Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Есть достоверная информация о Матче шести команд по легкой атлетике среди ветеранов.

Сегодня по телефону разговаривал с Чирковым Юрием Аркадьевичем. Он подтвердил информацию о том, что Матч пройдет в этом году в Санкт-Петербурге 12-13 декабря. Сказал, что будет интересная расширенная программа. Положение должны разместить в интернете в ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Матч шести пройдет, вроде как, в новом манеже Газпрома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
Матч шести пройдет, вроде как, в новом манеже Газпрома.

Конечно, новый манеж и электронное время сильно увеличивают аттрактивность данного мероприятия. Но чтобы решиться туда поехать, надо получить более точную информацию. Тем более, что придется отказаться от годового торжественного собрания федерации с подведением итогов, чествованием лучших спортсменов года и праздничным банкетом. Только вчера получил приглашение для награждения как лучший в М50! ))

...

Да, Андрей, походу ты прав. Вот нашел вконтакте:
"Матч - 6 состоится 12-13 декабря в Санкт-Петербурге в новом манеже "Газпрома". Сейчас завершается разработка Положения. Программа - аналогична зимним чемпионатам России. Многоборья нет."

Насчет электронного времени еще бы узнать. Будет электроника, тогда точно надо ехать...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
Матч шести пройдет, вроде как, в новом манеже Газпрома.

Конечно, новый манеж и электронное время сильно увеличивают аттрактивность данного мероприятия. Но чтобы решиться туда поехать, надо получить более точную информацию. Тем более, что придется отказаться от годового торжественного собрания федерации с подведением итогов, чествованием лучших спортсменов года и праздничным банкетом. Только вчера получил приглашение для награждения как лучший в М50! ))

...

Да, Андрей, походу ты прав. Вот нашел вконтакте:
"Матч - 6 состоится 12-13 декабря в Санкт-Петербурге в новом манеже "Газпрома". Сейчас завершается разработка Положения. Программа - аналогична зимним чемпионатам России. Многоборья нет."

Насчет электронного времени еще бы узнать. Будет электроника, тогда точно надо ехать...

Может и прав. Но другой, более новой, информации нет. Юрий Аркадьевич обещал, что еще на прошлой неделе должны были утвердить положение. Но пока такового нет! А может и есть, но ни где не опубликовали?

На мой адрес эл. Почты, практически, всегда приходят все новости. Видно, у Чиркова Ю.А. стоит мой адрес на рассылке. Если какая либо информация появится, сразу сообщу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
другой, более новой, информации нет. Юрий Аркадьевич обещал, что еще на прошлой неделе должны были утвердить положение. Но пока такового нет! А может и есть, но ни где не опубликовали?

На мой адрес эл. Почты, практически, всегда приходят все новости. Видно, у Чиркова Ю.А. стоит мой адрес на рассылке. Если какая либо информация появится, сразу сообщу.

Я еще Татьяне Золотаревой в Питер написал. Она там при делах в питерской ветеранской федерации ла, тоже обещала держать в курсе. Но манеж точно будет на Крестовском.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ВНИМАНИЕ!
В ЭСТОНИИ ровно за неделю до Матча шести проводится открытое первенство тартусского спортивного клуба “KEVEK”.
Самое популярное в Эстонии соревнование конца года, в последнее время регулярно приезжают гости из Латвии, Литвы, России, Финляндии, Великобритании. Положение утверждено. http://www.ekjl.ee/content/editor/files ... 151205.pdf

Проводится 5 декабря Тарту, университетский манеж. Начало 12:00.

Женщины: 60m, 200m, 800m, 3000m ,высота, длина, ядро, 3000m ходьба

Mужчины: 60m, 200m, 800m, 3000m, высота, шест, длина, тройной, ядро, 3000m ходьба

Предварительная регистрация на мейл ennoakkel754@gmail.com до 2 декабря. Один вид 7 евро, дополнительные +3 евро.

Награждение по коэффициентам. Первые три места памятным призом.

Санкции IFFA против россиян тут не действуют.


Так что милости просим!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Вот ответ на мое письмо (про электронику ничего, хотя я спрашивал):
"Добрый вечер, Андрей! Положение и Расписание Матча-4 (а не Матча-6, формат соревнования изменен в связи с санкциями) будет размещено в самые ближайшие дни (1-2) на сайтах "ветеранский спорт" и "мосатлетикс". Матч состоится обязательно! 12-13 декабря, Санкт-Петербург, новый манеж "Газпрома".Первый день ходьба 3000 м, 60 м, 400 м, 1500 м, ядро, длина, шест. Второй день 200 м, 800 м и 3000 м, высота и тройной., барьеры. Высота во второй день. С уважением, Ю.Чирков."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
Вот ответ на мое письмо (про электронику ничего, хотя я спрашивал):
"Добрый вечер, Андрей! Положение и Расписание Матча-4 (а не Матча-6, формат соревнования изменен в связи с санкциями) будет размещено в самые ближайшие дни (1-2) на сайтах "ветеранский спорт" и "мосатлетикс". Матч состоится обязательно! 12-13 декабря, Санкт-Петербург, новый манеж "Газпрома".Первый день ходьба 3000 м, 60 м, 400 м, 1500 м, ядро, длина, шест. Второй день 200 м, 800 м и 3000 м, высота и тройной., барьеры. Высота во второй день. С уважением, Ю.Чирков."

Андрей, спроси Чиркова сколько надо участников, чтобы нам сборную Эстонии сделать. Троих, способных неплохо выступить я уже мобилизовал: спринтер, тройник и высотник. Может на "матч пяти" и не потянет, но в условиях нынешней изоляции российских легкоатлетов будет, как минимум, им моральной поддержкой! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
Вот ответ на мое письмо (про электронику ничего, хотя я спрашивал):
"Добрый вечер, Андрей! Положение и Расписание Матча-4 (а не Матча-6, формат соревнования изменен в связи с санкциями) будет размещено в самые ближайшие дни (1-2) на сайтах "ветеранский спорт" и "мосатлетикс". Матч состоится обязательно! 12-13 декабря, Санкт-Петербург, новый манеж "Газпрома".Первый день ходьба 3000 м, 60 м, 400 м, 1500 м, ядро, длина, шест. Второй день 200 м, 800 м и 3000 м, высота и тройной., барьеры. Высота во второй день. С уважением, Ю.Чирков."

Андрей, спроси Чиркова сколько надо участников, чтобы нам сборную Эстонии сделать. Троих, способных неплохо выступить я уже мобилизовал: спринтер, тройник и высотник. Может на "матч пяти" и не потянет, но в условиях нынешней изоляции российских легкоатлетов будет, как минимум, им моральной поддержкой! )))

Валера, количество участников никто не устанавливает. Просто, чем меньше их количество, тем, сам понимаешь, бороться команде за что-либо сложнее.
Но дело, я так понимаю (может я и ошибаюсь, хотелось бы чтоб так и было), в другом. Это наша Федерация ВС изменила регламент и ввела ограничения на участие спортсменов-ветеранов др. стран в ответ на....
Наши могут!!! Вспомни ЧМосквы, когда даже Мос. область не допускали. Но спросить можно. Я могу и тебе адрес эл. почты Чиркова сбросить, сам спросишь, так сказать, из первых уст...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
tauker писал(а):
ВНИМАНИЕ!
В ЭСТОНИИ ровно за неделю до Матча шести проводится открытое первенство тартусского спортивного клуба “KEVEK”.
Самое популярное в Эстонии соревнование конца года, в последнее время регулярно приезжают гости из Латвии, Литвы, России, Финляндии, Великобритании. Положение утверждено. http://www.ekjl.ee/content/editor/files ... 151205.pdf

Проводится 5 декабря Тарту, университетский манеж. Начало 12:00.

Женщины: 60m, 200m, 800m, 3000m ,высота, длина, ядро, 3000m ходьба

Mужчины: 60m, 200m, 800m, 3000m, высота, шест, длина, тройной, ядро, 3000m ходьба

Предварительная регистрация на мейл ennoakkel754@gmail.com до 2 декабря. Один вид 7 евро, дополнительные +3 евро.

Награждение по коэффициентам. Первые три места памятным призом.

Санкции IFFA против россиян тут не действуют.


Так что милости просим!

А наших из призов не удалят? А из протоколов не вычеркнут? А что-нить похожее ближе к весне будет? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
количество участников никто не устанавливает. Просто, чем меньше их количество, тем, сам понимаешь, бороться команде за что-либо сложнее.
Но дело, я так понимаю (может я и ошибаюсь, хотелось бы чтоб так и было), в другом. Это наша Федерация ВС изменила регламент и ввела ограничения на участие спортсменов-ветеранов др. стран в ответ на....
Наши могут!!! Вспомни ЧМосквы, когда даже Мос. область не допускали. Но спросить можно. Я могу и тебе адрес эл. почты Чиркова сбросить, сам спросишь, так сказать, из первых уст...

Звонил Чиркову, не дозвонился. Теперь я думаю, может и нас не допустят к старту в Питере? А я народ зарядил, те визы начинают оформлять. Надо выяснить, не будет ли у нас проблем с участием. Черт побери! Сколько же суеты ненужной на простых ни в чем не повинных бегунов навалилось из-за...

nuclear писал(а):
А наших из призов не удалят? А из протоколов не вычеркнут? А что-нить похожее ближе к весне будет? :?


Саша, на этом соревновании ничего такого не должно быть. Это открытое первенство частного спортклуба КЕВЕК, главный организатор - Энно Аккель мне вчера сказал, что никаких ограничений для россиян не будет. Я специально звонил ему, ибо слухи всякие распространяются, народ напрягся, пишут каждый день, спрашивают. Что будет дальше с другими соревнованиями в Эстонии пока не ясно. Я вопросы задал нашим руководителям федрации, они задумались, сказали надо посовещаться, изучить вопрос, будут ли какие-то для них последствия или нет. В общем, по официальным прибалтийским чемпионатам у меня ясности нет. Должно проясниться в ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
Ты, Валер, держи уж пожалуйста руку на пульсе в это смутное время. Мне особенно интересны зимние и летние Балтии, и думаю не только мне. Кулуарно я получил "добро" на такие поездки, ничего мне за это не будет. Более беспокоит, что прибалтийские друзья могут или не допустить или по ходу уже вычеркнуть (((. А за старты в декабре конечно надо руки повыдёргивать и нашим и вашим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Андрей писал(а):
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
..... Это наша Федерация ВС изменила регламент и ввела ограничения на участие спортсменов-ветеранов др. стран в ответ на....
Наши могут!!!


В этой Федерации одни ДЕБИЛЫ, что-ли сидят, там нормальные люди остались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):

В этой Федерации одни ДЕБИЛЫ, что-ли сидят, там нормальные люди остались?
Логически рассуждать, то санкции против ВФЛА ввели не иностранные спортсмены, и вроде как ответных санций быть против них не должно. И вообще их участие как бы моральная поддержка россиянам, которые оказываются в изоляции. Но неисповедимы пути... хз какой логикой они там руководствуются. Написал Чиркову. Буду ждать что ответит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
meteliza писал(а):
Андрей писал(а):
..... Это наша Федерация ВС изменила регламент и ввела ограничения на участие спортсменов-ветеранов др. стран в ответ на....
Наши могут!!!


В этой Федерации одни ДЕБИЛЫ, что-ли сидят, там нормальные люди остались?

Давайте не будем пока делать выводы, а дождемся положения и ответов.
Это ведь мои предположения, а я могу ошибаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
meteliza писал(а):
Андрей писал(а):
..... Это наша Федерация ВС изменила регламент и ввела ограничения на участие спортсменов-ветеранов др. стран в ответ на....
Наши могут!!!


В этой Федерации одни ДЕБИЛЫ, что-ли сидят, там нормальные люди остались?

Давайте не будем пока делать выводы, а дождемся положения и ответов.
Это ведь мои предположения, а я могу ошибаться...
Твои предположения оправдались. Чирков ответил, что в матче не будет никаких иностранцев вообще. Насчет меня лично вопрос немного по-другому стоит. Теоретически я бы мог участвовать, но так как у меня нет регистрации в России, поэтому я ни за какую команду участвовать не смогу. Так что и я пролетаю тоже. Политика...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
meteliza писал(а):

В этой Федерации одни ДЕБИЛЫ, что-ли сидят, там нормальные люди остались?

Давайте не будем пока делать выводы, а дождемся положения и ответов.
Это ведь мои предположения, а я могу ошибаться...
Твои предположения оправдались. Чирков ответил, что в матче не будет никаких иностранцев вообще. Насчет меня лично вопрос немного по-другому стоит. Теоретически я бы мог участвовать, но так как у меня нет регистрации в России, поэтому я ни за какую команду участвовать не смогу. Так что и я пролетаю тоже. Политика...

Даже и сказать не знаешь что.... К чему придем???...
Спортсмены-ветераны на СВОИ СРЕДСТВА готовы приехать, без всяких требований на какие-либо вознаграждения, просто чтобы поучаствовать....... А им хр... по всей ... :wall:
ПОЛИТИКА поглатила и СПОРТ! А где же спортивные принципы?! Ни это ли проявление апокалипсиса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
Даже и сказать не знаешь что.... К чему придем???...
Спортсмены-ветераны на СВОИ СРЕДСТВА готовы приехать, без всяких требований на какие-либо вознаграждения, просто чтобы поучаствовать....... А им хр... по всей ... :wall:
ПОЛИТИКА поглатила и СПОРТ! А где же спортивные принципы?! Ни это ли проявление апокалипсиса!


Чирков объясняет, что санкции ИААФ означают, что Россия не имеет права не только участвовать, но и организовывать международные соревнования, поэтому иностранцам вход воспрещен.

Написал Чиркову, чтобы меня допустили выступать за Смоленскую область, я ведь офицер запаса и там на военном учете состою. Имею военный билет с соответствующими отметками. Родился там в конце концов. Может это поможет?
Еще связался с Вяземским спорткомитетм и согласовал с ними свое участие за Смоленскую область. Они дали добро. Надеюсь, утвердят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
Даже и сказать не знаешь что.... К чему придем???...
Спортсмены-ветераны на СВОИ СРЕДСТВА готовы приехать, без всяких требований на какие-либо вознаграждения, просто чтобы поучаствовать....... А им хр... по всей ... :wall:
ПОЛИТИКА поглатила и СПОРТ! А где же спортивные принципы?! Ни это ли проявление апокалипсиса!


Чирков объясняет, что санкции ИААФ означают, что Россия не имеет права не только участвовать, но и организовывать международные соревнования, поэтому иностранцам вход воспрещен.

Это какой-то маразм! Но не хочу на эту тему даже начинать рассуждать... Т.к. ни к чему это не приведет, а уж к хорошему и подавно...

tauker писал(а):
Написал Чиркову, чтобы меня допустили выступать за Смоленскую область, я ведь офицер запаса и там на военном учете состою. Имею военный билет с соответствующими отметками. Родился там в конце концов. Может это поможет?

Валера, неужели у тебя могут возникнуть здесь проблемы? Если так, то я, вообще ничего не понимаю :o
Ты же гражданин РФ. На Матче выступают четыре команды (теперь уже 4): России, и отдельно Москвы, Питера и Татарстана. И что тебе тогда мешает выступать в составе команды России?
Чтобы попасть в состав остальныех 3 команд, я понимаю, надо иметь прописку в соответствующем регионе. А за Россию - что недостаточно российского гражданства? Я, считаю, тебе и согласовывать ничего не надо.

tauker писал(а):
Еще связался с Вяземским спорткомитетм и согласовал с ними свое участие за Смоленскую область. Они дали добро. Надеюсь, утвердят.

Валера, ты молодец! И как у тебя на все время хватает! Я уверен, все будет решено положительно! С твоим то упорством!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Хорошо, что на дворе 21-й век. Быстрые коммуникации помогают решать проблемы, уже получил все ответы. А то приедешь в Питер и пойдешь осматривать окрестности Крестовского острова, ввиду того, что отказали в участии. ))
В Питере выступаю за сборную России, как представитель Смоленской области. На Чемпионате России тоже выстапаю за них, надеюсь принести землякам хоть какую-то пользу.


Кстати, Чирков сообщил точные даты зимнего ЧР в Смоленске - 12-13 марта 2016.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: ROM и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB