Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 26 окт 2020, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 07:29 

а давайте поможем реабилитации нашего одноклубника и однофорумчанина Володи Елизарова, он уже шестой год борется с недугом:
https://www.miloserdie.ru/campaign/vsta ... W4KN6WpKRw

на форуме был известен как "Влад" и "Бегунишка" http://www.irc-club.ru/elizarov.html

Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 19:34 

Клуб: IRC
СЮр писал(а):
Elizar писал(а):

Полный отдых в моём случае не желателен, поэтому как это откат назад. Но и до отказа каждый раз работать не рекомендуют. Баланс между "хватит "и" надо бы ещё" порой тяжело держать. Иногда заносит туда куда не надо. Ведь хочется побыстрее! :wall:

да, можно сказать, обычная проблема тренирующегося на результат...

Володя, я не имею ввиду полный отдых- на фоне твоих 6-8часовых занятий и 2 часа будут отдыхом, ну ты и сам это понимаешь...

я тут на фоне твоих экстремальных по длительности занятий вспомнил про одного марафонца, который до 6 часов в день бегает, но в основном потихоньку, бегает и работает на бегу, чтобы время не терять - он еще высококлассный юрист в свободное от марафонов время...
для этого он оборудовал дома беговую дорожку, поставил почти на нее компьютер и на скорости 6 мин/км может набирать текст например... ему 49 лет, 2:30 личник в марафоне. :)

Да ты что, Юра, какие 6-8 часов каждый день. Такое возможно только в реабилитационном центре. И то если учесть всю активность которая там происходит. Вместе с игрой в домино! :D
Дома я занимаюсь 2 - 3 часа днем и полтора часа вечером.

Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 19:44 

а, ну это я неправильно понял эту фразу, попутал :? :

Elizar писал(а):
Продолжаю заниматься в прежнем режиме, два раза в день, по три - четыре часа. Иногда больше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа