Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 17
Сообщения: 15
AVN писал(а):
Если хорошо отдохнете, то в соревновательных условиях пройдете еще быстрее... Думаю, результат будет ближе к 10 чем к 11...

Дело в том, что вроде бы и отдыхать не от чего, все объемы до этого не вызывали какой-то накопленной усталости, почти всегда бегаю свежим. Наверное, при подготовке надо было сильнее нагрузиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 17
Сообщения: 15
AVN писал(а):
Если хорошо отдохнете, то в соревновательных условиях пройдете еще быстрее... Думаю, результат будет ближе к 10 чем к 11...

Все сразу пошло не по плану. Для начала изменили трассу и все мои пометки для правильной раскладки оказались бесполезны, затем пейсмейкер на темп 3.35 через 500 метров решил не держаться передо мной, а помочь другому. Ну и главное - не пришел основной соперник с ожидаемым результатом 10.30. В итоге - старт безнадежно завален, соперники по забегу отстали. Результат 10.53, на финише вагон сил и пульс лишь 186.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
bratevgen писал(а):
В итоге - старт безнадежно завален, соперники по забегу отстали. Результат 10.53, на финише вагон сил и пульс лишь 186.

Странно. Сейчас без пейсмекеров разгона на стартах и не бегут что ли? Дистанция вроде бы короткая, беги в полную силу, упирайся. Как можно 3 км прибежать и иметь вагон сил :D Тем более когда бежишь на время, а не за место.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:35 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 17
Сообщения: 15
NektoSK писал(а):
Странно. Сейчас без пейсмекеров разгона на стартах и не бегут что ли? Дистанция вроде бы короткая, беги в полную силу, упирайся. Как можно 3 км прибежать и иметь вагон сил :D Тем более когда бежишь на время, а не за место.

Я приятеля уболтал, чтоб он меня протащил, а он внезапно передумал:-) Буквально неделю назад бежал 2 км в цт - было тяжело, а тут минус 15 сек. с личника и с запасом. Перестраховался, ну и на стадионе, с контролем по кругам бежать на результат было бы проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
bratevgen писал(а):
NektoSK писал(а):
Странно. Сейчас без пейсмекеров разгона на стартах и не бегут что ли? Дистанция вроде бы короткая, беги в полную силу, упирайся. Как можно 3 км прибежать и иметь вагон сил :D Тем более когда бежишь на время, а не за место.

Я приятеля уболтал, чтоб он меня протащил, а он внезапно передумал:-) Буквально неделю назад бежал 2 км в цт - было тяжело, а тут минус 15 сек. с личника и с запасом. Перестраховался, ну и на стадионе, с контролем по кругам бежать на результат было бы проще.

Я в этом месяце бежал 3 км, первый самый быстрый вышел, каждый следующий на 5 сек. медленнее ( а казалось, что темп не падает) 11:32, друг 54 года - падение темпа уже на 10 сек, каждый км. С его слов первый бежал разогревался, а последний на все, добавить уже не мог, при этом тоже сказал, что силы остались :D И время 10:40. Как у Вас вышло?

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Цитата:
Результат 10.53, на финише вагон сил и пульс лишь 186.

186-лишь :shock: ?- какой у Вас максималка?
Треха коварная дистанция,еслиьна втором км "загрустил",на последнем километре тяжело вернуть утраченное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 3км
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 17
Сообщения: 15
smile-ul писал(а):
186-лишь :shock: ?- какой у Вас максималка?
Треха коварная дистанция,еслиьна втором км "загрустил",на последнем километре тяжело вернуть утраченное.

Максимум 197, формула 220-возраст у меня не работает, мне почти 39:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB