Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Гена Щербаков 215 км и 4 в абсолюте, 1й из тех, кто не в кубке :)

А это мой сокурсник, например! Ура!!! :happydance: :bravo:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Richter писал(а):
а чем отличается в результатах кубок россии и суточный бег? у бегунов там разные позиции, а некоторые отсутствуют в одном протоколе, хотя явно должны присутствовать (в суточном беге лидер не тот)

в Кубке России субъекты соревнуются командами, набирают баллы за места и прочее. там стартового взноса, типа нет :o .
а просто суточный бег Шри Чин Моя, это типа узкой тусовки (собираются любители кундалини, камасутры и тантры от бега и и другие адепты), для "суперменов", типа меня и Вовки Шашкова, хорошая туса, можно не бегать, а прыгать, ходить, лежать, таскать мячик, как одна из участниц довольно заслуженного возраста (был свидетелем) жонглировала все сутки мячиком)) Там "бабули" налом и безналом вперед, а не приехал по своему желанию, деньги взад не дадут. Коммерческий старт, одним словом)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Черепашка писал(а):
Гена Щербаков 215 км и 4 в абсолюте, 1й из тех, кто не в кубке :)

А это мой сокурсник, например! Ура!!! :happydance: :bravo:

Таня, ты в горы, Гена в сутки ударились :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Черепашка писал(а):
Гена Щербаков 215 км и 4 в абсолюте, 1й из тех, кто не в кубке :)

А это мой сокурсник, например! Ура!!! :happydance: :bravo:


Геннадию респект. так что? в 6 часов вечера после войны, Татьяна? май не за горами))) 2020-го.
Вчера посмотрел в очередной раз Форрест Гампа. Это не суточный бег. но где-то рядом, 4 раза или сколько там Форрест Гамп трансамерику сбегал))) в нашем нелегком деле, главное, палец не повредить, как Игорь. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
в нашем нелегком деле, главное, палец не повредить, как Игорь. :?[/quote]
Петрович, да, в нашем деле нижние конечности это главное! Можно сломать руку или как Курос три ребра и установить на двухсуточном мировой рекорд, но то что ниже пояса - жизненноважно :crip:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
С.Петрович писал(а):
Лидирует Чернов Олег с результатом 3.11 на 40 км. Только какой Чернов)))
саратовский 88 г.р. или солнечногорский 61?)))))

Петрович, ты вопрос задавал?
Я тебе ответил, что Чернов - лыжник из Вологды, пришлось ради твоего вопроса порыться в архивах. А ты как все перевернул?
Твое полусуточное отсутствие на форуме малость затуманило твой ясный ум, но не остудило острый язык.
Кончай ехидничать, протри очки и извинись.

То, что Чернов до 130-го бежал рядом с Верендякиным - уже само по себе досижение.
Сколько там в итоге у него (у Чернова) получилось? Протокол от 3sport'а - ужас! По LIVE-трансляции еще можно было следить, но итоговый протокол - трудночитаемый и не вызывает доверия.
Сколько у Аксюты? Отсечки обрываются на 110, по LIVE была отметка о прохождении 116, дальше -пустота и 4-е место в итоге?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ой-ой-ой ,извиняюсь))) Не, я не хотел, наоборот, таки подумал, что лыжная подготовка рулит))) Приношу глубочайшие извинения ,а таки подправлю, во избежание, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Фуф, подправил, причесал))) Теперь все правильно, Акела - спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
С.Петрович писал(а):
Фуф, подправил, причесал))) Теперь все правильно, Акела - спасибо!!!!

недопоправил свой пост от 9:20 сегодня
Вот как наследил! Вытирай, давай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Окей, Андрию)))
Насчет результатов)))
Таки посмотрел, действительно, у многих результатов до конца бега нет, а в итоговом протоколе приличные результаты.
Это призер Кубка Сафонов, Саша Северный, Игорь Куртепов=Бегоман)))
Что там с системой отсчета у них было?

Еще раз глянул в призеров. Обалденные результаты.
во первых 271 км у Верендякина - это большой сюрприз для болельщиков, хотя не для него самого, ведь он регулярно выкладывал по 7:30 на сотню на нескольких стартах.
Хотя хорошая сотня не повод для хороших суток.
Саша Аксюта молодцом, стабильно дает 230+.
И рад за Игоря Куртепова, результат которого завис на 130 км, кажется, а в итоге 217 км. Личник, наверное, но чуток опять до 220 не дотянул.
И мастер спорта Сафонов Михаил. Новичок в сутках
(глянул в результаты на пробеге, увидел марафон за 3:24 и полумарафон за час 19))) Вот ходят люди между нами, и никто не знает, и сами эти люди, что они суточники ультракласса))). Нам то тут невдомек, а на месте само собой получилось.
Поротикова 237, Перлова Любовь 220
в общем, поздравляем всех. :byp:


Последний раз редактировалось С.Петрович 18 авг 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
До пол-12-го ночи LIVE работала исправно по-километрово, а итоговая таблица с 10-км-выми отсечками соответствовала LIVE-трансляции.
Потом я не следил, поскольку надо было вставать в 5 утра, чтобы успеть в Лужники на ПМ.
Сейчас LIVE погашена, а итоговая таблица выглядит коряво.
Что-то мне подсказывает, что косяк -в итоговых результатах и в распределении мест. А те, у кого досрочно прекратились 10-км-вые отсечки, прекратили бег до достижения 24 часов, и их итоговый результат еще будет исправлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Akela писал(а):
До пол-12-го ночи LIVE работала исправно по-километрово, а итоговая таблица с 10-км-выми отсечками соответствовала LIVE-трансляции.
.

А я вообще не понимаю, оно ж автоматом должно было в сеть идти, а как без отсечек резульаты были зафиксированы.
а протоколы еще точно будут чистить и править)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Петрович, ты же военный человек, понимаешь, что ни один автомат сам-по-себе не стреляет, нужен как минимум стрелок, а еще лучше - оружейник, который настраивает и тестирует работоспособность любого автомата. Косяк - именно в управлении автоматом.
По опыту предыдущих лет, Громовская команда хронометража еще толком не научилась корректно обслуживать именно часовые забеги (6-ти, 12-ти, 24-часовые и т.п.). Километровые - OK! - все корректно и оперативно. а вот часовые....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Бегоман выстрелил и это с учётом того что менее чем за месяц он неплохо пробежал суздальский трейл -107 км., причём на серебряную пряжку, сделал айрон в Зарайске и здесь чутка не хватило до КМС. Олень тоже был в форме, за малым не забежал в Мастера. И вообще многие показали хорошее время, сделали личники. Хотя по мне так не очень нравится эта трасса, развороты убивают голеностопы, колени, асфальт неровный, (помню падение Игоря Косолапова) ночью слабое освещение. Но спасибо оргам и за это, ведь Сутки у нас в дефиците.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
С Аксютой более-менее понятно))) Талант не пропьешь, он суточник с багажом, дай бог каждому столько суток потерпеть)).

Таки Игорь Бегоман молодцом. Трейл мне малопонятен, за него не скажу. Но вот эта куртеповская фишка, помучить себя триатлоном за две недели до старта)) Вот это малопонятно)))
До вчера-сегодня счет был один-один. То есть, как говорил сам Игорь, один раз оно ему помогло, один раз помешало. И вот он надумал склонить чашу весов куда-то в одну, но решающую сторону))) Склонил. Теперь многие будут думать следующее: чтобы нормально пробежать сутки, надо обязательно за две недели до того помучиться в Зарайске, помокнуть пару часов в ледяной воде, просушиться на шоссейнике часов 8 на пронизывающем ветру, а вдобавок еще 40 км проковылять на негнущихся ногах)))
Ладно, подождем бегомановских примочек в эфире, с этим самым репортажем (как без него?), на которые я уже изрядно подсел))) Там будет интересно, я думаю)) Или нет?

Игорек, я тут колесиком от мышки крутил-крутил, да и попал на твой Волгоградский репортаж. Заглянул на огонек, ностальгия уела. Чертяка - в дымчатой дали вставало багряное солнце. шел 14 (или какой-то там, альцгеймер мучает) час бега... Вот как же нам не хватает отчетов от первого лица!!! Блин! Тимурка тот только поэмы кропает, в стиле сонетов Пушкина (судья был самых честных правил...). Бегоман гимны We are the champions гонит, а где она, блин, суровая правда жизни? Я спрашиваю. По пальцам можно пересчитать убойные впечатления. Я бежал-бежал, двадцать часов, потом на меня напала рвота (понос)... Кабинки были заняты. Хорошо на мне был памперс (туалетная бумага была в руке). Потом я упал, но головой на финиш... А? где суровые будни суточного бега??? Игорь, выздоравливай побыстрее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
С Аксютой более-менее понятно))) Талант не пропьешь, он суточник с багажом, дай бог каждому столько суток потерпеть)).

Таки Игорь Бегоман молодцом. Трейл мне малопонятен, за него не скажу. Но вот эта куртеповская фишка, помучить себя триатлоном за две недели до старта)) Вот это малопонятно)))
До вчера-сегодня счет был один-один. То есть, как говорил сам Игорь, один раз оно ему помогло, один раз помешало. И вот он надумал склонить чашу весов куда-то в одну, но решающую сторону))) Склонил. Теперь многие будут думать следующее: чтобы нормально пробежать сутки, надо обязательно за две недели до того помучиться в Зарайске, помокнуть пару часов в ледяной воде, просушиться на шоссейнике часов 8 на пронизывающем ветру, а вдобавок еще 40 км проковылять на негнущихся ногах)))
Ладно, подождем бегомановских примочек в эфире, с этим самым репортажем (как без него?), на которые я уже изрядно подсел))) Там будет интересно, я думаю)) Или нет?

Игорек, я тут колесиком от мышки крутил-крутил, да и попал на твой Волгоградский репортаж. Заглянул на огонек, ностальгия уела. Чертяка - в дымчатой дали вставало багряное солнце. шел 14 (или какой-то там, альцгеймер мучает) час бега... Вот как же нам не хватает отчетов от первого лица!!! Блин! Тимурка тот только поэмы кропает, в стиле сонетов Пушкина (судья был самых честных правил...). Бегоман гимны We are the champions гонит, а где она, блин, суровая правда жизни? Я спрашиваю. По пальцам можно пересчитать убойные впечатления. Я бежал-бежал, двадцать часов, потом на меня напала рвота (понос)... Кабинки были заняты. Хорошо на мне был памперс (туалетная бумага была в руке). Потом я упал, но головой на финиш... А? где суровые будни суточного бега??? Игорь, выздоравливай побыстрее...

Петрович, ты про это:
Над Волгой, в дымчатой дали, всходило багряное солнце.
Начинался новый день,вселяющий надежду.
Шёл шестнадцатый час суточного бега, моя программа дала сбой, механика была в ногдауне , но не в нокауте ...
Да, интересный получился рассказ. Ты вот пятый раз пересматривал "Фореста" а я вот пятый раз опять перечитал свои впечатления ... , да ностальгирую.
Палец ещё чёрный, но уже потихоньку начал педалировать и плавать. если восстановлюсь - попытаюсь встретить восход солнца над Волгой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
С.Петрович писал(а):
С Аксютой более-менее понятно))) Талант не пропьешь, он суточник с багажом, дай бог каждому столько суток потерпеть)).

Я думаю, что нынешнему Северному Оленю 232 км все-таки не под силу.
При его графике, зафиксированном в имеющейся таблице результатов, Александру пришлось бы на вторых полу-сутках пробежать столько же и даже чуть больше, чем на первой половине, что маловероятно. Предполагаю, что реально у него 116 км=FIN


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Курьеров пробежал 138 и сошёл


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Куртепов,телефон шалит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
oleg64 писал(а):
Куртепов пробежал 138 и сошёл


Извините :? , а откуда это известно? Если из раскладки по кругам, то мы тут сообща как-то пришли к выводу, что что-то там у них пошло не так. Куртепов в списках призеров с результатом 217 км))) Так таки что скажете, Олег?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB