Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 68
Откуда: Омск
ХХII Московский сверхмарафон «Сутки бегом»
Чемпионаты России и Москвы по суточному бегу
9-10 мая 2014 года, Стадион Братьев Знаменских, Москва
Мысли, идеи, кто будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 68
Откуда: Омск
с 1 марта должна открыться регистрация. Если все получится, в этот раз Москву посетит Омская командос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 318
Клуб: IRC
Вот как, на Знаменских, значит. На РУДН стадион похуже, но мне было удобнее. Все равно, постараюсь заехать по-поддерживать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
На данный момент место проведения еще не утверждено. С большой вероятностью снова будет РУДН. Более точно известно будет в течение марта.
По той же причине отодвинул начало регистрации на 15 марта - сейчас даже подписанного положения от ВФЛА даже не получили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
just_dmitry писал(а):
С большой вероятностью снова будет РУДН.

Вы что, уху ели???? Неужели Вы не понимаете, что там НЕЛЬЗЯ проводить соревнования!!!! В том году половина участников покалечились, а другая половина, увидев стадион, отказалась бежать!!! Это что за отношение к спортсменам такое? Неужели мы это заслужили??? Да там при лучшем раскладе результат страдает на 20 километров, посмотрите на прошлогодние результаты!!!
Люди месяцами, годами готовятся, и все на смарку!!!
Если Вы, чиновники, не примете меры, и назначите старт на этом полигоне с комдобинами и торчашими на каждом шагу гвоздями, то я лично сорву эти соревнования, я обещаю это!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
наш бульбаш 2.0 писал(а):
just_dmitry писал(а):
С большой вероятностью снова будет РУДН.

Вы что, уху ели???? Неужели Вы не понимаете, что там НЕЛЬЗЯ проводить соревнования!!!! В том году половина участников покалечились, а другая половина, увидев стадион, отказалась бежать!!! Это что за отношение к спортсменам такое? Неужели мы это заслужили??? Да там при лучшем раскладе результат страдает на 20 километров, посмотрите на прошлогодние результаты!!!
Люди месяцами, годами готовятся, и все на смарку!!!
Если Вы, чиновники, не примете меры, и назначите старт на этом полигоне с комдобинами и торчашими на каждом шагу гвоздями, то я лично сорву эти соревнования, я обещаю это!!!!!!!




ДАЁШЬ наш спортивный МАЙДАН !!!
Я приеду если жаренным запахнет!
маратон СПБ-Финляндия с тобой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 68
Откуда: Омск
Ох только не РУДН, читал в отчете совсем недавно, что Ирина Коваль раз 16 падала спотыкаясь об резину. Суточный резина-трейл-стипильчез получается какой то.
just_dmitry Вы уж постарайтесь там в Москве выбить у них Знаменские, Если не будут давать,скажите придут в мае Сибиряки и морду набьют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Если Вы, чиновники, не примете меры

Я не чиновник. Обращайтесь пожалуйста в ВФЛА с этим вопросом.
Ultraman писал(а):
Вы уж постарайтесь там в Москве выбить у них Знаменские, Если не будут давать,скажите придут в мае Сибиряки и морду набьют.

У кого? Деньги меняют на стулья. У Федерации денег не то что утром - даже "вчера" нету, хотя стулья (Ночь Москвы) уже были. А морду кому бить? Будет в лучшем случае Усачев, но к данному вопросу он большого отношения не имеет.

Мне РУДН тоже не нравится - сидеть на улице с техникой. Придет дождик и кранты.

Пусть ваша региональная Федерация напишет в ВФЛА что-нибудь, авось кто почешется :( Еще без намеков на этот год (ибо вопрос еще не решен, отмажутся отпиской), а с упором на прошлый, что мол в 2013 году место проведения было плохим, просим в этом году выбрать получше и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
just_dmitry писал(а):
На данный момент место проведения еще не утверждено. С большой вероятностью снова будет РУДН. Более точно известно будет в течение марта.

Течение марта идет полным ходом, ждем-с. На всякий случай напомним: спортсмены отказываются стартовать на РУДН, т.к. проведение соревнований на этом стадионе противоречит требованиям безопасности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
Кстати, неплохо было бы поделиться с товарищами, в чем проблема провести СБ на нормальном стадионе? Насколько я понимаю, за аренду Знаменских нужны большие деньги. Если проблема в этом, увеличьте стартовый взнос. Несчастные суточники, у которых выбора нет, лучше заплатят лишнюю тысячу-другую, чем будут ломать ноги на РУДН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Полностью согласен с Тимуром,увеличьте взнос т.к. по моему мнению "Спартак" просто идеальный вариант! опять же в Москве стадионов хоть попой кушай и среди них полно с приемлемым покрытием! В одних Лужниках несколько! Это у нас в Тверской обл. один стадион с тартановым покрытием и не одного манежа,но сейчас вроде начали строить настойщий стадион с дорожкой в Конаково,обещают в два года уложиться,тогда можно и сверхмарафон провести на берегах Волги!))) а федерации просто видимо лень вообще чем-то заниматься!(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Опять же это всё-таки чемпионат страны а не чаепитие близ Мытищ,можно и поднапрячься,до Собянина дойти! Год олимпийский,на спорт такие деньги тратят,а тут копейки найти не могут чтобы стадион арендовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:43 
Работа по поиску альтернативного места проведения ведется. Один из вариантов:
У нас в Химках прошлой осенью восстановили дорожку на "Родине", уложили покрытие довольно неплохого качества, в сентябре с помпой открыли как центр развития легкой атлетики в Московской области.
Мне удалось установить контакты между организаторами "Суток бегом" и руководством Химкинского спорткомитета.
Вроде бы обозначилась взаимная заинтересованность. Но дойдет ли до конкретной реализации, сказать не могу, это уже от меня не зависит. Препятствием может оказаться то, что этот стадион находится не в Москве, а в области


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 16
Может быть, еще есть надежда ? И не совсем все плохо ?
http://www.parsec-club.ru/um/sb/2014

Судя по картинке - стадон очень даже хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Ира, с удовольствием прочитал твое жизнеутверждающее сообщение №1( "тлько стадона не вижу на кртинке" :? а я люблю смотреть хорошие с-ны и особенно на картинках...)
это тебе такой привет от меня :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 16
Юра, привет !
Вот ссылка на УСК "Искра", обозначенный как место проведения чемпионата России 9-10 мая:

https://ru.foursquare.com/v/%D1%81%D1%8 ... 8c11a420ed

Буду рада, если я не ошиблась с "картинкой" :-)
А ошиблась - исправьте и простите :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Я как не ткну в яндексе,так всё на футбольное поле попадаю,там вообще есть дорожка-то беговая? Да и положения на пробеге до сих пор нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Я как не ткну в яндексе,так всё на футбольное поле попадаю,там вообще есть дорожка-то беговая?

http://maps.yandex.ru/-/CVfG4-oR


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Честно говоря какая-то не внушающая доверия фотография. Нормальная-то есть? Что это за стадион фотографию которого нельзя найти в интернете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Вроде к вечеру интернет заработал,нашёл несколько фоток в яндекс фотографиях. Если всё действительно как на фото,то дорожка там не хуже чем на Спартаке+экология лучше. На следующей неделе буду в тех местах.опробую!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB