Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Возможно, я ошибаюсь, но бегать он начал не так давно. Видимо, из новой волны. И ещё не разобрался, что настоящий бег на дорожке, а не по всяким горам-оврагам.
Мне его взгляды показались чересчур ортодоксальными. Совершенно не охваченной осталась тема роли рабочего класса. С кого начинался советсткий бег? Отнюдь не с джентельменов (эти вылезли из своей цисцерны с бетоном в расцвет застоя, ближе к 80-м). А начался он с поповских детей, физически воспитанных офицером царской армии (старшим братом) - братьев Знаменских, а духовно - отцом с матерью, крепкой семьёй.
Видимо, он действительно скромный человек и боится раскрыть карты, говорит об удовольствии, старается принизить роль страдания....
Хотя даже дети знают, что сила спорта - это сила духа, в первую очередь, поэтому народ так и прёт на пробеги. Все ж хотят геройства!
П.С. В-общем, все эти внешние неувязки и лозунги, конечно, внешняя маска. Сегодня одна, завтра другая. А внутри, безусловно, цельный волевой и успешный человек.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
эх Чапай, боюсь из вас двоих из новой волны точно не он...вот до чего доводит настоящий бег на дорожке неумеренное кружение по замкнутому контуру, к тому же пахнущему резиной :blondinko:

вот здесь например http://runrace.ru/sportsmens/Медведев_Сергей_1966
обращает на себя внимание результат в ПМ 2007 года - 1:15:58 и финишировал впереди Г. Комиссарова( надеюсь ты слыхал о таком)

а вообще Медведев прожженый спортсмен, хоть и прикидывается пацифистом - когда выходит на старт, выкладывается до конца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Всё понятно. Я прочитал, да, блестящий оратор, надо было учесть. Что такое БО? - Человек, говорящий то, что толпа хочет услышать. Так всё становится на места... и джентельмены и удовольствия.
А база ужасная! Мне там приписали то, чего не бегал (там нет ничего быстрого :x ) . Моих тыщ и 800м там нет в помине, ветеранские старты в игноре, зато есть кривая прошлогодняя 10-ка из Звёздного, но нет честной и быстрой (для меня) из Ростова. :in_hysterics:
Видимо, взяли базу с Пробега ту, которую заклеймил Ак55. Как выясняется, правильно сделал.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Chapay писал(а):
- Человек, говорящий то, что толпа хочет услышать.
.


да, приврал малость, не без этого- народ хочет, чтоб было красиво и самому чтоб концы с концами свести...

"и такое рассказал, ну до того красиво..." :)

по базе - по моему это как раз база АК целиком, дополненная десятками и лыжами - лучшей базы, увы, нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну да, она самая. На момент запрета ее Ak55 на ПроБЕГе, т.е. там отсутствовала добрая часть пробегов именно последних, 2016 - видимо, с честной ростовской 10кой Чапая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний и осенний громы 2014
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Никто не мешает добавить туда нужные протоколы. Я добавлял.

И это не база, а рейтинг. Ему пофиг на кривые трассы.

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB