Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 18 фев 2020, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:10 

Клуб: Парсек, IRC
meteliza писал(а):
сил нет, времени нет, разруливать не хочу,....
может настала пора подумать кому из более молодых возможно передать управление МАРАФОРУМОМ

Я никогда не претендовал на управление марафорумом, тем более на пожизненное. Просто так сложилось в силу обстоятельств, что зарегистрировал его я, не потому что сильно этого хотел, а потому что никто другой этого не следал.
Поначалу пытался организовать все так, чтобы один человек (напр. я) не мог единолично захватить власть на форуме, чтобы его (напр. меня) можно было при желании отправить куда подальше пинком под зад.... Только для того, чтобы это заработало, нужен кто-то еще (сам себя свергнуть я не могу). А вот таких как раз и не нашлось...
Админские права есть не только у меня, так что для управления форумом я не нужен. Я своими админскими правами, вроде, не злоупотребляю, но все же если встанет вопрос о передаче прав, сопротивляться не буду.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 16:58 

Dirty Paws писал(а):
Akela, в случае повторения переведу вас на премодерацию.
К заданному УниверМатч-2020 вопросу, почему я сам в октябре не занялся организацией УМа. Дело в том, что делать глупости и совершать ошибки может любой из нас, и я - не исключение. Но вот становиться самодуром я не хочу, поэтому и не претендую даже на малейшую виртуально-руководящую позицию на форуме, будь то главсекство или капитанство. И потом, при живом главсеке начинать кампанию по его свержению? Тогда я пытался побудить его к совершению хоть каких-то действий, либо продолжать самому, либо искать преемника. А-Р и на форуме-то появился только после моего телефонного звонка, спросите его, он подтвердит.
Далее. Если обращение по фамилии считать оскорблением, то посмотрите, кто первый начал. Разница только в том, что если оппонент считает меня господином, то я его таковым не считаю. Лёне Бурыкину приношу извинения за то, что в предыдущем посте допустил опечатку в его фамилии.
Ну, и последнее. Некоторое время назад отдельные товарищи поглумились над Ольгой. К чему это привело? Очень жалею, что не успел тогда написать, хотите поиздеваться - поиздевайтесь лучше надо мной, а наших дам задевать не надо. Только имейте в виду, что от меня обязательно прилетит обратка, которая может очень не понравиться.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 11:10 

Клуб: Мöрдераторы
Akela писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Akela, в случае повторения переведу вас на премодерацию.

Для очень медленных и настырных поясняю:
1) предупреждение выдано за хамство в сообщении, на которое пожаловался другой пользователь форума
2) если вам что-то не нравится в сообщениях форумчан, для этого существует кнопочка с красным восклицательным знаком. В форме жалобы пишете, что именно вам не нравится
3) ваши личные отношения с другими бегунами в контексте модерирования форума никому не интересны
4) любая дискуссия не должна переходить на личности и в плоскость оскорблений

Зеленым я обычно выделаю текст написанный от лица модератора

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 19:11 

От лица продвинутых и шустрых поясните, плз, старому и убогому, что было воспринято как оскорбление? Обращение по фамилии?
Тогда обращаю внимание модера на то, что пост, вызвавший мой ответ, содержит издевательское и оскорбительное обращение ко мне со стороны его автора.
Предлагаю применить к нему аналогичные меры. Надеюсь, что применения двойных стандартов в отношении к участникам форума не будет.
Жаловаться я не привык, реагирую по мере своих возможностей. Но раз модератор просит - посмотрю на его реакцию

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа