Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
tauker писал(а):
panmatros писал(а):
Всё как обычно, да и на форуме вспомни ещё недавно обсуждали, как Сюр выскочил у Димы Бойцова из-за спины, и Дмитрий до сих пор ещё всё успокоиться не может.


Сколько этому "недавно", лет пять подикать? Да, стареем, время для нас летит все быстрее. )))

Я болел за СЮра тогда. Бойцов был лучше готов, поэтому было интересно, сможет ли слабейший у сильнейшего выиграть за счет тактики. Это была интрига, но это был междусобойчик, не приводивший к расколу на тех, кто молится двумя и тремя пальцами, а тут произошел раскол, как ты верно заметил. Олдскульщики называют Искандера инстаграмщиком, а его защитников подписотой. Их бесит, как Ядгаров расковано ведет себя перед камерой, выражает свои мысли, походу считают это недостатком, походу настоящий спортсмен должен иметь две извилины и работать только ногами, как и делает Чечун, собственно говоря.

Насчет уровня российского марафона, Ядгаров правильно сказал, что 2:15 - это граница отличающая настоящих топовых марафонцев от местных мастеров спорта. 2:15 - это результат, с которым вы попадаете в All Time Top List WA. Где Ядгарова еще и не было, а Чечун отметился в 2015. Вот говорят, что у нас переоценены футболисты, играть не умеют, а гонорары миллионные, ну так и марафонцы так себе бегают, а квартиры умудряются покупать на призовые, показывая результате на уровне тысячного в мировой рейтинге.

И спасает их лишь то, что они себя не с мировым уровнем сравнивают, а отчаянными домохозяйками. Вон вишь, и приложения создают, показать, как они круты...

Chapay писал(а):

В нашей вацаповской группе БЧ все поржали над приколом: Анонс мобильного приложения "Убеги от Чечуна". Нужно будет бежать в марафонском темпе Чечуна покуда хватит сил. Если темп упадёт и Чечун станет догонять, телефон начнёт материться.


Пусть лучше сделают приложение для чечунов, настроят в приложении темп хотя бы на результат 2:15 и назовут "Российский марафонец, догони хотя бы 4491 бегуна в мире, раз ты профессионал, и зарабатываешь на жизнь ногами!"

:bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Chapay писал(а):
П.С. В то же время я расцениваю заяву Искандера как пиар во благо.

Мне кажется, чтобы эта заява была пиаром во благо, ее стоило бы больше пиарить. Я вот, например, не настолько фанат Искандера, чтобы быть в курсе, что именно он заявлял в 2017 в какой-то соцсети (инстаграм, наверное, не разобрал по скриншоту) и отчего от тех заявлений так пригорело у профи. До последних событий я знал Ядгарова только как быстрого любителя и подозреваю, что не я один такой несведущий. Но результат впечатляющий, конечно. В 2017 году человек хвастается, что займется марафоном и всем покажет, при этом сам в российском марафонском рейтинге просто ноль, в буквальном смысле. На следующий год бежит первый марафон, потом второй и занимает 13-место по итогам сезона (если www.worldathletics.org/ не врет). В 2019 он уже пятый. В 2020 - второй. Но этот год еще не кончился, конечно, вероятнее всего кто-нибудь обгонит. Да и 2:15 он не пробежал, как грозился. Про олимпийский норматив что и говорить... В общем по меркам профи "за базар не ответил", наверное. Ну ничего, будем надеяться, что даже если он марафоны бросит, то у какого-нибудь следующего программиста получится.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Цитата:
Смотрим Протоколы Чемпионата МВД 24.08.19( можно и другие) Там видим много знакомых фамилий и на 8-м месте Искандер Ядгаров. Могу сразу сказать, что в этот протокол можно попасть, ТОЛЬКО официально оформленному, действующему сотруднику МВД( в данном случае Республики Татарстан) где при входе на старт ты с представителем команды показываешь служебное удостоверение и жетон.


Я тоже профессиональный спортсмен,раз участвлвал в чемпионате силовых структур,а я и не знал :run: :D ,бегаю правда медленно,но у нас марафонцы такие же,так что видимо ничего страшного.

Человека без служебного удостоверения просто прикомандировывают к какому-либо отделу,по военнику на время соревнований и бинго,вот он уже и сотрудник.А на следующий день,рвут командировочный и все ок,шито-крыто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Юра, я что-то не совсем понял. Автор хочет сказать, что Ядгаров - подпольный милиционер?
Ну и, по занудству своему, не могу пройти мимо явного передергивания: одно дело тренироваться в свободное от реальной работы время и совсем другое - во время, свободное от двух работ, на одной из которых просто числишься, а другой реально зарабатываешь на жизнь.

А по существу вопроса у меня нет никакого мнения, к них долгая история отношений, и кто там прав, а кто прав сильнее, не знаю и знать не очень хочу.

А, и еще: действительно по правилам ЛА надо майку в трусы заправлять?


UPD Пока писал, другой Юра ответил за милиционера.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 520
Если сравнивать, то уж лучше знаменитых со знаменитыми — веселее же будет. А запустим Чечуна с Ядгаровым на эту дорожку! Минут 15 продержатся? А зрители будут подбадривать, да с матерком.

А Катерина Митяева — прапорщик. Она у них там, в ВО, несколько месяцев трудилась. :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
для общего развития до кучи, текст Евгения Рулевского, "подписоте" лучше не читать :mrgreen: :

Скрытый текст: показать
Не ХАЙПА ради, просвещения для.
Несколько лет хотел написать про ситуацию с Искандером. Но именно сейчас тема остра.
Начну с понятийного аппарата. А именно, громкое и почетное звание сильнейшего любителя нашей страны... Я не понимаю откуда родом этот термин, так как в беговой тусовке его ранее просто не возникало. Мы выходили на старт , победитель получал медаль за 1-е место , 25-й не получал ничего кроме самоудовлетворения, смотрели протокол, радовались жизни и готовились к следующему старту.
И вот появляется невероятный любитель. Что вложено в этот смысл- обратимся к истории Олимпийских игр и понимаем ( внимание ШОК контент) - Олимпийские Игры это игры любителей. Вы ничего сейчас не поняли , но я приведу пример из оставшейся реальности - Бокс! В Боксе до сих пор можно принимать участие в Олимпийских Играх , Чемпионатах Европы/Мира , только любителям. Лишь по завершению любительской карьеры можно перейти в профессионалы. Наоборот-никак! Ранее это касалось и других видов спорта, в том числе Легкую Атлетику.
Именно с тех давних пор , когда спорт набирал популярность, особенно после 2-й мировой, начали идти на ухищрения, что бы позволять спортсменам тренироваться и оставлять их любителями. На западе пошли по пути контрактного спорта и поддержки от спортивных компаний, Социалистический лагерь пошёл по пути развития ведомственного спорта и спортивных обществ. Армия-ЦСКА; МВД-Динамо; профсоюзы- Буревестник; железная дорога - Локомотив.... ну и так далее . Сейчас разрушили все до основания и остались только ЦСКА и МВД, благодаря которым Легкая Атлетика ещё хоть как то жива.
Итак появляется человек, который оказался не просто любителем, так ещё и сильнейшим. Во-первых это указывает остальным участникам забега , что они профессионалы, и даже если обгонят- то: «нашли с кем воевать»....
Приведу пример себя. Если я заявлю : «Я последний натурал в гламурном триатлоне»- вроде никого не оскорбил и все ок, но потом начинает доходить , если я последний натурал , то остальные получается... да-да, сами пришли к выводу. То же и с словом «любитель» в этом контексте, когда его слышу....
Вернёмся к терминологии. Профессионал - это человек , который получает деньги за определённый род деятельности. Это его профессия. И если с времён СССР ( описал выше) это звание обходили тем, что все спортсмены числились на заводах, военными, милиционерами, это только формальный обход этого термина. Сейчас это все ни к чему и просто перестали разделять на профессионалов и любителей. НО СИСТЕМА осталась. В нашей стране , вообще можно поменять все , даже саму страну, но не систему!!!
Любитель ли Искандер? Давайте рассуждать!
Смотрим Протоколы Чемпионата МВД 24.08.19( можно и другие) Там видим много знакомых фамилий и на 8-м месте Искандер Ядгаров. Могу сразу сказать, что в этот протокол можно попасть, ТОЛЬКО официально оформленному, действующему сотруднику МВД( в данном случае Республики Татарстан) где при входе на старт ты с представителем команды показываешь служебное удостоверение и жетон.
Да, ещё раз утверждаю, ошибок быть не может. Каждый кто в этом протоколе действующий Полицейский нашей страны. Формально это все люди любители , которые в свободное от службы время тренируются и выступают на соревнованиях. Как это происходит на самом деле - это отдельная обширная тема, но не сейчас. Скажу лишь то, что это наша действительность и прежде чем ее разрушать , надо сначала построить нечто иное, но иного нет. Поэтому, не троньте последнее!
Что же это такое получается? Оказывается все спортсмены равны. Все в одной лодке и нет «особенных». Да, Искандер закончил МГУ, работает в Яндексе - и в этом он молодец! Абсолютно правильно. Поверьте , остальные ребята из протокола не сидят дома просто так, многие тоже занимаются дополнительными делами в своей жизни. Зарплата сотрудника МВД ( там все по минималке урезано) 25-40 тыс, и у большинства не самых молодых парней есть семьи , дети. Все занимаются, кто чем может. В рамках установленного закона, конечно же. Плюс спортом заниматься , а это не дешевая штука.
Сборы, восстановление, массаж, фармакология, экипировка...
Вывод пока получается такой, что все условные профики - являются любителями. Но жизнь посвятили спорту и все идёт по части спорта. Дополнительная деятельность у всех своя, но надо отметить что и жизнь у всех своя, и геморрой у каждого по разному болит.
Я опять приведу пример на себе: с 12 лет я занимаюсь условно профессиональным, по факту просто спортом, с 17 лет я работаю и работал я в том числе физическим трудом. Я работал на кладбище, где основная часть работы как ни странно связана с землёй , покраской, выкорчёвыванием деревьев, озеленением и перетаскиванием офигенно тяжёлых камней, почти как в силовом экстриме, только дешевле! Утром я просыпался и бежал зарядку 7-8 км до кладбища, после работы я делал тренировку. В те прекрасные годы результат мой, несмотря на ежедневные 2-х разовые Тренировки, падал. Можно было в те годы обозлиться на сверстников, которые не работали и могли тренироваться просто так, и результаты их росли. Но у каждого своя жизнь. Был бы у меня другой шанс, я бы его использовал. У всех спортсменов своя жизнь и свои исходные условия и данные.
Искандер Ядгаров - лично мне , в целом полностью нравится. Он реально крутой парень. Закончил МГУ, там занимался спортом( да он не появился из ниоткуда; он тренировался с детства) после он смог устроится в Команду Яндекса, что очень круто и наверняка он там выполняет свою работу. Любая работа это затрата энергии, которая важна спортсмену. Что не менее важно, он выступает на МВД, что означает, что он в конкретном спорте. Нельзя просто так взять и стать «ментом», устроится туда, почти как слетать в космос.
Но меня удивляют люди , которые слепо идут за постами в соцсетях.... неужели современное поколение не может разобраться в ситуации. И вот последняя ситуация на Московском Марафоне . Ядовитые подписчики начинают прямо оскорблять Юрия Чечуна, который обогнал Искандера.
Давайте разберём саму суть марафона :
- Тактика. Тактики по-большому счету всего 2 :
1. У тебя сильный финиш, ты его ждёшь , выходишь за 150, 50 или 3 с половиной метра до финиша вперёд и выигрываешь.
2. У тебя слабый финиш, ты должен убежать от всех у кого сильный финиш и выиграть.
Далее дискуссии на тему кто за кем сидел , закрыли.
- Поведение на трассе. Ну касаемо контактов- это вообще не разговор. Бег , велоспорт, плавание в открытой воде, не дай бог- это контактные виды спорта, и есть строгие правила на этот счёт. Далее судят судьи. Смотрел я эти «контакты» у Юрия и Искандера- ну просто ясли. Да, была пара влажных прикосновений , но могу сказать , что хуже было бы, если б Юрий вышел перед Искандером и чуть затормаживал его, и спотыкался бы уже Искандер. Там была небольшая перепалка словесная, но думаю это парни сами решат, кто о чем говорил и по какому адресу бежать.
-Жесты, мимика. Как гром среди ясного простора интернета , сначала пронеслась новость о невероятно хамском жесте на финише. Все начали смотреть, что можно такого на финише показать, чего не показал Бразерс?! И опять все абсолютно спокойно. Просто жест- не далеко ли там соперник. Ничего хамского и унизительного. Все абсолютно нормально. Я считаю , когда скидываются на Цу-Е-Фа на финише- это более спорный момент по части спорта, так как нарушаются принципы соперничества и борьбы на старте . Так же, выходя на соревнование более менее официальное , на стадион , тебя не допустят, если майка в трусы не заправлена. Все должно быть по правилам и уважительно друг к другу. Но кто-то может выйти на пробег в костюме для эпатажа, и не раз. И вот тоже сложно сказать- это нормально ?! Забег не костюмированный, почему кто-то выходит в таком виде и с насмешкой обгоняет ? Насколько это нормально ?
Об Искандере Ядгарове и Юрии Чечуне. Спортсмены вышли и сделали на старте, что должны были сделать. Бежали, терпели, боролись. Победитель оказался один. Если ты не голимая подписота, не оскорбляй спортсменов, не разбираясь в ситуации. Можно послушать и почитать интервью после финиша, Юрия Чечуна, где он чётко объясняет свою тактику , свои действия, и нет злости.
Я не вижу лютой ненависти ни у кого из парней. Зато в интернете начинают разворачиваться войны.
Новая формация спорта в лице Искандера Ядгарова - это хорошая тенденция. Это поможет всем нам шагнуть дальше. Он работает над образом , Хайпом, социальным шумом каждый день. Реально нужны такие , как Искандер . Но не надо спускаться до низменного срача. Искандер не является «особенным» спортсменом или спортсменом «любителем». Его особенность, что он многое делает для популяризации бега и соцсетей своих. Это хорошо.
Если говорить о Любителях, то всем доступно было участвовать в разных странах на пробегах, марафонах....( до Всемирных ограничений , конечно же) Но Искандеру помешал на этом пути протокол Чемпионата МВД.
И вот, пойди разберись, кто тут любитель.


Юра, мне это Илья присылал пару дней назад. Заслуживает какого-то внимания вопрос: миллиционер он или нет. Но об этом можно было сказать в двух строках, что есть такое предположение, но это не точно. Все остальное совершенно левая информация, призванная прибавить убедительности, но прибавляет только мусора. Такое прочтешь и думаешь... на хрена я потратил на эту чушь часть своей жизни )))

smz писал(а):
Юра, я что-то не совсем понял. Автор хочет сказать, что Ядгаров - подпольный милиционер?

Я знал, что такая практика существует, Игорь Тюпин тоже одно время так числился московским милиционером, живя в Омске. Насчет Ядгарова можно спросить у него напрямую. Но вообще-то в России профессиональные спортсмены числятся не милиционерами, а являются официально членами сборной страны, получают именно там полное довольствие, бесплатного тренера, экипировку, лечение, восстановление, сборы, командировочные. Мария Абакумова раньше каждый год в Таллинне месяцами жила за счет ВФЛА, и детей привозила, и бабушку, и оплачивали ей дорогу, аренду квартиры, тренера. Вот это был профессионал. А если кто-то когда-то получил кроссовки и бутылку изотоника за свое участие в каких-то ведомественных соревнованиях, то можно ли считать его профессионалом? Так-то и я - профессионал. Хожу в спортклуб бесплатно, а там абонемент стоит, как украинская пенсия, плюс получил: велосипед, сумку, кроссовки, несколько футболок. Ну профи, чо )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
smz писал(а):
Юра, я что-то не совсем понял. Автор хочет сказать, что Ядгаров - подпольный милиционер?
.


Сергей, может быть и так, какое то денежное содержание имеет, лучше у автора спросить , его фамилие я озвучил, но вообще мвд дело темное...
я кстати допускаю, что потерпевший " Утром преступников ловит, вечером бегает, ночью программирует" оставаясь при этом очаровашкой, как полагается герою комиксов... :blondinko:

smz писал(а):
А, и еще: действительно по правилам ЛА надо майку в трусы заправлять?

.


не интересовался, но "знатоков" тут полно, думаю расскажут

smz писал(а):

А по существу вопроса у меня нет никакого мнения, к них долгая история отношений,

.


значит ты тот самый натурал нейтрал, которого все клюют? :blondinko:

smz писал(а):

и кто там прав, а кто прав сильнее, не знаю и знать не очень хочу.

.


а с какой целью интересуешься? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
tauker писал(а):

Юра, мне это Илья присылал пару дней назад. Заслуживает какого-то внимания вопрос: миллиционер он или нет. Но об этом можно было сказать в двух строках, что есть такое предположение, но это не точно. Все остальное совершенно левая информация, призванная прибавить убедительности, но прибавляет только мусора. Такое прочтешь и думаешь... на хрена я потратил на эту чушь часть своей жизни )))



а для меня понятно , что автор в теме, в отличие от тебя, Валера
кто из вас двоих прибавляет мусора на мой взгляд, думаю, не надо уточнять

но каждому свое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
каждому свое...
Меня вообще-то эти парни не сильно и волнуют. Я же чисто тебя поддержать пришел. Смотрю, ты переживешь, что форум умирает. Решил активности добавить. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Вот с момента стёба над программистом я перестаю поддерживать СЮр'а. :ban:
Ни разу не халявная работа. К тому же он своё будущее связывает с этой профессией, а, значит, надо быть постоянно в теме. Видел в прошлом году видео его дня. Утром бежит на ОФП тренировку, где занятие ведёт Егор Ошкин. Потом домой, и где-то к 11-12 на работу. Для программёров это типичное время. Работает примерно до 20-21 (могу ошибаться, примерно всё), из дома опять на пробежку уже где-то около 22ч. Это межсезонье. Там лёгкий бег и ОФП.

П.С. Чтоб не было разночтений. Ядгаров честно закончил ВМК (факультет вычислительной математики и кибернетики) МГУ. Он профессиональный программист.
Если бы у программистов проводились ведомственные старты, финансируемые Яндексом, скажем, то, за неимением достаточного числа быстрых программистов, на них пригласили бы милиционеров, пожарников и др., выдав им временные удостоверения, чтобы обойти формальности. Это вообще полная туфта всё. Реально имеет значение только время, которое чел. может себе позволить тренироваться.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
В принципе, даже наличие свободного графика при 40 часовой рабочей неделе уже существенно добавляет возможностей для маневра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
tauker писал(а):
Я же чисто тебя поддержать пришел.


и у тебя получилось, ма-ла- дец! :)

Chapay писал(а):
Вот с момента стёба над программистом я перестаю поддерживать СЮр'а. :ban:


за поддержку, а также за ее отсутствие всем спасибо, все свободны... :mrgreen:


Последний раз редактировалось СЮр 25 сен 2020, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
СЮр писал(а):
tauker писал(а):
Я же чисто тебя поддержать пришел.


Chapay писал(а):
Вот с момента стёба над программистом я перестаю поддерживать СЮр'а. :ban:


за поддержку, а также за ее отсутствие всем спасибо, все свободны... :mrgreen:

Ещё бы понять о чем вы спорили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Woelfchen писал(а):
В принципе, даже наличие свободного графика при 40 часовой рабочей неделе уже существенно добавляет возможностей для маневра.

Возможностей добавляет, конечно. Но надо их еще использовать. Я вот не сумел, хотя хотел. Полгода удаленной работы - больше сна, возможность бегать утром/днем/вечером - а бегать стал только хуже. Так что не только в этом дело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
И эти люди меня называют флудершей... :blondinko: :roll:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
арсен писал(а):
Ещё бы понять о чем вы спорили...


арсен, не бери в голову, есть более интересный вопросик:
под это сведение
арсен писал(а):
На следующий год перейду в М60

а также ранее сообщенный факт, что ты пробежал ММ лучше прошлого года в списке претендентов подходит только один человек, зовут Констанктин, но он из Московской области, как быть? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
EvgenyS писал(а):
Woelfchen писал(а):
В принципе, даже наличие свободного графика при 40 часовой рабочей неделе уже существенно добавляет возможностей для маневра.

Возможностей добавляет, конечно. Но надо их еще использовать. Я вот не сумел, хотя хотел. Полгода удаленной работы - больше сна, возможность бегать утром/днем/вечером - а бегать стал только хуже. Так что не только в этом дело...


да, в 2003 г. , когда я начал работать на удаленке, поначалу было очень не просто, а потом, через 5 лет, не просто было вернуться в контору. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
EvgenyS писал(а):
Woelfchen писал(а):
В принципе, даже наличие свободного графика при 40 часовой рабочей неделе уже существенно добавляет возможностей для маневра.

Возможностей добавляет, конечно. Но надо их еще использовать. Я вот не сумел, хотя хотел. Полгода удаленной работы - больше сна, возможность бегать утром/днем/вечером - а бегать стал только хуже. Так что не только в этом дело...

У меня удаленность работы не поменяла ее графика. Да, с 12 до 13 я могу выскочить в магазин, если надо, или поспать, если не назначили никаких совещаний. Да, мне не надо тратить время на дорогу на работу и с нее и чисто теоретически я могу завтракать, обедать и ужинать прямо в рабочее время - но по сути с 9 до 18 я не могу отойти от компа и в любое время могут позвонить коллеги - особенно классно это у них получается делать, как только пойдешь на кухню выпить чаю или заснешь в законный обед :wall:

И - манеж/стадион закрыт, из дома не выходить, бассейн закрыт, соревнований нет и настроения тоже :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Цитата:
Возможностей добавляет, конечно. Но надо их еще использовать. Я вот не сумел, хотя хотел. Полгода удаленной работы - больше сна, возможность бегать утром/днем/вечером - а бегать стал только хуже. Так что не только в этом дело...


Жень,скоро сможешь сделать работу над ошибками,у нас уже многих с понедельника высадили на удаленку,так что первый блин комом,второй может прокатит.

Цитата:
И эти люди меня называют флудершей... :blondinko: :roll:


В чужом глазу...))) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
СЮр писал(а):
арсен писал(а):
Ещё бы понять о чем вы спорили...


арсен, не бери в голову, есть более интересный вопросик:
под это сведение
арсен писал(а):
На следующий год перейду в М60

а также ранее сообщенный факт, что ты пробежал ММ лучше прошлого года в списке претендентов подходит только один человек, зовут Констанктин, но он из Московской области, как быть? :o

Я написал, что результат лучше, чем в прошлом году. Результат, это не только мин/сек, а также, возможно, место в группе, место среди мужчин, место среди всех стартовавших и тому подобное. А что, Арсен не может быть из Московской области? Тем более, моя прописка, не место моего постоянного проживания. К чему все это? Я никоим образом не претендую здесь ни на какие рейтинги и, тем более, не противопоставляю свои результаты другим. И непубличность обусловлена вполне объективным и не зависящими от меня причинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB