Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 25 май 2019, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:18 

Дима, не кипятись. И не принмай серьезно этот бзик метелицы. Он у него как навязчивая идея присутствует уже года 2 или 3. И мне не известен ни один из форумчан, кто разделяет его мнение по этому надуманному вопросу. На форуме есть и более насущные проблемы, которые тем не менее, не решаются. До ссылки на твой сервис руки админов точно не дойдут.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:11 

just_dmitry писал(а):
meteliza писал(а):
соотвественно убрать ссылки на коммерческие сайты к коим отношу сайты регистрации, а также КЛБматч, а например Универматч и СУперматч оставить, т.к. они не являются коммерческими, ведут исследовательскую работу и не собирают денег.

Прошу не употреблять термин "коммерческий" по отношению к zareg.me, т.к. взносы там уходят напрямую организаторам напрямую на их кошельки, а zareg.me не имеет "промежуточных/перевалочных" счетов/кошельков и не взимает никакие проценты за сбор взносов (и вообще за использование).

Ну либо же считать ПроБЕГ тоже коммерческим потому что он предлагает медали за КЛБМатч за деньги :)

Касательно самой ссылки - не являюсь постоянным посетителем марафорума, так что знаю куда могу поместить свое мнение :). Было приятно когда ссылка в шапке появилась, переживу когда/если она оттуда исчезнет. Но чтоб два раза не вставать вот все же мое мнение: форуму (и посетителям) будет лучше если появится отдельная тема для "сравнения сервисов для организаторов" куда орги смогут писать "для будущих поколений" плюсы/минусы испробованных систем (не только тайминга). Там конечно надо будет чистить прямую рекламу и пресекать срачики, но я думаю не впервой.

сервис он и есть сервис, бесплатный, не коммерческий как хотите назовите. буча из-за того что он ОДИН, всех расстолкал и влез.
конкуренции не наблюдается.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:20 

Клуб: IRC/Энергия/Муравей
Так он там потому и один, что админы марафорума (на момент "надевания шапки") только его единственного и знали как бесплатный для оргов сорев. Кстати, с тех пор лично я не узнал подобного (бесплатного для оргов) нового, даже на ПроБЕГе немножко, но берут. Хотя по мнению некоторых (не будем показывать пальцами) ПроБЕГ давно стал коммерческим проектом, - ровно с тех пор, как стал брать непомерные 100р в год за участие в каком-то своем надуманном виртуальном матче, но это уже совсем другая история, которая легко может перерасти в очередной срач.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 13:42 

Клуб: IRC
Не нашел, как закрепить первое сообщение в созданной мной теме. Прошу либо объяснить, как это сделать, либо закрепить сообщение в теме viewtopic.php?f=32&t=3214.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа