Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Волгоградский марафон, проводимый в марте, организуется марафонской командой Шри Чинмоя. Трасса традицонная - 56 кругов по 700 с хвостиком метров. Покрытие было отличное - асфальт. На марафоне как всегда присутствовали уже постоянные гости всех марафонов России и не только - Гордюшенко и Зверев.
Старт.
Решила бежать быстро, но не в полную силу, так как организм после январских простуд тренировался стабильно только 4 недели. Бегу в спокойном рабочем режиме - темп высокий. Начала сомневаться - стоит ли так бкежать дальше или сбавить. Решаю рискнуть. Полумарафон получился за 1 час 36 минут. На второй половине стало тяжеловато, все таки превысила комфортную скорость на первой половине дистанции.... Темп упап, но незначительно. В итоге финишное время - 3 часа 19 минут 47 секунд. Неплохо. Я от себя на этом марафоне такого не ожидала. Результатом очень довольна. Выложилась я не полностью, и бежала все таки не в полную силу, после финиша запас был. Это очень хорошо, в следующий раз, когда побегу марафон на время, можно будет попытаться пробежаться быстрее...
Зверев быстро начал забег, потом после певого десяьтка кругов, все таки обогнал меня на круг, и держался со мною до конца забега. Таким образом, в итоге обогнав меня на 1 круг. Прибавить я могла, но не стала этого делать. Считаю, что для моего организма ускоряться еще было бы неполезно. Так как этот марафон не последний, и лучше до конца не выкладываться. Помню, после Флоренции, где я выложилась очень хорошо, целую неделю не могла нормально тренироваться, так как ноги были сильно забиты.
Опять установила рекорд трассы по женщинам на этом пробеге. Прошлый тоже сделала я - 3:47...

Получила грамоту и поехала в баню - это дело нужное после марафона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Круто:-) не забудь протокол для зачета в УМ :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB