Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 12 май 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Валер, я не поленился выше пост написал, что повторять движения за молодыми ребятами лучше не пытаться - пупок развяжется или ещё что похуже, например, ахилл (не дай бог). Я не говорю, что совсем не получится. Но ни в коем случае не надо думать, что ил бо как они, либо никак.
Парняков больше объясняет, что нужно делать и за чем следить и вообще, он большой молодец, что популярно и без экстремизма старается привить культуру бега.
Классические беговые тренировки, адаптированные под любителя - это и есть наше светлое будущее. Я, как типичный представитель авангарда прогрессивного человечества, уже это осознал на собственной шкуре.

Как говорит Юра
СЮр писал(а):
мудрость Петровича не знает границ

Если тебе бежать много часов, то какой там захлест, главное поэкономнее, лишь бы добежать. И ты тоже прав, в том смысле, что старенькому больному шаркуну типа Васи Парнякова и его учеников, травмоопасно повторять за молодыми. Просто я со своей колокольни сужу. И меня из этой темы по хорошему надо бы забанить, так как тут обсуждается бег на выносливость, а я вношу путаницу рассуждая про бег на скорость. Но с точки зрения бега на скорость техника Васиных упражнения это лечебная физкультутра для группы восстанавливающих движения после тяжелых повреждений ОДА. )))

Но это я его троллю. Так то я его сам смотрю, терплю его очки и прическу, говорит он все правильно...

phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Валер, ты явно троллишь не того. :)
Это даже на толстый троллинг не тянет. :D

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Цитата:
терплю его очки и прическу


у вас на районе так не принято что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Валер, ты явно троллишь не того. :)
Это даже на толстый троллинг не тянет. :D

Я же не обсуждаю внешний вид товарищей по форуму, как АВВА когда-то целую тему замутил. ))) А Парняков, как ни крути личность медийная, пусть не для широкой общественности, а для узкого круга бегунов, но он человек публичный, а публичных людей обсуждают, на то они и публичные люди. Кому-то нравится их манера одеваться и держаться перед камерой и т.д., кому-то нет. У меня про стиль Парнякова свое мнение, у вас, как я вижу, свое. Кому нравится арбуз, ну и далее по тексту... )))

Vutsan Dmitriy писал(а):
Цитата:
терплю его очки и прическу


у вас на районе так не принято что ли?


Хотите обсудить мой район? Давайте начнем с вашего. Вы с какого?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Не, если у вас вагон времени и вагон сил, а лучше оба вагона вместе, то вы можете шлифовать технику на выносливость оленим бегом и даже добьетесь пару процентов прироста в результате за счет этого.
Но если у вас час в день на тренировки и вы потратите из него полчаса на сбу, то скорей всего вы будете просто красиво прыгать, может даже как олень, но не более того. :blondinko:
Каждый решает сам, но надо учитывать такой момент, что если некоторым новоявленным, как правило материально заинтересованным гуру и их диванным бескорыстным последователям не писать многословные трактаты о второстепенных беговых вещах, то и писать то им будет не о чем.
Вопщем , читайте и перечитывайте классикуПетровича… :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Chapay писал(а):
Я, как типичный представитель авангарда прогрессивного человечества, уже это осознал на собственной шкуре.


"и такое рассказал осознал, ну до того красиво, что я чуть было ..." :blondinko:


Последний раз редактировалось СЮр 25 июл 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
В-общем, Валера, горячие эстонские спринтеры окончательно вскружили тебе голову...
Два мира, как говорится... Я вот вернулся со стадиона "Торпедо". Может, когда-то давно там торпеды и тусовались. Сейчас там такие торпеды, что разминаясь по 5мин/км я обгонял их каждые 4 круга :(
Для тебя Парняков - старый больной шаркун, а у меня тут одни шаркуны, что стар, что млад, при том, что сам я еле 3-й разряд иногда где-то выполняю.
С другой стороны, не могу понять, где ты этого тостопузика нарыл, который себе 750 тыс. лохов подписал? И зачем его постишь и распространяешь? При этом как бы противопоставляешь этого экскурсовода по Ирландии нормальному беговому тренеру.
Т.е. по совокупности деяний ты точно приближаешься к бану. :x

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1328
СЮр писал(а):
Но если у вас час в день на тренировки и вы потратите из него полчаса на сбу, то скорей всего вы будете просто красиво прыгать, может даже как олень, но не более того.

:)
Я тут случайно свежачок читаю, вот это место ну просто не в бровь, а в глаз.
Не, есть, конечно, такие индивидуумы, как Вадим Шарков, который два месяца не покидал Кисловодск при подготовке к Турину. Утром у него 15, в обед двадцать, и на сон грядущий - 15, так сказать. Так тут, если больше делать нечего ,можно и оленем попрыгать, и спиной вперед побегать, и Мэнсона 12 часов послушать. Но если завтра на гребанную работу вставать (это у меня в частности) в 6 утра, да добираться в один конец 1:15, и обратно столько же (и это еще хорошо считается), так тут только из оленьего бега остается использовать только оленье дыхание, и то не каждый раз. :write:
Ну, всем удачи. :type:
прошу прощения, еще вопросик (после просмотра Васиных лекций).
я дожил почти до гробовой доски, но так и не понял одной вещи.
мне всегда казалось, что в формировании шага всегда участвует таз, к которому крепятся бедра, хоть 5, хоть сколько-то см но таз вращается вокруг позвоночника.
так мне всегда казалось.
а тут Вася декларирует, что плечами нельзя крутить, и демонстрирует семенящий бег на месте, где о длине шага ни слова нет. но у всякого действия есть противодействие, реактивная сила, так сказать. нога с тазом вперед ,значит верхняя часть тела должна хоть слегонца закрутиться в другую сторону. Но нет, грит Вася. Плечам стоять и не двигаться! Крутить руки! Но ноги у всех разной массы, как и верхняя часть тела. тогда руки нужно сильнее разогнуть, иногда очень сильно (если плечики и ручонки имеют малую массу, а ноги - ого-го), для компенсации выноса бедра с тазом. Или таз должон быть стоять как у Шварценеггера в фильме "Терминатор"? Туловище, голова, уши на месте ,желательно без подскока (лишняя работа ж) ,а руки и ноги крутятся вокруг оси, как у Буратино из мультика про Веселых человечков?
Фух, изложил то, чего не понимал. Теперь как сороконожка ,буду думать нада шагами)))
Так хто подскажет-то ответ на мой вопрос? :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
действительно, што там думают Эксперты по поводу таза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Цитата:
— Вы говорили, что Юра очень восприимчив к советам.

— Юра, в отличие от других, очень быстро исправляет ошибки в движении, его координация и мышечное чувство развиты от природы, и он четко реагирует на то, что ему говоришь. Другие же добиваются этого с трудом. Этой зимой он вдруг начал «частить бедром» на последних метрах дистанции — получалось топтание на месте. Я ему объяснил, что начинать движение нужно стопой, а потом бедром, и он быстро ушел от своего новшества к тому, что делал всегда, и на чемпионате мира показал мощный бег до конца.

— Когда он набегал на последнем круге, было заметно, что маленькие номера на боку двигаются, что является признаком работы таза?

— Это происходит за счет мощности толчка. Он сам даже меня об этом спрашивал, не слишком ли сильно работает таз. Я постарался его успокоить: «Это мощь твоя, а не ошибка, и то, что плечо идет вперед — это помогает мощности толчка».


Техника и методика Юрия Борзаковского,
http://www.irc-club.ru/faq/methods/evstratov.html

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
До сих пор непонятно, за счёт чего высокий каденс ходьбы, вроде там всё же есть соразмерный захлёст в конце, быстрый вынос и выстрел пяткой в точку косания, но тут и ещё и таз что-то быстро делает..про технику ходьбы мало где ценной информации.. как-то Нейтрино писала в форуме, что Олег наставлял её так же в ходьбе стремиться к касанию ближе к ЦТ.. было такое?

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
В-общем, Валера, горячие эстонские спринтеры окончательно вскружили тебе голову...
Два мира, как говорится... Я вот вернулся со стадиона "Торпедо". Может, когда-то давно там торпеды и тусовались. Сейчас там такие торпеды, что разминаясь по 5мин/км я обгонял их каждые 4 круга :(
Для тебя Парняков - старый больной шаркун, а у меня тут одни шаркуны, что стар, что млад, при том, что сам я еле 3-й разряд иногда где-то выполняю.
С другой стороны, не могу понять, где ты этого тостопузика нарыл, который себе 750 тыс. лохов подписал? И зачем его постишь и распространяешь? При этом как бы противопоставляешь этого экскурсовода по Ирландии нормальному беговому тренеру.
Т.е. по совокупности деяний ты точно приближаешься к бану. :x

Саша, не знаю что ты так суетишься за Парнякова. Может вы лично знакомы, и он человек хороший, ну там добрый, отзывчивый, чуткий и т.д. И тренер талантливый. Может быть, я не спорю. И я не сказал, что он плох как тренер. Я сказал, что сам его смотрю и внимаю советам. Для массового начинающего бегуна-потребителя его услуг это то, что надо. Но я обсуждаю его абстрактно от его заслуг перед бегунами и человечеством в целом. Чисто как медийное лицо, персонаж из телевизора. Сужу чисто по картинке, которую вижу. И на этой картинке мне не нравятся его прическа, очки, жестикуляция, манера говорить. А так я не спорю, что может человек он хороший. Но как выглядит на экране мне нравится. Уж извини. Вообще он бабу больше похож, а не на мужика. ))) Но если вы знакомы мое мнение передавать необязательно. Скажи просто, что он мне нравится как тренер. А про стиль можешь опустить. Вряд ли он стиль поменяет. Походу он думает, что это офигенски крутой имидж. )))

С.Петрович писал(а):
СЮр писал(а):
Но если у вас час в день на тренировки и вы потратите из него полчаса на сбу, то скорей всего вы будете просто красиво прыгать, может даже как олень, но не более того.

:)
Я тут случайно свежачок читаю, вот это место ну просто не в бровь, а в глаз.
Не, есть, конечно, такие индивидуумы, как Вадим Шарков, который два месяца не покидал Кисловодск при подготовке к Турину. Утром у него 15, в обед двадцать, и на сон грядущий - 15, так сказать. Так тут, если больше делать нечего ,можно и оленем попрыгать, и спиной вперед побегать, и Мэнсона 12 часов послушать. Но если завтра на гребанную работу вставать (это у меня в частности) в 6 утра, да добираться в один конец 1:15, и обратно столько же (и это еще хорошо считается), так тут только из оленьего бега остается использовать только оленье дыхание, и то не каждый раз. :write:
Ну, всем удачи. :type:
прошу прощения, еще вопросик (после просмотра Васиных лекций).
я дожил почти до гробовой доски, но так и не понял одной вещи.
мне всегда казалось, что в формировании шага всегда участвует таз, к которому крепятся бедра, хоть 5, хоть сколько-то см но таз вращается вокруг позвоночника.
так мне всегда казалось.
а тут Вася декларирует, что плечами нельзя крутить, и демонстрирует семенящий бег на месте, где о длине шага ни слова нет. но у всякого действия есть противодействие, реактивная сила, так сказать. нога с тазом вперед ,значит верхняя часть тела должна хоть слегонца закрутиться в другую сторону. Но нет, грит Вася. Плечам стоять и не двигаться! Крутить руки! Но ноги у всех разной массы, как и верхняя часть тела. тогда руки нужно сильнее разогнуть, иногда очень сильно (если плечики и ручонки имеют малую массу, а ноги - ого-го), для компенсации выноса бедра с тазом. Или таз должон быть стоять как у Шварценеггера в фильме "Терминатор"? Туловище, голова, уши на месте ,желательно без подскока (лишняя работа ж) ,а руки и ноги крутятся вокруг оси, как у Буратино из мультика про Веселых человечков?
Фух, изложил то, чего не понимал. Теперь как сороконожка ,буду думать нада шагами)))
Так хто подскажет-то ответ на мой вопрос? :write:

Петрович, жжошь! Прям зачитываюсь! Покруче всяких Жванецких и Задорных! :happydance:

DroNN писал(а):

Техника и методика Юрия Борзаковского,
http://www.irc-club.ru/faq/methods/evstratov.html


Андрею отдельное спасибо. Хорошее интервью с тренером Борзаковского.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
tauker писал(а):
Петрович, жжошь!


кстати Петровича пора останавливать, его беспокойная творческая мысль добралась уже до сокровенных глубин, то есть таза и он вот вот окончательно разрешит проблему смысла жизни бега - форум тогда придется закрывать и что мы будем делать, а? :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
tauker писал(а):
Петрович, жжошь!


кстати Петровича пора останавливать, его беспокойная творческая мысль добралась уже до сокровенных глубин, то есть таза и он вот вот окончательно разрешит проблему смысла жизни бега - форум тогда придется закрывать и что мы будем делать, а? :blondinko:


Всё Юра, поздняк метаться :o Джин на свободе и процесс необратим :(
После того, как Петрович сатирическим катком прокатился по всем фундаментальным основам, какие только пришли ему в голову, не будет мира и спокойствия в Датском королевстве.
Против лома аргумента, типа - "я не могу быстро ногами передвигать, следовательно и вам всем это нахрен не надо, аллилуйе", не попрёшь.
Я уже на себе испытал воздействие откровений от Матфея Петровича. Пару раз порывался написать про то, чем сейчас занимаюсь и про планы на будущее. Но почитав опусы от Петровича, понимал, что я не в "последнем, модном тренде" и возникло чувство, что я чем то не тем занимаюсь. Ну и дабы не стать посмешищем в глазах наиболее "просвещённых" форумчан, бросал это бесперспективное занятие.
И постоянные голоса, как будто откуда то сверху - "Истинно говорю вам, долой частоту шагов, как пережиток профессионального спорта, предадим СБУ анафеме". Жуть, да и только :manual:
Ничего святого не осталось. На самого почётного святого нашего королевства Васю :byp: замахнулись.......

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Земляк, не бери так близко к сердцу! )) Петрович юморит, режет правду матку про нашу жизнь. )))
Ясно же, что для нас лбителей и какбэспортсменов, которых бег не кормит, техника бега не на первом месте в жизни. ))) Но у кого есть такая возможность, уделять ей время, те - счастливчики! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
panmatros писал(а):
Пару раз порывался написать про то, чем сейчас занимаюсь и про планы на будущее. Но почитав опусы от Петровича, понимал, что я не в "последнем, модном тренде" и возникло чувство, что я чем то не тем занимаюсь. Ну и дабы не стать посмешищем в глазах наиболее "просвещённых" форумчан, бросал это бесперспективное занятие.


а вот это ты зря, Андрей, не надо опускать руки... :D
я понимаю, тяжело против такого мастера слова, но ты пиши - и будь, что будет, то есть они, посвященные и просвещенные , разберутся... :blondinko:
лично я жду с нетерпеньем про твои дела и планы. :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Петрович, надо прокачать стопу, в том числе с помощью СБУ :wink: , и задние мысли (о тазе) отпадут сами, вместе с его паразитными движениями.
Ведь ноги, они как маятники, ты правильно ведь начал (!), сами туда-сюда, да и без этого никак. А таз надо самому вращать, тормозить и вращать в обратку, да ещё он плечи за собой потянет, как ты справедливо полагаешь, вот тебе и лишний расход. Никакая выносливость не спасёт.
Я действительно, засомневался, подумал, а как же в оленьем шаге без таза-то, тем более даже Борзаковский иногда им подрабатывал на финише?
Пересмотрел специально и Олега (Runnerst'a) и супер-девушку. Нет, практически не заметно движение тазом. Ноги-руки как шарниры, стопа отпружинивает так, что бедро еле поспевает выноситься, а таз стоит!

Может, малюсенькие движения и есть, но идеал, который безаппеляционно втолковывает Парняков - это когда всё на месте. Так что не сомневайся. Я ж говорил, что СБУ - это священное писание, лучше ему следовать, а потом думать. Сначала будешь счастлив, а потом уже и сам всё поймёшь и докажешь. :linux:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
panmatros писал(а):
Пару раз порывался написать про то, чем сейчас занимаюсь и про планы на будущее. Но почитав опусы от Петровича, понимал, что я не в "последнем, модном тренде" и возникло чувство, что я чем то не тем занимаюсь. Ну и дабы не стать посмешищем в глазах наиболее "просвещённых" форумчан, бросал это бесперспективное занятие.


а вот это ты зря, Андрей, не надо опускать руки... :D
я понимаю, тяжело против такого мастера слова, но ты пиши - и будь, что будет, то есть они, посвященные и просвещенные , разберутся... :blondinko:
лично я жду с нетерпеньем про твои дела и планы. :byp:


Юра, если интересно, всё расскажу, как на духу :write:
После юбилейного забега, две недели бегал без какого либо плана. В основном делал спаренные пробежки, один день лёгкий темповичок, на следующий день лёгкая пробежка с женой и день отдыха. Правда была одна тренировка на стадионе в Финляндии с одним старым знакомым "перцем". Хорошо пошло, особенно ускорения по сто метров. При этом в конце первой недели МПК вырос. Объяснить не смог, просто воспринял как факт.

Изображение

Вторую неделю продолжил в том же духе. МПК опять подрос :o

Изображение

Решил воспользоваться ситуацией и повторить весенний спринтерский недельный цикл, но с акцентом на темп, длину и частоту шагов. Первая неделя прошла на "ура". Скорости на длинных и коротких отрезках реально подросли. Особенно порадовало, что длина шага на стадионе приблизилась к длине шага на шоссе, около 168-170 см. Частота в районе 180-185. В конце недели сделал тест на 350 метров. Закислился на последних 20-ти метрах, но вытянул за счёт частоты. Потом сделал ускорения по 200 метров и на втором немного дёрнул мышцу. Сразу прекратил, всё было под контролем. МПК остался на уровне 61.
Вторую неделю реально пропёрло :) Темп на длинных отрезках был из 3-х минут, на пульсе ниже 160. Ускорения в горку, которые весной я делал по 100-120 метров темпом 3.50-4.00 с акцентом на технику, сейчас получились по 180 метров темпом 3.20-3.30. И при этом на горке сократилось время контакта с землёй, стало меньше 200.
Я сразу прекращаю делать упражнение, как только ломается техника. Весной на горке меня хватало на 100-120 метров, а начинал вообще с 50-ти. Сейчас 180 метров.
Контрольные 350 метров пробежал не закисляясь. Сразу ускорения по 200 метров тем же темпом, ноги тоже выдержали. Время - хорошо из минуты, средняя длина шага 180 см, частота 197-215, время контакта 178. С такими параметрами бега уже можно что то планировать :)
МПК в конце второй спринтерской недели упал до 60 :( В принципе этого следовало ожидать. Теперь передо мной два кардинально противоположных пути подготовки, на 400-800 или на 800-милю :?:
Мысли уже есть кой какие, надо их как то оформить да и воплощать в результат начинать.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 27 июл 2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1328
panmatros писал(а):
Пару раз порывался написать про то, чем сейчас занимаюсь и про планы на будущее. Но почитав опусы от Петровича, понимал, что я не в "последнем, модном тренде" и возникло чувство, что я чем то не тем занимаюсь. .......

Дык я чо, я ничо :o
Вася ж нам друг, но истина дороже.
"Путь наш во мраке", осветить его - вот наша главная задача текущего момента.
обязуюсь понапрасну не переводить чернила :write:

Чапай, спасибо, я тоже понял, что излишние скручивающие движения к добру не приводят.
Ну, всем хорошей недели. :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
panmatros писал(а):
Теперь передо мной два кардинально противоположных пути подготовки, на 400-800 или на 800-милю :?:
Мысли уже есть кой какие, надо их как то оформить да и воплощать в результат начинать.


интересно, что выберешь :?
правда с таким подходом успех неизбежен при любом выборе...
Андрей, а как выглядит недельный цикл и длинные отрезки в частности - сколько по сколько?
наметил ли себе какие то старты?

пс
и, маленькое замечание - про технику то у тебя только вскользь, ну разве фото красивых часиков можно еще засчитать, про сбу ваще ничего - короче не туда ты запостил, надо бы в "подготовку среньдевика ветеринара" а не в эту почти юморную тему :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB