Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Вот я как раз про класс. Все-таки слова о том, что выдал все, что мог, вряд ли можно воспринимать буквально, все мы знаем, сколько ресурсов остается после того, как, кажется, отдал все. А отдохнуть для 5-10 секундного рывка можно было и на последнем километре, ведь если он не собирался делать рывок, значит наверняка был длинный финиш, не думал же он, что Чечун так и останется сидеть за спиной? То есть не ускоряться плавно, а даже немного сбавить - не было ли правильнее? Если бы Чечун вышел при этом вперед, контроль оказался бы теперь у Ядгарова, а если бы не вышел, то просто отдохнул бы и собрался.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Цитата:
а если бы не вышел, то просто отдохнул бы и собралс

Так они как вдвоем стали бежать,Искандер предлагал ему выйти вперед,это на видио есть,но Чечун мол я тебя итак выиграю,время не интересно,на сколько понял,в этом и суть конфликта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
smile-ul писал(а):
на сколько понял,в этом и суть конфликта.


По словам Искандера, его больше напрягло то, что Юрий притирался к нему, цеплял, что в конце концов привело к разговору неприятному и конфликту на дистанции. К тактике он как раз претензий не имеет, каждый бежит как хочет. И даже финишный жест воспринял нормально: "он (Чечун) поддался эмоциям, показал свою суть, я этому рад"

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
smile-ul писал(а):
Цитата:
а если бы не вышел, то просто отдохнул бы и собралс

Так они как вдвоем стали бежать,Искандер предлагал ему выйти вперед,это на видио есть,но Чечун мол я тебя итак выиграю,время не интересно,на сколько понял,в этом и суть конфликта.

Насколько я понимаю, цели у них были разные. У одного по времени, у другого по месту. У которого по месту - был объективно сильнее.

Мог ли Чечун выходить на смены? Наверное, мог. Бежали бы быстрее, выложились бы сильнее. Наверное, даже мог Ядгарова накормить где-нибудь по середине и добежать в одни ноги. Выбрал более простой путь. С учетом марафона за две недели до этого - не знаю, насколько там было легко прибежать первым, но марафон это всегда марафон - оптимальное решение задачи. Слова, жесты, толкания - такое себе. Наверное, не стоило. Причем - никому не стоило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
что-то программист разнылся в этот раз, некрасиво как то - проиграл- то без вопросов
особенно умиляет возмущение сети, что большую часть он же лидировал, а значит заслужил победу )))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
newel писал(а):
что-то программист разнылся в этот раз, некрасиво как то


В чем нытье программиста проявляется? Он написал и рассказал, что выложился на все сто, что марафон был тяжелый, что Юрий был сильнее, что выиграл по делу, что победу заслуживает и все такое. Ядгаров разве просит ему первое место отдать или что-то в этом духе?

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
newel писал(а):
что-то программист разнылся в этот раз, некрасиво как то - проиграл- то без вопросов
особенно умиляет возмущение сети, что большую часть он же лидировал, а значит заслужил победу )))

Не знаю ни того, ни другого, и не следил за ними.
Но просмотрев короткое видео делаю вывод, Чечун задирался специально и даже на финишной прямой, когда еще был сзади. Мой вывод Чечун - говнюк.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Такие чечунцы встречаются даже по жопам протоколов. Может как дети в детсаду, внимания "противоположного" пола хотят?

Было у меня такое как-то на паркране в Коломенском, а там же широченный тротуар да и бегу я совсем медленно и не ломлю никуда. Так нет же, обогнал меня впритирку и встал вплотную впереди/сбоку и жмет и жмет ко мне, локтём задевает постоянно. Отодвинулся от него, опять наваливает, отодвинулся еще раз, опять. Пока не приложил добрым словом, не отлипал. Как послал его так он ушлепал от меня вперед. Ну если не нетрадиционал, может и правда чечунские методы борьбы тренировал. А так я и не понял зачем всё это было.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
последняя неделя перед марафоном смазалась. во-первых, всю неделю на выставке, то есть по 8часов на ногах было очень выматывающе, потом в четверг попал под ливень и на старт вышел уже с небольшой температурой. Тем не менее, решил снова замахнуться на из 3х. Бежал с пейсерами, но уже на первом подъеме к Пресне понял, что силы в ногах нет. На каждом торчке, в туннеле, на мосту меня выбрасывало из группы, но потом на ровненьком довольно легко туда возвращался. Продержался до 21км (1:28:30), а потом пошло бульварное кольцо и усе - выпал окончательно. Правда еще на 30км (2:09) проигрывал графику всего минуту, но прибавить на набережной против ветра было уже не чем - ППБ забились в хлам, поэтому последнюю десятку решил не мучиться, а просто дотрусил до медальки ) 3:07:41
Не делайте так, если сможете, конечно )))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
newel писал(а):
что-то программист разнылся в этот раз, некрасиво как то - проиграл- то без вопросов
особенно умиляет возмущение сети, что большую часть он же лидировал, а значит заслужил победу )))


как говорится + 100, Сергей!

я тут было накатал объемный текст по данному вопросу, дошел до конца и одним неловким движением все уничтожил...
ну и хрен с ним, значит так и надо, не стоит данный вопрос многих слов, а от видео с нытьем розового лепардового зайчика у меня тоже впечатление, противоположное большинству из сетей:

"По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечУн ползет на берег,
Точит свой кинжал;"

надо еще понимать , хто эти люди в сетях , может , образно говоря, у них и Бузова певица, как говорицца "кому и кобыла невеста"

и занимательный факт : советский марафонец Сергей Попов выиграл ЧЕ в марафоне с результатом 2:15:17, было это в 1958 году...

у меня все по данному вопросу(но не по вопросу ММ), больше разъяснениев для прогрессивной общественности у меня не будет

занавес... :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
bruno писал(а):
newel писал(а):
что-то программист разнылся в этот раз, некрасиво как то


В чем нытье программиста проявляется? Он написал и рассказал, что выложился на все сто, что марафон был тяжелый, что Юрий был сильнее, что выиграл по делу, что победу заслуживает и все такое. Ядгаров разве просит ему первое место отдать или что-то в этом духе?


мое мнение не значит, что победитель красавец, нет. мне не понравилось поведение обоих
хотя до соревнования, в принципе, а. мне Ядгаров нравиться (как условный любитель) б. мне Чечун не нравиться (как условный профи)
но проиграл он без шансов, на трассе ничего особенного не было, но его последующие разговоры типа дают повод думать, что могло быть иначе - в этот раз не могло!

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
newel писал(а):
но его последующие разговоры типа дают повод думать, что могло быть иначе - в этот раз не могло!

Мне кажется, надо очень хотеть увидеть это ("могло быть иначе") в его последующих разговорах. Сам Искандер прямым текстом после финиша написал, что "Юрий был сильнее, независимо от того, какую тактику он выбрал" (скриншот на третьей странице этой темы) и в интервью тоже говорит, что Чечун бежал с запасом, поэтому из его слов лично я никак не вижу намеков, что финиш мог бы как-то иначе сложится. То, что другие люди в интернете пишут, это уже разговоры не Ядгарова, а тех других людей.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Цитата:
надо еще понимать , хто эти люди в сетях , может образно говоря у них и Бузова певица

А Вы сами не в интернатах своих пишете?
Люди разные и в интернатах и в жизни.

Изображение
Основной вопрос,где 4ый пункт?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
А мне ребята нравятся. Вернее так, ни один из них не вызывает у меня чувства антипатии или неприятия. Просто Искандер мне интересен, а Юра нет. Чечун наверняка нормальный парень, но он продукт системы и следовательно предсказуем до примитивности. В отличии от Искандера он всё делает по шаблону. Это как воображение и знания. Мне воображение интереснее.
Что касается статуса Искандера как "вечно второго", то тут ему на мой взгляд не хватает "горнила стадионных заруб" на средних дистанциях. У него хороший и стабильный "дистанционный бег", но нет финишных 300 метров. И судя по его технике уже и не будет.
По поводу показанного обоими результата для меня тоже вопросов нет. Разговоры про олимпийский норматив, это "бла-бла-шоу", причём с обоих сторон. Но оба с хорошим запасом выполнили ещё недавний норматив "А" на ЧЕ, следовательно показали результат вполне европейского уровня. Молодцы.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 520
Я так вижу ситуацию, что Чечун просто попиарился за счёт Ядгарова. Допустим, убежал этот Чечун сразу вперёд и добрался до финиша за 2:14. И кому он интересен? Я бы его фамилию так и не узнал, пропустил бы мимо ушей. А так — потёрся он об Ядгарова и прославился! Мои поздравления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
A-n-d писал(а):
Я так вижу ситуацию, что Чечун просто попиарился за счёт Ядгарова. Допустим, убежал этот Чечун сразу вперёд и добрался до финиша за 2:14. И кому он интересен? Я бы его фамилию так и не узнал, пропустил бы мимо ушей. А так — потёрся он об Ядгарова и прославился! Мои поздравления!


Можно так подумать, если совсем не понимать психологию ребят типа Чечуна. Это не про них. Такое поведение как раз больше свойственно Искандеру. Об этом говорят к примеру его показушные рукопожатия с Кипропом во время кросса в Кении.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Из интервью Бориса Прокопьева https://vk.com/bp1956
Цитата:
— Юра, до тебя, наверное, тоже доходили слухи, что главными фаворитами на марафоне многие называли Искандера Ядгарова, Артема Алексеева… Про Чечуна вообще молчок. Тебя это задевало?

— Да я об этом даже не знал. Кто на кого делает ставки, никогда не интересуюсь. Я даже не владел достаточной информацией, кто выйдет на старт. Правда, недели за три до марафона слышал, что заявлены Степан Киселев, Федор Шутов, Артем Алексеев.

— А что за натянутые отношения у тебя с Ядгаровым, какая черная кошка пробежала между вами? По крайней мере об этом заикнулись комментаторы марафона во время прямой трансляции?

— Какая черная кошка? Я вообще на этом марафоне видел его всего третий раз в жизни: первый раз два года назад в Перми, второй — на чемпионате страны в Казани в прошлом году, где он проиграл мне более минуты, и третий — только что.
Здесь в Москве все приглашенные элитные спортсмены жили в официальном отеле марафона. Мне там место не предоставили. Занимался размещением самостоятельно. Причина? Я не выполнил одно из требований организаторов, которое предписывает неучастие в каких-либо других марафонах в последние два месяца перед московским стартом. Поэтому я перед забегом никого не видел, ни с кем не общался. В первом ряду у линии старта мне тоже места не нашлось. Туда пригласили Ядгарова, Алексеева, Трофимову, Сергееву…

— Тем не менее между вами произошла какая-то короткая перепалка, когда в лидерах вы остались бежать вдвоем.

— Факт, на мой взгляд, необоснованно раздут. И происходит это, на мой взгляд, не без участия самого Ядгарова. Он вещает, что вел меня все 42 километра, а я тем временем толкал его локтями, пинал и еще бог знает что. Во-первых, 29 километров лидировал у нас Андрей Лейман, выступавший в роли пейсмейкера. Во-вторых, никаких умышленных толчков вообще не было. Когда мы остались вдвоем, случались неумышленные мимолетные касания локтями, как это нередко бывает на трассе марафона, и все. Те, кто смотрел прямую трансляцию по интернету, сами могли убедиться в этом. Я пробежал достаточно много марафонов, но никто и никогда не предъявлял мне подобных претензий.
И вот при одном из таких касаний между нами действительно произошла короткая словестная перепалка. Вначале он бросил в мой адрес отнюдь не дружественную фразу в требовательном тоне. Признаюсь, я ответил тем же. Потом мы обменялись еще парой-тройкой нелицеприятных слов. Вполне обычное дело между мужчинами. На этом все и закончилось. Тему закрыли. Дальше бежали молча.
Мне потом рассказывали, что Искандер перед стартом налево и направо раздавал векселя, мол, коль Степан Киселев Московский марафон не побежит, то других соперников у него здесь нет. Уже видел себя победителем до начала забега. На самом деле он ничего не сделал и даже не пытался сделать, чтобы выиграть у меня. Когда мы остались вдвоем, Инскандер действительно бежал на полкорпуса впереди. Но при этом держал спокойный темп и не предпринимал никаких усилий, чтобы взвинтить его и попытаться уйти в отрыв. Конечно, меня это устраивало. Я же отчетливо понимал, что прошло всего две недели после предыдущего моего марафона. И далеко не самого медленного. Да, я иногда пробегал за сезон несколько марафонов, причем с небольшими промежутками между ними. Но такого, чтобы от старта и до старта было всего две недели, в моей практике еще не случалось. В конце концов есть такое понятие, как тактика бега. Все, с кем мне доводилось бегать, хорошо знают, что я использую разные, в зависимости от ситуации.
Был у меня случай на марафоне в Санкт-Петербурге, где главным соперником значился олимпиец Алексей Реунков с личным рекордом лучше 2:10. Спортсмена этого я очень уважаю. Лёша тогда сказал, что будет бежать только на выигрыш. Значит, скорее всего, пристроится за спиной, подумал я. Как быть? И я решил с самого начала задать высокий темп. Закусив удела помчался со скоростью 3.02-3.03 на километр. Лёша не рискнул принять вызов. Возможно, посчитал, что скоро я сам сломаюсь. Естественно, спустя какое-то время я снизил скорость, когда его отставание стало для меня уже не опасным. Получилось, что весь марафон пробежал в одиночестве. Тоже тактика. Но Ядгарову, похоже, на нее просто не хватило духа.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 18
Сообщения: 539
A-n-d писал(а):
Я так вижу ситуацию, что Чечун просто попиарился за счёт Ядгарова. Допустим, убежал этот Чечун сразу вперёд и добрался до финиша за 2:14. И кому он интересен? Я бы его фамилию так и не узнал, пропустил бы мимо ушей. А так — потёрся он об Ядгарова и прославился! Мои поздравления!

Не думаю, что Чечун пиарилися. Складывается ощущение, что он "простой русский парень", и просто не очень понимает , что это такое и как оно делается. Речь скорее о "лычный нэпрыязн к патэрпэвшы" или просто во врожденной или приобретенной хамоватости. Судя по интервью Чечуна- это типичный средний спортсмен (ну пусть выше среднего) , ничего, кроме "быстро бегать" , не умеющий - тренировки, марафон, сборы, подготовка, стипендия - вот и весь Чечун. Хорошо если пристроится куда-нить годам к 40 инструктором по развитию расширения массовости в спорткомитете ПГТ Усть-Звездюйск.
Спортсмен интересен, если он звезда, пусть даже и недалекая в некотором смысле, либо в чем-то неординарный человек, либо и то и другое сразу, как, например Юрий Власов или Бьорн Дэли. А Чечун ИМХО неинтересен вообще.
Хотя он ,наверное, волевой, стойкий и все такое...


Последний раз редактировалось Антон1969 22 сен 2020, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 520
panmatros писал(а):
A-n-d писал(а):
Я так вижу ситуацию, что Чечун просто попиарился за счёт Ядгарова. Допустим, убежал этот Чечун сразу вперёд и добрался до финиша за 2:14. И кому он интересен? Я бы его фамилию так и не узнал, пропустил бы мимо ушей. А так — потёрся он об Ядгарова и прославился! Мои поздравления!


Можно так подумать, если совсем не понимать психологию ребят типа Чечуна. Это не про них. Такое поведение как раз больше свойственно Искандеру. Об этом говорят к примеру его показушные рукопожатия с Кипропом во время кросса в Кении.
О побуждениях Чечуна я ничего не говорю (хотя поиграть этой темой может быть забавно). Я просто обрисовываю результат, как сам его вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2020 (20.09.2020)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 520
Антон1969 писал(а):
A-n-d писал(а):
Я так вижу ситуацию, что Чечун просто попиарился за счёт Ядгарова. Допустим, убежал этот Чечун сразу вперёд и добрался до финиша за 2:14. И кому он интересен? Я бы его фамилию так и не узнал, пропустил бы мимо ушей. А так — потёрся он об Ядгарова и прославился! Мои поздравления!

Не думаю, что Чечун пиарилися. Складывается ощущение, что он "простой русский парень", и просто не очень понимает , что это такое и как оно делается. Речь скорее о "лычный нэпрыязн к патэрпэвшы" или просто во врожденной или приобретенной хамоватости. Судя по интервью Чечуна- это типичный средний спортсмен (ну пусть выше среднего) , ничего, кроме "быстро бегать" , не умеющий - тренировки, марафон, сборы, подготовка, стипендия - вот и весь Чечун. Хорошо если пристроится куда-нить годам к 40 инструктором по развитию расширения массовости в спорткомитете ПГТ Усть-Звездюйск.
Спортсмен интересен, если он звезда, пусть даже и недалекая в некотором смысле, либо в чем-то неординарный человек, либо и то и другое сразу, как, например Юрий Власов или Бьорн Дэли. А Чечун ИМХО неинтересен вообще.
Хотя он ,наверное, волевой, стойкий и все такое...

В точку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB