожрать макарон-почистить зубы :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
[quote="СЮр"]кстати... довольно любопытно выглядит приз победителю ММ по возрастам:
- слева макаронная группа
- справа полая группа, то есть для полости рта, чуть впереди гвоздь программы - зубная щетка...
- в центре композиции пластиковая емкость, тоже полая( не путать с пустым горшочком из под меда ослику Иа от совы...[/quote

Афигеть :byp: какой то нищенский Набор-самая долговечная Зубная щетка... :blondinko:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
oleg64 писал(а):
Поучаствовал.Начал чуть быстрее пейсеров на 3.14,около Детского мира обогнал Вася,у Кремлевских стен второй пейсмекер.Понемногу дополз,даже не переходил на шаг.В итоге 3.15.45,чуть-чуть подвинул личник.После финиша массаж,довольно быстро,пиво;каша не понравилась.Никого не встретил.


Олег, а во дворец спорта не заходил, мы там долго с А-Ром тусовались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Нормальные призы,на чемпионате силовых структур и ведомств последний раз,в качестве приза, давали динамовский брелок на ключи и вымпел)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
я знал , что вам понравится :blondinko: , надо отдать им должное - все было разложено в три симпатичных пакета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
smile-ul писал(а):
Нормальные призы,на чемпионате силовых структур и ведомств последний раз,в качестве приза, давали динамовский брелок на ключи и вымпел)))


Хорошо не экскурсию на бронетранспортёре, по странам ближнего и дальнего зарубежья :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
panmatros писал(а):
Хорошо не экскурсию на бронетранспортёре, по странам ближнего и дальнего зарубежья :D
Ты стебешься, а Валере Федюшину пришло письмо от австралийского консульства, которое его сильно расстроило, ибо вместо ожидаемого разрешения на въезд его попросили предоставить кучу всяких бумажек и объяснить работал ли он когда-нибудь или сейчас работает на российское правительство. Походу австралийцы смотрят ВВС и думают, что в Нарве затаились агенты Путена, которые того и гляди сделают на нашем северо-востоке ДНР и ЛНР.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
oleg64 писал(а):
После финиша массаж,довольно быстро,пиво...

После пробега в зале-раздевалке около меня присел товарищ, которому было ну очень плохо. Еле сидел.
Сказал, что сразу после финиша выпил бесплатного пива.
Я предложил ему воды, чтоб попробовать разбавить пиво в желудке и облегчить состояние. От воды он отказался...

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
panmatros писал(а):
Хорошо не экскурсию на бронетранспортёре, по странам ближнего и дальнего зарубежья :D
Ты стебешься, а Валере Федюшину пришло письмо от австралийского консульства, которое его сильно расстроило,


Да уш, попал Валера под раздачу :o . Теперь пока справку не предоставит, что он не агент Кремля, не отстанут :wall: . Ну и могут потребовать, что бы справочку сам ВВ завизировал :wink: .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 27 сен 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.09.2016: Московский Марафон (4-й)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
СЮр писал(а):
я знал , что вам понравится :blondinko: , надо отдать им должное - все было разложено в три симпатичных пакета...

Тот самый момент, когда упаковка (пакеты) ценнее содержимого. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB