Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
24 Hour World Championships (Pilzen cancelled but IAU in discussions with Soochow)

It is with regret that we announce that the previously announced 24 Hour World Championships in Pilzen have been cancelled.

The LOC had financial difficulties and were unable to secure funding before our deadlines. However, we have started discussions with Soochow University in Taiwan for the 24 Hours this year.

The LOC in Taiwan is very excited for this opportunity and have started prepartion on their end to confirm the bid and work on the documents. The discussions are going well and we will confirm with you as soon as we hear from the LOC keeping in mind the urgency of this decision.

If you have any further quetsions, please do not hesitate to contact us.

Nadeem Khan
Director of Communications
nadeem.khan@iau-ultramarathon.org


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
Вчера они 100 км на конец ноября поставили в Доху (Катар), а сутки в декабре планируют на Тайвань.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Вчера они 100 км на конец ноября поставили в Доху (Катар), а сутки в декабре планируют на Тайвань.


Да сегодня как то объявили- фуууу значит для меня сотки не будет в этом году. Пескобег в жару в какой то арабской стране не интересуется. И как странно- у Катара нет сборной на 100км. WTF? Я бы бежала в Вильнюсе если они проводили сотку весной или осенью а не в середине лета тоже в жару! тем более это :( не место для ЖЕНЩИН!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
Мишель, не торопись с выводами, я не вижу чем Катар лучше ОАЭ, Кореи, ЮАР, Латвии, Швейцарии, Чехии и т.д Такими темпами на планете скоро не останется ни одной страны, где не отменяли чемпионат мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Мишель, не торопись с выводами, я не вижу чем Катар лучше ОАЭ, Кореи, ЮАР, Латвии, Швейцарии, Чехии и т.д Такими темпами на планете скоро не останется ни одной страны, где не отменяли чемпионат мира.


Я тоже так думала-через сколько недель или месяцев опять все повториться но вДаугавпилсе в конце августа было бы оптимальный вариант- трасса быстрая и обычно жары уж нет. Хочу в Вильнюс- только не в середине лета. Есть еще сотка недалеко от Киева но та же проблема- в конце мая уж градусов под 30 будет. трасса там тоже круги по 4 км и говорят ровная.Для питания хорошо. была бы богатой- через месяц рванула бы на Mad City 100км -чемпионат США. Трассу я знаю -бежала мой первый марафон по этой трассе и тренировалась там,когда еще жила в Мадисоне в 95-96г. В апреле еще не 30 градусов. Мне уж надо со стартами определиться! В этом году хочу раз на 50 БЫСТРО бежать и раз на 100. На 50 всегда есть Чикаго в начале ноября-конце октября (если не заболею как в 2013) цель пробовать как можно ближе к 3:40 бежать или выскочить. А 100км-варианты пока не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
А Питер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
наш бульбаш 2.0 писал(а):
А Питер?

вот там проводили бы ЧМ! Кстати будет ИС в этом году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB