Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 79
в 2013 году было тоже самое:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 15
Сообщения: 281
Клуб: IRC
Мне очень стыдно перед одноклубниками и беговым сообществом за то, что многие здороваются - узнают меня - называют по имени. Я же даже просто в лицо почти никого не знаю. Если я с кем-то не поздоровался или кого-то не заметил - не обратил внимания - это не значит - что я считаю кого-то плохим или "нерукопожатым")) - просто мало пребываю в "беговой тусовке". Виноват.

_________________
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
СЮр писал(а):
еще мною был замечен Петрович, бежал, используя технику лыжного хода, летел, только низко, как и Витя Гордюшенко, :write:

Юра, привет! Приезжал на "недорогую" тренировку.
в среду бегал в лесу 30 км, в чт - 20, в пт - 20, в сб - утром паркран, в обед здоровая Россия в митино (выкладка на 5 км была по самочувствию полной, несмотря на смехотворное время - тут уж что выросло). Поэтому к белочке ноги уже изначально были забиты. плюс сдуру попал на прикол. не обнулил гармин после субботнего забега, а со старта на Белочке не обратил внимания, что 5 км уже есть на счетчике. :D к 40 км стал подозревать, что как-то не получается к финишу добраться на 42 км. к 45 запаниковал, к 47 стал себя жалеть, типо, заблудился, силы кончились, нужно успокоиться, все равно время неправильное. после финиша насилу разобрался. время 3:39 - улучшил свой лучший результат сезона ( с Мира) на 8 мин. и то неплохо :D видел очень многих, пообщались хорошо. Пенсионеров и звезд ветеранского спорта пощупал и посмотрел воочию. для тренировки сойдет :blondinko:
тоже не понравилось слегонца, что все в трусах и майках вышли на стадион, и полчаса болели за детские забеги (на довольно прохладном ветру). вот как бы не заболеть после. ну, да ладно. как будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Бежала 10ку-планировала тренировочный М но изменилось обстоятельство и 19-07 побегу женский ПМ где награждают строго по группам....авиабилеты надо заработать-вот такие призы. побегу на 3ый день после очень тяжелого перелета :evil: Не знаю как получится потому,что Но 10ку бежала как темповой только epic fail с кроссовками потому что здесь есть асфальт и грязь-побегу в внедорожках и по асфальту стопы страдают побегу в марафонках и -КАТОК. :wall: Скорее всего каток был. Пошла заминаться еще 10км помылась прошло больше 2х ч и еще разбирались с призами нафиг ждать до утра у меня еще дел по горлу было- МЛИН медали уж не найдут своих героев :manual: Пусть по почте отправляют - посылки из Москвы в Анкоридж доходят за 7-8 дней-уж проверяла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
4. Алексей Филиппов (ВЕЯ, ?)
5. Сергей Животенко (Энергия, 2:53.55)
6. Андрей Лукашевич (Энергия, 2:54.29)
...
?. Николай Аринушкин (Факел, 3:03)

35 км бежал с С. Животенко, причем на 21 км отпустил его, но не более чем на 150 м. К 30ке снова догнал. А после 35 снова отпустил, но, опять же, не более 150 м.
Потренировался ОК, 2я длительная в сезоне зачетная! (не зря СЮр верно заметил, что меня слегка пошатывало, но не выворачивало - значит, НОРМА! :? ) А, приятно было также по ходу обогнать Романа Салия (есть подозрение, что он сошел, но не уверен). Роман не засветился в предварительной, потому приезд его прямо к старту был довольно неожиданным.

ЗЫ. Время в грамоте нарисовали +6 мин! (3:00.хх) Надеюсь, в протоколе от СпортВокруг будет все ОК. Время слышал от судей во время пересечения финиша. С моим совпало. Еще приятно удивила точность дистанции (хотя погодные условия были не в пользу точности замера жпс, но тем не менее) - 42.25. Пропиликал марафон как раз когда выбежал на финишную стадионную (полу)прямую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
С.Петрович писал(а):
в сб - утром паркран


Где бежал, Сергей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
С.Петрович писал(а):
Приезжал на "недорогую" тренировку.
в среду бегал в лесу 30 км, в чт - 20, в пт - 20, в сб - утром паркран, в обед здоровая Россия в митино


:? однако...
как говорит один мой приятель-лыжник: "утром 30, вечером 20 - отдыхаем"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р писал(а):
А, приятно было также по ходу обогнать Романа Салия (есть подозрение, что он сошел, но не уверен).


сошел после 2го круга


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
А-Р писал(а):
6. Андрей Лукашевич (Энергия, 2:54.29)
...
ЗЫ. Еще приятно удивила точность дистанции (хотя погодные условия были не в пользу точности замера жпс, но тем не менее) - 42.25. Пропиликал марафон как раз когда выбежал на финишную стадионную (полу)прямую.

Ромуальдыч, здорово , и это ж не предел!!! :write:
если отнять мои субботние 5.200 от общего47.700, получилось 42.500м.
НА99+ писал(а):
паркран

Где бежал, Сергей?

В Митино, Александр, в километре от дома :type:

СЮр писал(а):
как говорит один мой приятель-лыжник: "утром 30, вечером 20 - отдыхаем"

Здорово сказано, :write: хотелось бы тоже так отдыхать, но не получается :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Нет ли у кого-нито ссылки на протокол?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
shipships писал(а):
Нет ли у кого-нито ссылки на протокол?

Что-то подсказывает, что ни у кого и не будет, а будет как с "Кремлёвской милей" :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Предварительный протокол:
http://www.sportvokrug.ru/competitions/917/results/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
неожиданная оперативность
и мне результат чуть получше дали, чем засек - вот что значит наехать на Трубочкина до старта :D

но у марафонцев накосячено :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Что-то даже лишь при беглом взгляде обнаружил 4 явных косяка, со мной - 1 из них... (впрочем, не самый обидный из возможных)

Код:
Ванилар Иоанн 01.05.1999 муж Россия Москва Город Москва IRC   56 - типа и не финишировал!!!
Зайцев Дмитрий 05.05.1979 муж Россия Москва Город Москва КЛБ "Парсек" 02:54:27    50 - тут д.б. я под №58!!!
Лукашевич Андрей 03.10.1966 муж Россия Московская Область Королев Энергия 03:00:37    58 - это не я, это не я!!!
Животенко Сергей 04.09.1985 муж Россия Московская Область Кубинка Энергия      39  - типа и не финишировал!!! (д.б. 02:53:55 - такого времени даже рядом ни у кого нет!)


:wall: :byp: :in_hysterics: :o

Ощущение, что 10ку хронометристы еще держались... но до марафонцев выдержки уже не хватило, приняли по 500 на рыло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
очень даже может быть, ну может не по 500 :?
Андрей, меня срочно заноси куда нибудь, пока не передумали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Что-то даже лишь при беглом взгляде обнаружил 4 явных косяка, со мной - 1 из них... (впрочем, не самый обидный из возможных)

Код:
Ванилар Иоанн 01.05.1999 муж Россия Москва Город Москва IRC   56 - типа и не финишировал!!!
Зайцев Дмитрий 05.05.1979 муж Россия Москва Город Москва КЛБ "Парсек" 02:54:27    50 - тут д.б. я под №58!!!
Лукашевич Андрей 03.10.1966 муж Россия Московская Область Королев Энергия 03:00:37    58 - это не я, это не я!!!
Животенко Сергей 04.09.1985 муж Россия Московская Область Кубинка Энергия      39  - типа и не финишировал!!! (д.б. 02:53:55 - такого времени даже рядом ни у кого нет!)


:wall: :byp: :in_hysterics: :o

Ощущение, что 10ку хронометристы еще держались... но до марафонцев выдержки уже не хватило, приняли по 500 на рыло...

У меня тоже н/я видимо не добежал)) Они кстати кстати через одного пробегающего дедка спрашивали "ну что, сходим?" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Что-то Ване прям "везет" на марафонах! То к Ерохину попадет, то у Волкова заплутает, то на Белочке не заметят!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Что-то Ване прям "везет" на марафонах! То к Ерохину попадет, то у Волкова заплутает, то на Белочке не заметят!...


никуда не денутся, заметят)) хотя он больше для себя их бегает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну уж нет! Теперь уже не только "для себя"! А еще и для всяко-разных матчей! )) Вон СЮр уже 1м делом пишет - давай вставляй скорей в матч, пока орги с бодуна резалт не удалили! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну уж нет! Теперь уже не только "для себя"! А еще и для всяко-разных матчей! )) Вон СЮр уже 1м делом пишет - давай вставляй скорей в матч, пока орги с бодуна резалт не удалили! )))


ну, это само собой :D правда мы пока еще очки никому не принесли :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB