Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р писал(а):
Хотя их экранчик на стартовой вертолетной площадке смотрелся вполне себе прилично и приятно! Надо, конечно, все соотносить с мани-манями - за 2 тыщи чего б и не взять такой сервис, а за 20+ можно еще и подумать...

За 2 никто и связываться не будет, а за 20 на таком старте смысла нет. Не менее эффектно смотрелся бы протокол отпечатанный на принтере с обновлением раз в 15-20 минут, столько минимально требуется чтобы после финиша отойти и появилось желание взглянуть на протокол


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 10
Интересно а на какой отметке 254 метра показал Хотел бы сличить с картой
А по поводу протокола пытаюсь связаться с Спортвокруг Это на самом деле их резальт висит Но я просил поправить ошибки (напрмирер город Торжок и клуб Торжок) но в ответ тишина
Позвоню еще раз в спорткомит и попрошу связь с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
esp писал(а):
Победители на пьедестале почёта. Когда я побывал на этом же месте - никто не фотографировал.

Андрея не узнал))))! В полку сторонников В.Гордюшенко прибыло)! Или начало серьезной подготовки к марафону ДЖ? Или если вы не хотите,чтобы в транспорте к Вам обращались "шляпа"-отпустите бороду)))?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, это был последний день моего временного имиджа! Не брился, пока 2 недели дома горячей воды не было. А я заодно все это время в лесу в палатке жил. Приехал из лесу - и на марафончик! :D

almaz писал(а):
Андрея не узнал))))! В полку сторонников В.Гордюшенко прибыло)! Или начало серьезной подготовки к марафону ДЖ? Или если вы не хотите,чтобы в транспорте к Вам обращались "шляпа"-отпустите бороду)))?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Не, это был последний день моего временного имиджа! Не брился, пока 2 недели дома горячей воды не было. А я заодно все это время в лесу в палатке жил.


Борода - это круто! )))

Изображение

Две недели в лесу? Небось с гитарой у костра по вечерам сидел? Милая моя солнышко лесное... Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, с гитарой не сидел, но в жаркие часы устраивал себе трены км по 16-20 в марафонском темпе! Видать, не зря старался. А может и зря, потому как на самом марафоне жары-то как раз и не было, а была вполне комфортная погодка! А под конец так и вовсе ливень стеной пошел - красотишша, давно так не бегал! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 10
Так сможет кто-нибудь сбросить на каком км были мин и макс отметки и каковы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Zemlemer писал(а):
Так сможет кто-нибудь сбросить на каком км были мин и макс отметки и каковы?




Скину свой трек: http://connect.garmin.com/activity/567205055

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ОТПИСАЛСЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Ох, хорош! (рассказ)
Поздравления А-Р'у с титулом двукратного победителя СМ! В свою очередь СМ приобрёл второго дублёра-победителя. Интересно, сами орги узрели сей знаменательный казус?
След. подобный казус вряд ли случится скоро. Третий трехкратный может случиться минимум через четыре года. В любом случае, желаю этому замечательному марафону справить этот "хет-трик", пусть даже и по ещё нехоженным тропам Блока.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
По поводу двукратного не въехал! Или ты имеешь ввиду, что я 2 раза пересек линию финиша, 2-й "на бис"? До этого года мое МАХ место на СМ - всего лишь 3-е!
Так что пока двукратным по-прежнему остается только Кюн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Здорово, поздравляю!

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Сбила с толку, что ты упомянул , что до сих пор двукратным победителем был только Кюн. Я подумал, что из скромности ты умолчал, что теперь два двукратных. А ты, наверное, имел ввиду, что Алтынцев вполне бы мог, гипотетически. Значит, у СМ ещё всё впереди.
Ещё я полумал, что было бы, если бы марафоны умели говорить или писать на форумах.
Наверное, была бы у них ветка про коллекционирование марафонцев, призёров, победителей, смены мест проведения, про бестрезалты и много ещё всего ... :)

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 10
Уважаемые форумчане
Следующий наш марафон юбилейный Конечно хотелось бы привлечь спонсоров Но в нашем районе одни дачники, которые спонсируют только окружающие магазины Производства практически ноль
Но подсказали идею Боюсь, что поздно В Подмосковье проводится некий конкурс неких проектов-пиши что хочешь Ну я туда замутил наш марафон Это хотя бы проблему с областным ГИБДД решила по старой трассе Но набрать лайков боюсь уж времени не хватит Да и в целом народ вряд ли такие проекты почитывает
Но все же Если есть желание помочь оргам достаточно лайкнуть вот на этой страничке http://наше-подмосковье.рф/projects/?education=&mo=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC.%D1%80.&sort=1&search=&PAGEN_1=2
Там где-то в серединке висит наш марафон
А чего бы не попробовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Чо за фигня, почему никто не пишется на широко известный в узких кругах марафон +15км, а? на данный момент зарегистрировались всего 20 чел - если так дело пойдет, тоже нафик не поеду :in_hysterics:
почему в частности не пишется неоднократный экс и вице чемпион орудаА-Р? безобразие...
неужто все ньюраннерам продались(имею в виду в ньюраннеры подались)? :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
о! 4 человека прибавились, а ещё не вечер - отношу прибавку на свой счет, "декабристы разбудили Герцена, а Герцен всех остальных..."
http://www.sportvokrug.ru/competitions/970/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
все, процесс пошел, количество достигло 42х, символическое число...
моя миссия выполнена, пошел умывать руки... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
СЮр, спс за Герцена! :) Собс-но, я и не пишусь чисто из-за того, что не видел достойных соперников! Завтра приду на работу, посм свежим взглядом, если найду кого - тут же зарегюсь!
ЗЫ. Я вдруг понял (осознал), что мне не катит (даже типа на тренировочном марафоне) бежать ввиду явного отсутствия достойных соперников! Этак лучше время сэкономлю и просто длительную у себя пробегу... Твое, СЮр, недоумение полностью разделяю - сам с момента начала предв. регистрации офигевал, куда весь народ подевался и почему "Тропы" в игноре?! :o Неужель Ерохин-Дубровский-Скоблина перебили пыл уже даже у коллекционеров?! Или народ ждал прогноза погоды?!... Оказывается, Герцена! :bravo: :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не утерпел, поддался азарту СЮр'а, глянул обновленный список... но увы! Соперников так и не нашел. Даже Тимонин - и тот зарегился на 15ку! Кстати, на 15ке с учетом еще и СЮр'а и серебряного призера нынешнегео ЗелеПома соперники наклевываются вполне приличные. Но вроде как меня положение обязывает 42 бежать - и как прошлогоднего чемпиона (дабы достойные соперники при их наличии знали на кого ориентироваться :blabla: ), и как последнюю длительную перед ММом (как и в пр. году).

Так что по-прежнему пока жду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р писал(а):
Собс-но, я и не пишусь чисто из-за того, что не видел достойных соперников! Завтра приду на работу, посм свежим взглядом, если найду кого - тут же зарегюсь!


какая то беспардонная демонстрация неуважения к соперникам :D
даже участие суперэкстрамегаvizmouse уже не устраивает, да там тока на стартовой линии постоять уже почетно...

А-Р писал(а):
глянул обновленный список... но увы! Соперников так и не нашел.
Так что по-прежнему пока жду!


Соперники, где вы, отзовитесь, надерите А-Ру ... или хоть что нибудь!
или самому подыскать когонить :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB