Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Бывалый писал(а):
AVN писал(а):

П.С. А ты сам то понял что написал?... покидал понты?... типа я такой всезнайка! :D

Нет, это не понты, а просто факты. Он открытым текстом написал, что ты Незнайка...

И чего я, интересно, не знаю?... :D Того что Андреев МСМК?... Ну и что?... :o
Я, действительно, не легкоатлет и не тусуюсь в этих кругах (работаю совсем в другом виде спорта)...
Но, разве я утверждал что он простой любитель?... Я только сказал что он является сторонником ЗОЖ потому что участвует в паркране и показывает высокие результаты в М40 и при этом не стартует в ЧР по ветеранам...
Может вы хотите меня поправить, типа, в возрасте за 40 можно показывать хорошие результаты на 5-ке не являясь сторонником ЗОЖ?... :?
Или вы считаете что сторонники ЗОЖ - это те кто с рождения "не пил, не курил и морально, так сказать, не разлагался"?!... :D :D :D
Может вы думаете что они не способны быстро бегать - такие доходяги которые думают только о своем здоровье?...
В, общем, сложно понять - о чем вы?... одни понты :!: (как верно подметила тут Черепашка) 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
AVN писал(а):
Я только сказал что он является сторонником ЗОЖ потому что участвует в паркране и показывает высокие результаты в М40 и при этом не стартует в ЧР по ветеранам...
Витя! Ну при чём здесь ЗОЖ? Профессионал, висящий на ставке. Ну какое отношение к ЗОЖ он имеет? Половина из тех, кто имеет рейтинг выше 80% - это МС по л/а, работающие тренерами в коммерческих клубах! Для того, чтобы зарабатывать им нужно показать ученикам, что они могут. И они вынуждены выходить на паркраны и ставить там рекорды. Неужели это так трудно понять?

А Григорий Андреев не выступает по ветеринарам потому, что в свои 43 он ещё действующий спортсмен-профессионал...
AVN писал(а):
... ЗОЖ... Может вы думаете что они не способны быстро бегать - такие доходяги которые думают только о своем здоровье?...
Да. Именно так я и думаю: "доходяги которые думают только о своем здоровье" "не способны быстро бегать". И не только думаю, а убеждаюсь в этом практически ежедневно! Все, кто имеет рейтинг паркрана выше 80% - это совсем не "доходяги которые думают только о своем здоровье", а люди с серьёзными амбициями, которые думают не о здоровье, а о спортивном результате и целенаправленно работают на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Runner61 писал(а):
... Все, кто имеет рейтинг паркрана выше 80% - это совсем не "доходяги которые думают только о своем здоровье", а люди с серьёзными амбициями, которые думают не о здоровье, а о спортивном результате и целенаправленно работают на него.

Какое то странное у тебя представление о ЗОЖ... :?
Получается что "людям с серьезными амбициями, которые думают о спортивном результате и целенаправленно работают на него, не нужно думать о здоровье"... :?: :!:
Тебе не кажется что тут есть некоторое, мягко говоря, противоречие?...
Вот ты, Володя, легкоатлет с амбициями, однако, последний месяц (с лишним) был занят укреплением своего драгоценного здоровья для того что бы зимой показать хороший результат... правильно? 8)

И какие, интересно, амбиции могут быть у участника паркрана?... :D

Кстати, хоть я и "незнайка" (как утверждают некоторые) но в курсе того что сейчас профессионалы и любители ни чем не отличаются. На ОИ и прочих сор-ях участвуют и те и другие в равных условиях... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
AVN писал(а):
Какое то странное у тебя представление о ЗОЖ... :?
Получается что "людям с серьезными амбициями, которые думают о спортивном результате и целенаправленно работают на него, не нужно думать о здоровье"... :?: :!:
Тебе не кажется что тут есть некоторое, мягко говоря, противоречие?...
Вот ты, Володя, легкоатлет с амбициями, однако, последний месяц (с лишним) был занят укреплением своего драгоценного здоровья для того что бы зимой показать хороший результат... правильно? 8)

И какие, интересно, амбиции могут быть у участника паркрана?... :D

Кстати, хоть я и "незнайка" (как утверждают некоторые) но в курсе того что сейчас профессионалы и любители ни чем не отличаются. На ОИ и прочих сор-ях участвуют и те и другие в равных условиях... 8)


Это все демагогия...

ЗОЖ (физкультура) и спорт (результаты) это разные вещи.

Высокие результаты в ветеранском спорте показывают либо бывшие спортсмены, которые опускаются с высоких вершин на грешную землю, либо те кто серьезно тренируется.

Для ЗОЖ достатосно 3-4 раза в неделю бегать на не высоком пульсе минут по 30-40 и делать элементарные упражнения на растяжку и укрепление основных мышечных групп... с такими тренировками ЗОЖник, который не тренировался серьезно в молодости покажет очень слабый результат по сравнению со спортсменом-ветераном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Цитата:
Для ЗОЖ достатосно 3-4 раза в неделю бегать на не высоком пульсе минут по 30-40 и делать элементарные упражнения на растяжку и укрепление основных мышечных групп... с такими тренировками ЗОЖник, который не тренировался серьезно в молодости покажет очень слабый результат по сравнению со спортсменом-ветераном...


Очень сильно зависит - если он вдруг нераскрытое дарование, у которого МПК как у лошади... Один мой товарищ любил прыгать с вышки никогда не бегал регулярно (но некоторое время серьезно занимался другим лошадиным спортом), думаю даже сейчас просто по приколу может легко из 40 мин на 10 км выбежать. Когда он был помоложе 37 мин у него получалось играючи, а он как раз в этом году в М40 перешел.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
Dirty Paws писал(а):

Очень сильно зависит - если он вдруг нераскрытое дарование, у которого МПК как у лошади... Один мой товарищ любил прыгать с вышки никогда не бегал регулярно (но некоторое время серьезно занимался другим лошадиным спортом), думаю даже сейчас просто по приколу может легко из 40 мин на 10 км выбежать. Когда он был помоложе 37 мин у него получалось играючи, а он как раз в этом году в М40 перешел.


Ну, тыж только подтверждаешь мои слова, что все-таки занимался, хоть и другим лошадиным спортом...

Кроме того, в видах выносливости 40 лет это еще не ветеран... Там такие мировые рекорды, что большинству молодых не снилось...

А, Бьерндален в 40 лет еще Олимпийские медали выигрывал... и, не только он один, это первый кто пришел на ум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Бывалый писал(а):
Ну, тыж только подтверждаешь мои слова, что все-таки занимался, хоть и другим лошадиным спортом...


Еще до того как он им позанимался, он бегал 3000 на крепкий второй разряд ваще не тренируясь, просто сдавая нормативы в ПТУ. Потом он сходил в армию на 2 года и только потом занялся лошадиным спортом.
Свои 37 мин он сделал уже когда лошадиный спорт подзабросил. Таким образом ему этот лошадиный спорт в общем в беге никак не помог, как был второй разряд, так и остался.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Dirty Paws писал(а):
Еще до того как он им позанимался, он бегал 3000 на крепкий второй разряд ваще не тренируясь, просто сдавая нормативы в ПТУ. Потом он сходил в армию на 2 года и только потом занялся лошадиным спортом.
Свои 37 мин он сделал уже когда лошадиный спорт подзабросил. Таким образом ему этот лошадиный спорт в общем в беге никак не помог, как был второй разряд, так и остался.
Мифы и легенды нашего городка! Издание второе, переработанное и дополненное!

Извини Dirty, но ты похоже не в курсе того, о чём пишешь: 37 на десятке на 2-й разряд совсем не тянет, там норматив 35:30.0.
То есть в ПТУ бегал на "крепкий второй разряд ваще не тренируясь", потом позанимался "лошадиным спортом" и побежал на третий :in_hysterics:
Круто! Может в ПТУ просто дистанцию забыли измерить? Там это широко практикуется!
А вообще я таких "разрядников" понавидался в молодости, типа: " Я в армии 3 км за 8 минут бегал, ну может за 9, я точно не помню" :blondinko:
Да и Ганс нам любил про таких рассказывать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Володя, это пять! :blondinko:
но самородки есть конечно, бум считать что один из них друг Dirty Р. Хотя не мешало бы его предъявить общественности на каком нибудь штукатуре...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
Dirty Paws писал(а):
Бывалый писал(а):
Ну, тыж только подтверждаешь мои слова, что все-таки занимался, хоть и другим лошадиным спортом...


Еще до того как он им позанимался, он бегал 3000 на крепкий второй разряд ваще не тренируясь, просто сдавая нормативы в ПТУ. Потом он сходил в армию на 2 года и только потом занялся лошадиным спортом.
Свои 37 мин он сделал уже когда лошадиный спорт подзабросил. Таким образом ему этот лошадиный спорт в общем в беге никак не помог, как был второй разряд, так и остался.



Ну, то что природа дала, если не развивать, то до определенного времени будет держаться. После 40 пойдет на спад...

Если начнет бухать, то опустится до уровня рядового алкаша... я таких знаю, бывших МС, которые спились до того, что не могли без остановки на 3 этаж подняться по трезвому... царствие им небесное...

Каждый вид спорта предъявляет к организму специфичные требования, то есть достижения в одном виде спорта не гарантирует какого-либо прогресса в другом...

Ну и Раннер правильно описал про крепкий второй разряд...

В 70-80-х годах крепкий второй без тренировок на 3 км было не такое уж и редкое явление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Runner61 писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Еще до того как он им позанимался, он бегал 3000 на крепкий второй разряд ваще не тренируясь, просто сдавая нормативы в ПТУ. Потом он сходил в армию на 2 года и только потом занялся лошадиным спортом.
Свои 37 мин он сделал уже когда лошадиный спорт подзабросил. Таким образом ему этот лошадиный спорт в общем в беге никак не помог, как был второй разряд, так и остался.
Мифы и легенды нашего городка! Издание второе, переработанное и дополненное!

Извини Dirty, но ты похоже не в курсе того, о чём пишешь: 37 на десятке на 2-й разряд совсем не тянет, там норматив 35:30.0.


Не помню разрядов, но ведь не суть.

Цитата:
То есть в ПТУ бегал на "крепкий второй разряд ваще не тренируясь", потом позанимался "лошадиным спортом" и побежал на третий :in_hysterics:
Круто! Может в ПТУ просто дистанцию забыли измерить? Там это широко практикуется!
А вообще я таких "разрядников" понавидался в молодости, типа: " Я в армии 3 км за 8 минут бегал, ну может за 9, я точно не помню" :blondinko:
Да и Ганс нам любил про таких рассказывать...


Конечно вы любите смеяться над теми, кого не знаете. Продолжайте, ни я, ни он не обидятся - переубеждать я вас не собираюсь.
Я просто упомянул его физические данные как пример, что самородки бывают и среди М40 и старше могут внезапно появиться. Можете считать, что я соврал, если вам угодно.

И конечно нигде он никогда "предъявляться" не будет, его бег то и раньше не интересовал всерьез

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Dirty Paws писал(а):
Конечно вы любите смеяться над теми, кого не знаете.
Извини Dirty! Я не люблю смеяться, я люблю точность! И ты меня не совсем правильно понял. Дело в том, что я больше сорока лет занимаюсь спортом, и за это время убедился, что явные "самородки" бывают только в спринте. Бывает природная скорость, а вот высокого природного МПК не бывает - его надо наработать. Другой вопрос, что у одних это получается быстрее, у других - медленнее. То есть в видах выносливости талант проявляется не так сильно и не так сразу - бегут изредка без тренировок на третий разряд, но никак не на второй. Все, кто якобы бежал без тренировок трёху на второй в итоге оказывались или хорошо тренированными спортсменами из других видов на выносливость, или заявляли про 2-й разряд, но даже не знали сколько это в цифрах! Примерно как ты совсем недавно заявил про "крепкий второй разряд" и привёл результат средненького 3-го. Не обижайся, но это не серьёзно!

Ещё я видел массу перцев, которые утверждали, что они что то делали "на уровне мастера спорта", а потом оказывалось, что он бежал как то раз на тренировке с парнем, который сказал ему, что он МС, перец от него не отстал и на основании этого сделал вывод, что он бежит на уровне МС. А на самом деле вариантов масса - начиная от того, что парень никакой не МС, и кончая тем, что это всё же МС, но он бежал восстановительный кросс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Runner61 писал(а):
Ещё я видел массу перцев, которые утверждали, что они что то делали "на уровне мастера спорта", а потом оказывалось, что он бежал как то раз на тренировке с парнем, который сказал ему, что он МС, перец от него не отстал и на основании этого сделал вывод, что он бежит на уровне МС. ...

хитрый ход! :blondinko:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Runner61 писал(а):
Бывает природная скорость, а вот высокого природного МПК не бывает - его надо наработать.


есть еще психи по цифрам и позавернутее чем я.

Вот в данном случае как раз мы имеем случай высокого природного МПК, который легко разогнался где-то до уровня 65-70. От природы такой. Я с ним катался просто так, пока он в отпуску с армии был, его просто перло и это на тогдашнем то питании и физо ;)

Человек после прихода из армии за полтора года бессистемных тренировок дорос до КМС, что произошло на моих собственных глазах, 9 место в абсолюте на ЧР давало тогда и сейчас даёт КМСа. А дальше прогресс практически встал - скорее от отсутствия хорошего тренера, но где тогда таких было найти, когда их и сейчас то, спустя 17 лет нету? Были потом еще какие-то результаты, по которым можно было получить МС - типа попадание в тройку по итогам Кубка России вроде, но я уж точно уже не помню. Ни профессиональная спортивная карьера ни зачетные книжечки человека не интересовали, ему просто нравилось.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Бывалый писал(а):
AVN писал(а):
Какое то странное у тебя представление о ЗОЖ... :?
Получается что "людям с серьезными амбициями, которые думают о спортивном результате и целенаправленно работают на него, не нужно думать о здоровье"... :?: :!:
Тебе не кажется что тут есть некоторое, мягко говоря, противоречие?...
Вот ты, Володя, легкоатлет с амбициями, однако, последний месяц (с лишним) был занят укреплением своего драгоценного здоровья для того что бы зимой показать хороший результат... правильно? 8)
И какие, интересно, амбиции могут быть у участника паркрана?... :D
Кстати, хоть я и "незнайка" (как утверждают некоторые) но в курсе того что сейчас профессионалы и любители ни чем не отличаются. На ОИ и прочих сор-ях участвуют и те и другие в равных условиях... 8)

Это все демагогия...
ЗОЖ (физкультура) и спорт (результаты) это разные вещи.
Высокие результаты в ветеранском спорте показывают либо бывшие спортсмены, которые опускаются с высоких вершин на грешную землю, либо те кто серьезно тренируется.
Для ЗОЖ достатосно 3-4 раза в неделю бегать на не высоком пульсе минут по 30-40 и делать элементарные упражнения на растяжку и укрепление основных мышечных групп... с такими тренировками ЗОЖник, который не тренировался серьезно в молодости покажет очень слабый результат по сравнению со спортсменом-ветераном...

Да, ребята, прямо скажем, удивили... :o
А ведь спортсмены, по сути, являются невольными сторонниками ЗОЖ. Ну невозможно делать серьезную работу непрерывно в течение нескольких лет не соблюдая основные правила здорового образа жизни - правильное питание, режим и отсутствие вредных привычек!
Вот если "3-4 раза в неделю бегать на не высоком пульсе минут по 30-40 и делать элементарные упражнения на растяжку и укрепление основных мышечных групп", тогда да - можно... (и пивка "хряпнуть" и ночь "прокувыркаться" и
с питанием не "заморачиваться")... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Dirty Paws писал(а):
Runner61 писал(а):
Бывает природная скорость, а вот высокого природного МПК не бывает - его надо наработать.
есть еще психи по цифрам и позавернутее чем я.
Ну конечно есть! Наконец то ты это понял! Я ведь не злой, я просто педант и люблю точность!
Например для меня недопустимо, когда характеризуя чей то бег не морочась пишут через чёрточку 2-3 разряд!
:blondinko:
Для меня есть две цифирки: 1:24:00 - третий разряд на ПМ и 1:17:45 - второй. И я знаю, что между этими двумя цифирками для молодого крепкого парня с хорошими способностями от года до двух лет серьёзной пахоты, а при отсутствии способностей - пропасть, преодалеть которую он скорее всего не сможет никогда!
:in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
В честь праздника (день ВДВ) сделал темповую: разминка(с протяжкой 300-1.09)/заминка 4.5 км, СБУ и 4000м - 15.47...
Если честно, то бежать совсем не хотелось - атмосферное давление 743, ноги никакие... :(
После разминки вообще решил пройти в ЦТ 1-2 км, однако, как ни странно, ноги (хоть и деревянные) понесли дальше... :?
В общем, начинаю новый цикл подготовки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
AVN писал(а):
В честь праздника (день ВДВ) сделал темповую: разминка(с протяжкой 300-1.09)/заминка 4.5 км, СБУ и 4000м - 15.47...
Если честно, то бежать совсем не хотелось - атмосферное давление 743, ноги никакие... :(
После разминки вообще решил пройти в ЦТ 1-2 км, однако, как ни странно, ноги (хоть и деревянные) понесли дальше... :?
В общем, начинаю новый цикл подготовки...
Виктор! Хорошая форма!
Сезон в самом разгаре, можно стартовать, отдыхать, тренироваться и снова стартовать! Соревновательная практика необходима. Да и без отработки финальной подготовки и подводки к старту тоже никак не обойтись. Зачем терять время, когда можно спокойно опробовать разные схемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Runner61 писал(а):
AVN писал(а):
В честь праздника (день ВДВ) сделал темповую: разминка(с протяжкой 300-1.09)/заминка 4.5 км, СБУ и 4000м - 15.47...
Если честно, то бежать совсем не хотелось - атмосферное давление 743, ноги никакие... :(
После разминки вообще решил пройти в ЦТ 1-2 км, однако, как ни странно, ноги (хоть и деревянные) понесли дальше... :?
В общем, начинаю новый цикл подготовки...
Виктор! Хорошая форма!
Сезон в самом разгаре, можно стартовать, отдыхать, тренироваться и снова стартовать! Соревновательная практика необходима. Да и без отработки финальной подготовки и подводки к старту тоже никак не обойтись. Зачем терять время, когда можно спокойно опробовать разные схемы?

У меня задача минимум - побить свой паркрановский рекорд, причем, не по ВК, а по чистому времени...
А если пруха действительно придет - обязательно съезжу куда нибудь... пока не загадываю... (к сожалению, у меня тоже хватает проблем :( )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
AVN писал(а):
В честь праздника (день ВДВ) сделал темповую


После тренировки в фонтане искупался, как подобает настоящему десантнику? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB