Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 18 авг 2019, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 839 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 13:58 

Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
все что-то совмещают на бегах, вон жениться успевают и набегаться на рекорды, хотя какая это женитьба если фамилии разные, чего то не пойму.
Думаю это их дело! Но в принципе понятно почему спортсменка, тренировавшаяся у питерского тренера и выступавшая за сборную Украины не захотела привлекать к себе лишнее внимание, меняя фамилию после брака с российским спортсменом...
meteliza писал(а):
трасса плохо размечена...
...пофигизм организаторов не понятен, такое место начальники предоставили, можно запросто 1000 человек собрать, что и сделали неделю назад в Петергофе, и трассу там сертифицировали, и три дистанции сделали с раздельным стартом, без передвижных выставок,шашлыков и пешеходов, а да там 1000р взнос, здесь бесплатно, лень даже деньги собрать.
Какой на фиг "пофигизм оганизаторов"? Пробег не коммерческий, сколько денег спорткомитет выделил, на столько и организовывали! Какие начальники? Какое место "выделили"? О чём ты? Этот пробег проводят с тех времён, когда понятия "нью раннер" ещё и в проекте не было!
А в Петергофе не было никакой тысячи человек, там 584 финишировавших. Массовость обычно там, где идёт массированная реклама в интернете. Петергоф достал рекламой своего кросса, молодёжь и повалила туда потусоваться. И слава богу. Каждому своё: нам бег, им тусовка! Не хватало ещё, чтобы в ЦПКО эти толпы откормленных мордатых тусовщиков понаехали!
meteliza писал(а):
Времена на 10 км аховые, добавлять надо минуту.
Думаю не минуту, но секунд 40-50 точно надо!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:07 

Runner61 писал(а):
meteliza писал(а):
все что-то совмещают на бегах, вон жениться успевают и набегаться на рекорды, хотя какая это женитьба если фамилии разные, чего то не пойму.
Думаю это их дело! Но в принципе понятно почему спортсменка, тренировавшаяся у питерского тренера и выступавшая за сборную Украины не захотела привлекать к себе лишнее внимание, меняя фамилию после брака с российским спортсменом...
meteliza писал(а):
трасса плохо размечена...
...пофигизм организаторов не понятен, такое место начальники предоставили, можно запросто 1000 человек собрать, что и сделали неделю назад в Петергофе, и трассу там сертифицировали, и три дистанции сделали с раздельным стартом, без передвижных выставок,шашлыков и пешеходов, а да там 1000р взнос, здесь бесплатно, лень даже деньги собрать.
Какой на фиг "пофигизм оганизаторов"? Пробег не коммерческий, сколько денег спорткомитет выделил, на столько и организовывали! Какие начальники? Какое место "выделили"? О чём ты? Этот пробег проводят с тех времён, когда понятия "нью раннер" ещё и в проекте не было!
А в Петергофе не было никакой тысячи человек, там 584 финишировавших. Массовость обычно там, где идёт массированная реклама в интернете. Петергоф достал рекламой своего кросса, молодёжь и повалила туда потусоваться. И слава богу. Каждому своё: нам бег, им тусовка! Не хватало ещё, чтобы в ЦПКО эти толпы откормленных мордатых тусовщиков понаехали!
meteliza писал(а):
Времена на 10 км аховые, добавлять надо минуту.
Думаю не минуту, но секунд 40-50 точно надо!

не ну мы точно на разных планетах живёмв разных городах живём, я имел ввиду не кросс в Петергофе, который проходил в эти выходные, а забег в Петергоффе неделю назад, где сам Вязнер был комментатором, проходило действо в Александрийском парке, который очень похож на Елагин, было три забега 15км, 10км и 5км, все старты раздельные, трасса только для бегунов, сертифицировано лично Куровым,эектронный хронометраж от О -тайм, и так далее, всё познаётся в сравнении, и не в пользу 10 км на Елагине. Ньюранеры очень даже интересные ребята и с ними приятно пообщаться, в отличии от спортсменах, закомплексованных на результатах,подиумах, и бесконечных косых взглядах на соперников.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:24 

Клуб: КИиА
meteliza писал(а):
Ньюранеры очень даже интересные ребята и с ними приятно пообщаться, в отличии от спортсменах, закомплексованных на результатах,подиумах, и бесконечных косых взглядах на соперников.

а как они косЯт на нюьранеров, так это вааще :?
один такой косильщик здесь в последнее время активность проявляет :shock: .

14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:03 

Клуб: IRC
Пройдя этот ньюраннерский путь и оглядываясь назад, думаю, что нам нужны эти взгляды свысока. Если тебя бывшие профи не смешивают с какашками, то у тебя и не возникает желания из них выбраться, а кризис стимулирует прогресс! ))

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:49 

tauker писал(а):
думаю, что нам нужны эти взгляды свысока. Если тебя бывшие профи не смешивают с какашками, то у тебя и...

Любит наш народ всякое говно (с)

И покидать любит. И, оказывается, те в кого прилетает, тоже в этом великую пользу для себя находят. Так и живем.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 12:04 

bruno писал(а):

И покидать любит. И, оказывается, те в кого прилетает, тоже в этом великую пользу для себя находят. Так и живем.

+++ :bravo:

Эх...

красуюсь, заменяю собой прославленных МСМК
ради медалек и социального одобрения с 2015.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 11:56 

Клуб: IRC
bruno писал(а):

"Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски,
К манной каше две сосиски, любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи,
К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!"

Как мы видим, Сергей Шнуров пел совсем про другое. Я же имел ввиду то, что любой прогресс происходит через давление, что наибольшего успеха добиваются те, кто падает на самое дно, но находит силы оттуда подняться. И если отбросить пафос, то можно точно сказать, что давление бывших на ньюраннеров имеет свое положительное значение, и я не раз убедился в этом просто наблюдая за этим форумом много лет, да и сам тоже прошел через это.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 12:01 

tauker писал(а):
Как мы видим, Сергей Шнуров пел совсем про другое. Я же имел ввиду то

же самое

Цитата:
что любой прогресс происходит через давление, что наибольшего успеха добиваются те, кто падает на самое дно, но находит силы оттуда подняться. И если отбросить пафос, то можно точно сказать, что давление бывших на ньюраннеров имеет свое положительное значение, и я не раз убедился в этом просто наблюдая за этим форумом много лет, да и сам тоже прошел через это.

Еще говорят для прогресса очень полезно в армии послужить, а уж тюрьма вообще школа жизни, пользу давления которой для формирования успешной личности, через падение на самое дно, подтвердит любой, кто хоть пару классов в этой школе отсидел.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:00 

не успеешь отойти, а тут такое:

AlCh писал(а):
а как они косЯт на нюьранеров, так это вааще :?
один такой косильщик здесь в последнее время активность проявляет .

кто жеж эти нехорошие люди, которые косЯт, а может даже и кОсят - неужели Вова Runner61?
это же безнравственно - забижать ньюраннеров, вот я лично щетаю, что ньюраннер - друг человека :blondinko:

bruno писал(а):

приятно поразил bruno, восставший против темных сил и какой размах, сразу весь народ заклеймил - я то раньше думал он исключительно специализируется на борьбе с русским допингом в промежутках между паркранами , а тут вон оно как - его значит тоже темные силы достали (неужели они на паркраны проникли?)... хотя с другой стороны чему удивляться - гордое имя надо оправдывать...

ну то, что bruno немедленно заплюсовала мадам Че, меня не удивило - у нее ж сейчас вирус неизвестной природы... :blondinko:

пора, пора уже всем светлым ньюраннерским силам объединяться во имя равенства и братства в беговой жизни, и да возьмемся за руки друзья, особенно на финише...пора дать отпор реакции...

Ну а если не поможетотключим газ, тогда на баррикады, во главе с , надо подумать... - имхо, джордано на эту роль не подходит, он больше по идеологической части, примкнувшего Метелицу тоже не советую - он, хоть и буйный, но ветренный какой то( опять же не зря самообозвался) , как батька Махно - в любой момент может развернуться и начать мочить своих -"бей белых пока не покраснеют, бей красных ..." :D

а вот разносторонняя мадам Че (она же Зина, Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова.. . она же Валентина Панеят , сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ". ) в самый раз и в первую очередь по эстетическим соображениям( и 4й размер здесь очень даже пригодится), ну смотрите сами - выглядеть это должно примерно так: :blondinko: :mrgreen: :write:

Скрытый текст: показать
Изображение

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:15 

Меня всегда в этой картине удивляло: почему упавший мужчина на переднем плане - без штанов и в одном носке? Зачем он снимал одежду в пылу битвы? Или зачем кто-то снимал с него одежду? :o

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:42 

Черепашка писал(а):
Меня всегда в этой картине удивляло: почему упавший мужчина на переднем плане - без штанов и в одном носке? Зачем он снимал одежду в пылу битвы? Или зачем кто-то снимал с него одежду? :o

Сняли штаны с него, скорее всего местные бомжи, по ихнему клошары. Или бордель разгромили, а он не успел одется. Мужику без штанов оправдание всегда найдется.
А вот баба топ-лесс мне непонятна, вроде борьба там идет без контакта, раз с оружием все огнестрельным, кто с нее и,главное, зачем лифчик сорвал непонятно. Когда стреляют не до стриптиза, однако.

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:48 

Черепашка писал(а):
Меня всегда в этой картине удивляло: почему упавший мужчина на переднем плане - без штанов ...

воот, я как чувствовал, что ты давно примерялась к роли картинке, Танюш! :blondinko:

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:09 

СЮр писал(а):
и да возьмемся за руки друзья, особенно на финише...

https://www.facebook.com/groups/trunnin ... 776421922/

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:20 

Черепашка писал(а):

Есть мнение, что он там неспроста, это родственник гологрудой свободы: http://www.vokrugsveta.ru/article/203357/

СообщениеДобавлено: Вчера, 13:12 

о, она еще и прачка - интересно, интересно..."целый день стирает прачка, муж пошел за водкой, у окна сидит собачка с маленькой бородкой..." :)

- также уточняются непонятные для некоторых моменты :" обнаженная грудь соответствующего размера — символ бесстрашия и самоотверженности, а также торжества демократии ..." как раз то, что надо для нр-ов

- и воапще , хорошие разъяснения , спасибо smz - надеюсь они, н- ры, возьмут на вооружение в борьбе за светлое будущее... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вчера, 17:56 

smz писал(а):
Черепашка писал(а):

Есть мнение, что он там неспроста, это родственник гологрудой свободы: http://www.vokrugsveta.ru/article/203357/

О, спасибо! Очень интересно! Я была темная, а теперь уже нет :blondinko:

СообщениеДобавлено: Сегодня, 10:17 

https://www.beautyinsider.ru/2015/08/08/fit-girl-natalia-porotikova-robotesse/
Поротикову тоже можно считать неюраннершей?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: Сегодня, 10:29 

Да там еще есть такая же Ирина Масанова, тоже новичок без стажа. :blondinko:
Это же не важно, как и что ты бегаешь. Важно как давно. :ban:

СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:33 

Оказывается, человек в синей рубахе, стоящий на коленях, впялившийся в обнаженную грудь мадам Свободы - умирающий горожинин!!!! По его взгляду можно понять - он никогда не видел Свободы!! :o
ЗЫ кто про что, а голые - про баню ... :happygirl:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 839 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Часовой пояс: UTC + 3 часа