Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Зина 6ая была :) Мы встретились на награждение да Крюкова всю трассу первая бежала. Маша Быстрова 2ая на 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Титанический труд! Спасибо.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Юра, ты не Робинзон! Ты - Давид!
Такого "Голиафа" завалил!;)
молодец!)

Робинзон писал(а):
А-Р писал(а):
Не "они совсем бумажные", а "они совсем никакие"!

Косяков хватает, но, тем не менее, предварительный протокол Звездного городка готов по всем дистанциям.
Сейчас пошлю на Пробег, для выявления ошибок.


Имя мое написал с ошибкой;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Есть у кого-нибудь точная информация о старте в Звездном городке в этом (2015) году? В календаре на probeg.org указана дата, но положения нет, на zareg.me предварительная регистрация пока только школьникам и больше никакой информации. Интересно, насколько окончательная дата 19.04 и состоятся ли соревнования вообще.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
19.04 - дата окончательная. Но окончательная инфа есть только для школьников ("Космическая верста"), для к-рых и открыта рег-я на Zareg.me.
Суть вопроса в том, что "Космическую версту" и основное соревнование проводят разные орги. Версту - Щелковский р-н, 5-10-20/21 - адм. самого Звездного. А дальше начинаются финансово-организационные разборки и передряги, к-рые, наск. мне известно, не устаканились до сего момента. А потому и ничего пока неясно с основным действом... но судя повсему, даже если оно и состоится, придется опять кому-то лезть на амбразуру, как в 2014 это сделал Робинзон, для того чтобы свет увидел протокол...

В общем, все плохо! :happydance: Хотя в наше время этот вывод уже не особо пугает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Радостные Новости! Золотые вести!
Мечта сбывается! Регистрируемся в Звездный, места еще есть! :happydance:

https://www.zareg.me/201


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
А-Р писал(а):
Радостные Новости! Золотые вести!
Мечта сбывается! Регистрируемся в Звездный, места еще есть! :happydance:

https://www.zareg.me/201


Спасибо. Всё хотел спросить - тот Володя из Калининграда подмосковного (сейчас это Королёв??) из КЛБ Муравей, который организовывал марафоны (ещё помню у него? там свадьба на бегу была) в Калининграде, в начале 80-х, - как он, где сейчас, бегает ли??

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Володя из Калининграда начала 80-х дорос до Владимира Петровича из Королева середины 2 тыщи -дцатых. КЛБ Муравей скорее мертв чем жив, лично я 1 из последних живуще-бегущих муравьев, хотя, как ни удивительно, подвал Муравья (не знаю, в каком ажуре он был в начале 80-х) до сих пор существует и до сих пор там обитают остатки муравьиного барахала и весь его архив, тот который еще не затоплен периодическими прорывами канализации. ВВП лет 10+ уже совсем не бегает из-за проблем с ногами. Вот одна из его последних фот набегу, 2003 г -
Изображение

А вообще сейчас ВВП личность достаточно известная в любительском беге. Кроме того, что он продолжает успешно (хотя по поводу успешности есть разные мнения) проводить все королевские пробеги, коих на тек. момент целых 5 в году, также он является Председателем Всероссийского и Международного Клуба Любителей Бега (есть, оказывается, и такой), а также одним из немногих российских официальных мерителей IAAF вплоть до высшей категории, т.е. после его перепромера м.б. утвержден МР, поставленный участником на промеренной им трассе. Ну и нельзя не упомянуть о том, что именно ВВП - официальное лицо КЛБ-движения, отстаивающее его (движения) интересы в ВФЛА, этакий мостик от любителей бега к чиновникам от спорта. Сколь успешно у него это получается, мнения тоже могут быть самыми разными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Спасибо!
Подвал, припоминаю, тогда в 80-х был по ощущениям светлый, длинный и низковатый какой-то, кажется (у нас то, у ЛКТ, на Плющихе/Серповом переулке подвал отобрали капиталисты). Там же, когда регистрировались, получали номера на марафон и т.п., полно было "муравьёв") разных. Трасса нормальная была, почти ровная с небольшими перепадками.
По городу и дальше, где одноэтажные отдельные домики на окраине; 10 км в одну сторону и обратно - так два круга.
Старт - где какое-то общежитие/высотка, вроде.
Кормили перед стартом отлично, в двухэтажной? (вроде) столовке - курица, рис, от пуза).
Первый раз/марафон (году в 1982-83?) я на финише разогнался и в этих попыхах перепутал коридоры (финишный марафона и другие какие-то, - может там и полумарафон одновременно проводился, не помню)), ну), - меня вроде как дисквалифицировали. Потом Володя (ВВП) прислал мне письмо, что подтверждает результат - там по километражу (этих коридоров) почти нулевая разница в расстоянии.
Второй раз марафон у вас бежал, тоже осенью (в сентябре?) - уже не перепутал эти коридоры/створы - мороз на улице был тогда, - всего плюс 2 градуса.

Да,.. ноги болят - он же бегал с Комисаренко (из Тулы который, у меня его, Комисаренко, книжка есть) - был какой-то пробег между городами: что-то Звёздный - Гагарин и т.п. (может через Тулу), у нас (наши обнинско-калужские сверхмарафонцы) тогда тоже бегали Тула - Калуга.

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
в Положении вроде полумарафон,
а регистрируешься на двадцатку!!...
.ну это же ВВП!..

А-Р писал(а):
Радостные Новости! Золотые вести!
Мечта сбывается! Регистрируемся в Звездный, места еще есть! :happydance:

https://www.zareg.me/201

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Будет 20ка, как и в прошлом году. В Положении исправили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
19.04 - дата окончательная. Но окончательная инфа есть только для школьников ("Космическая верста"), для к-рых и открыта рег-я на Zareg.me.
Суть вопроса в том, что "Космическую версту" и основное соревнование проводят разные орги. Версту - Щелковский р-н, 5-10-20/21 - адм. самого Звездного. А дальше начинаются финансово-организационные разборки и передряги, к-рые, наск. мне известно, не устаканились до сего момента. А потому и ничего пока неясно с основным действом... но судя повсему, даже если оно и состоится, придется опять кому-то лезть на амбразуру, как в 2014 это сделал Робинзон, для того чтобы свет увидел протокол...

В общем, все плохо! :happydance: Хотя в наше время этот вывод уже не особо пугает.


Млин! я думала ЗГ отменен заявилась на другой старт! Но судя по всему - пахнет бардаком как в том году с протоколами. Будет 20 не ПМ? Там что пробовать SB на ПМ в ЗГ смысля нет. И еще в это время момент не удобности- мне сказали где то под 20ого +- апреля надо откашлять паспорт на продлевание визу Буду без оригинала до майских праздников. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
В это воскресенье Человек-Космос, зарегистрировалась тьма народу, но трасса в никаком состоянии. Сегодня утром сбегал до места старта посмотреть как там что. На дороге лед буграми, снежная каша и лужи в колеях. Ни одного живого места с клочком сухого, или хотя бы мокрого, асфальта нет.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
bruno, спс за инфо! В это вс было точно так же. Кроме первых 200 м со старта дальше - ни кусочка асфальта и "аппетитная" снего-каша, приправленная водичкой.
Честно говоря, удивляет наплыв в предв. регистрации на ЧЕЛ-КОСМОС (прошлогодние 345 вчера уже сделали!) по сравнению с относительно слабой регистрацией на неделю попозже в Звездном. Лично я бы в тек. условиях не задумываясь выбрал Звездный и задвинул ЧК (что, собс-но, уже и сделал).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
bruno, спс за инфо! В это вс было точно так же. Кроме первых 200 м со старта дальше - ни кусочка асфальта и "аппетитная" снего-каша, приправленная водичкой.
Честно говоря, удивляет наплыв в предв. регистрации на ЧЕЛ-КОСМОС (прошлогодние 345 вчера уже сделали!) по сравнению с относительно слабой регистрацией на неделю попозже в Звездном. Лично я бы в тек. условиях не задумываясь выбрал Звездный и задвинул ЧК (что, собс-но, уже и сделал).


Спасибо за инфу по трассе! Все гадали с сыном ехать или нет, очень не хотелось месить грязь и воду на 20-ке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Спасибо за инфу по трассе :))) так что я пожалуй в Гагарин :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну и кто-нить удостоил своим вниманием славный пробег в Королеве? Я нет.
Но оч. интересно, что там и как прошло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Я не был , но во один из комент :

Koh Kohу вас в друзьях
1 ч. 1 мин. назад
Все Молодцы. !!! Я выбрал Королев(не получалось в Гагарин) ,вот там был стипльчез по колено в воде со льдом)
комментарий к записи в дневнике: 39-й Пробег посвященный Дню Косманавтики Клушино-Гагарин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Поучаствовал.
Надеялся, что за три дня теплой погоды состояние трассы улучшится, но нет, все как написал bruno:
bruno писал(а):
На дороге лед буграми, снежная каша и лужи в колеях. Ни одного живого места с клочком сухого, или хотя бы мокрого, асфальта нет.

Плюс - толпа, встречный поток...
Мой трек в гармине:
https://connect.garmin.com/modern/activity/745147784


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробеги в Звездном и Королеве
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Зато 20ка точная, что не может не радовать! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB