Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 08 июл 2020, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GRUT
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:30 

А я думал в у вас старт июне.
35 км надо попробовать пробежать. :run:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:16 

smz писал(а):
Констант писал(а):
Получится но не до 80 км. Пока пробую бегаю по трассе. Сегодня осилил 20 км. Хотел 21 но дождь все спутал. Пробжал в ср. темпе 7.05 мин\км если бы так все 52 км было бы просто отлично.

Может, и не надо доводить до 80. Достаточно несколько раз сбегать 35 за раз - для уверенности и спокойствия.

Сбегал две 30 -ки и 1 раз 32 км сегодня тоже хотел 30-35 км пробежать но жара уже с утра такая что не смог хватило на 22 км когда решил что все хватит в глазах потемнело думал сейчас рубанусь. Оказалось не один я такой со мной еще народ бежал среди них Дима Цыглов ну естественно в другом темпе поэтому убежали они вперед и собирались 42 км пробежать. Все сошли больше 30 км ни кто не пробежал. Теперь думаю в оставшееся время еще 30+км пробежать или уже смысла нет 2 недели осталось.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:56 

Вот и я сегодня "обломился"! Обычно я 35 бегаю по субботам днем (в остальные дни почти вечером). И после 25-го км чувствую, что не могу больше. Сделал остановку. Через 1 км опять сил нет. Дальше чередовал шаг и бег, но последние 4 км только шаг. Даже не ожидал, что такая жара будет (+35С).

До ГРУТа уже если только в начале следующей недели пробежать можно. А потом уже только силы истратить зря.

Последний раз редактировалось Арчи_Кун 28 июн 2020, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 00:10 

Констант писал(а):
. Теперь думаю в оставшееся время еще 30+км пробежать или уже смысла нет 2 недели осталось.

Вообще 3 недели еще. Но бегать 30+ смысла, как мне кажется, нет. Ничего нового уже не натренируешь, так что если 30+ не является привычной еженедельной дистанцией в любую погоду, то лучше не рисковать, а максимально отдохнуть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа