Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 23 сен 2018, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:10 

Клуб: Парсек, IRC
meteliza писал(а):
сил нет, времени нет, разруливать не хочу,....
может настала пора подумать кому из более молодых возможно передать управление МАРАФОРУМОМ

Я никогда не претендовал на управление марафорумом, тем более на пожизненное. Просто так сложилось в силу обстоятельств, что зарегистрировал его я, не потому что сильно этого хотел, а потому что никто другой этого не следал.
Поначалу пытался организовать все так, чтобы один человек (напр. я) не мог единолично захватить власть на форуме, чтобы его (напр. меня) можно было при желании отправить куда подальше пинком под зад.... Только для того, чтобы это заработало, нужен кто-то еще (сам себя свергнуть я не могу). А вот таких как раз и не нашлось...
Админские права есть не только у меня, так что для управления форумом я не нужен. Я своими админскими правами, вроде, не злоупотребляю, но все же если встанет вопрос о передаче прав, сопротивляться не буду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа