Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):

Валера, спасибо за ссылку!

Я оказывается вписал уже свою фамилию в рейтинг ветеранов, пусть и со скромным результатом. :D

2013 год в закрытых помещениях в Сан-Себастьяне: 60м - 8,13 (93 результат), 200 м - 26,21 (67 результат)

Я тогда только узнал о таких соревнованиях ветеранов. Пробежал на Москве без подготовки с результатами: 8.0 и 27.0 по ручнику соответственно, и через месяц поехал на Европу. Интересно было поучаствовать :D

Кстати, за этот год с результатом 56,9 на 400 м был бы где-то 35-м. Т.е., у меня тенденция противоположная...

Знаешь, Андрей, когда нет спортивного прошлого, поставленной техники, достаточного опыта, порой задумаешься, а как бы я бегал, если бы тренировался в молодости? )) Но потом посмотришь на бывших мсов-кмсов, которые с тоской вспоминают юные годы и думаешь... Так это же наша сильная сторона, что нет никакого спортивного прошлого! Не тянет на дно боль и грусть, прошлых ошибок груз. Вот так начал два года назад с 93-й позиции и попер себе вперед, и понемногу улучшаясь, дошел уже до 35-й. Постоянный рост и развитие, ибо нет никакого прошлого, а только настоящее и будущее! Согласись, это особенно приятно, когда все твои друзья уже на пенсии! )))

Валера, я полностью с тобой согласен!

Будем продолжать поступательное движение вперед! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
panmatros писал(а):
Андрей писал(а):
Нашел ВКонтакте видеозапись. Начиная где-то с 29,40 минуты заснят наш забег на 800 м. Я в белой майке под 71 номером, как начал четвертым , так и финишировал.
Не очень, конечно, виден именно мой бег, но может кто-нибудь что-нибудь и скажет о моей технике бега?
http://m.vk.com/video12578166_171414423 ... 523355_218
Было бы любопытно посмотреть, какой у тебя бег, силовой или нет (это по моей классификации, прошу не кидаться помидорами :D )
Живьём посмотреть на бег Андрея мне к сожалению не удалось, но на видео мне его бег понравился!
На счёт того силовой он или нет я бы сказал что силовой, техника хорошая, разве что руки совсем чуть-чуть не дорабатывают (возможно из-за лёгкой зажатости плечевого пояса, но в этом я могу и ошибаться). Бежавший впереди него Серёга Гордеев в прошлом сильный КМС, под мастера и достаточно техничный бегун, визуально разницы между их бегом не чувствовалось. Протянул по дистанции Серёга Андрея достаточно ровно, так что я бы не сказал, что он "не за тем встал"! И слава богу, что Андрей не ломанулся за тем товарищем в чёрном, который со старта бежал вторым, потом хорошо наелся, закис и отстал в группу, но нашёл в себе силы ускориться на финише.
По ходу бега было ощущение, что Андрей накатит на последнем круге и убежит, но к сожалению этого не случилось.

Хорошо пробежал, а для первого раза так просто отлично! Молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Runner61 писал(а):
Живьём посмотреть на бег Андрея мне к сожалению не удалось...

Жаль! Я надеялся встретиться и очно познакомиться. Надеюсь, в ближайшем будующем такая возможность еще представится!

Runner61 писал(а):
По ходу бега было ощущение, что Андрей накатит на последнем круге и убежит, но к сожалению этого не случилось.

Это было бы уж ОЧЕНЬ хорошо для первого раза. Шутка! :D

А если честно, то как-то не рискнул. Все ждал когда вырубит... Чуть выше я писал об этом...

Runner61 писал(а):
Хорошо пробежал, а для первого раза так просто отлично! Молодец!

Спасибо, Владимир! Много хороших отзывов услышал о своем беге :oops:
Теперь ничего не остается, как только работать дальше и улучшать свои результаты. Буду стараться! Это могу обещать. А как получится? Это уж посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB