Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 26 июн 2022, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:17 

Клуб: IRC
СЮр писал(а):

p/s
и чуть не забыл, Зина Тепеева установила мировой рекорд(или побила собственный?) на трешке ходьбой !!! (она между прочим по совместительству является женой одного нашего собутыльника участника форума)

Зимой в Минске Зина установила индор МР на 3000 - 14:26:24 (прежний был 14:51:24) но походу ее рекорд не засчитает WMA, как и этот. Печаль.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 10:26 

tauker писал(а):
Зимой в Минске

tauker, не планируете выступить в Минске 16-17 июля 2022?

СообщениеДобавлено: Сегодня, 18:10 

Клуб: IRC
brigval писал(а):
tauker писал(а):
Зимой в Минске

tauker, не планируете выступить в Минске 16-17 июля 2022?

Относительно моей нынешней формы "выступить" звучит слишком пафосно. После Португалии 3 месяца не тренировался, было ощущуение, что все потеряло смысл, думал вообще забросить это гиблое дело вместе со всеми своими публичностями. Но в июне начал с нуля. Радует, что 20-30 минут утреннего легкого бега прибавляет МПК по единичке каждую неделю, и на этом фоне начинаю силу понемногу делать и на стадион уже выходил, где смог более-менее нормальную разминку сделать, на которую сил не хватало, попробовал пробежать в шиповках, пока получается слабо. Так что если доеду до Минска, то может как-нибудь пробегу за 27, но про выступление на хорошем уровне говорить не приходится.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: Сегодня, 19:17 

Клуб: Красногвардеец
У нас в Питере полный трендец с соревнованиями ветеранов!
Назначенный на 4 июня чемпионат СПб перенесли на неопределенный срок, ходили слухи, что на август. С учетом того, что ЧР запланирован на конец сентября это выглядело логичным. Но в среду я случайно узнал, что соревноваия будут в воскресенье! Похоже на то, что до многих информация о проведении соревнований просто не дошла - народа было до неприличия мало!

Последний месяц я бегал только кроссы и не сделал ни одной скоростной тренировки на стадионе. И тут надо бежать! И как на зло температура за тридцать и ни облачка на небе! Вымучивать по такой жаре что то, длиннее 400-т метров не было никакого желания, а бежать что то короче, чем 400 м в моем состоянии было просто опасно! Выбора не было и я заявился на 400 м. Без должной подготовки зашло очень тяжело и результат вышел совсем тусклый - 1'06"9.
И с таким ужасным результатом я этот "чемпионат Санкт-Петербурга" выиграл! Полный упадок ветеранской легкой атлетики в Питере :in_hysterics:

СообщениеДобавлено: 25 минут назад 

Приветствую. Всегда интересны сообщения Володи, а также Таукера. Да, всё в мире относительно. Тоже не раз хотел всё бросить, но...понял, что от движения надо получать удовольствие, результат относителен и вторичен. Как всегда мои самые лучшие пожелания Володе и Таукеру, успехов, удачи, молодцы. Вас почитаешь и заряд позитива и энергии обеспечен.

Часовой пояс: UTC + 3 часа