Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 14 май 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Я тоже долго над ней думал... и пришел к тому же выводу, что и СЮр. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Все правильно сделали свои выводы,осталось проверить на практике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Рабочая неделя в офисе сегодня закончилась,завтра с утра выезжаю в поля и сразу остаюсь на вечерний Преображенский марафон,где пройдет ночь пока не понятно,видимо сяду кому нибудь на хвост после соревнований.С утра пробегусь на Метрогородском марафоне и отдыхать.Наверное это первый выходной,когда я не работаю или соревнуюсь в воскресенье.Хочется просто с семьей поваляться на пляже,поесть и попить чего нибудь вкусненького.Хотя бы день побыть в шкуре нормального человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Преодолены очередные два марафона:Преображенский и Метрогородский.Преодолевать их пришлось с травмой,поэтому и результаты можно сказать никакие.Надеюсь у других наших одноклубников все хорошо.Михаила поздравляю с днем рождения!Здоровья,счастья и преодоления первого марафона в этом году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 11
vizmouse писал(а):
Евгений Домбровский теперь в нашей команде.В прежние годы бегал по одному марафону в год.В 2014г.не бегал.Надеемся,что в этом году он нам поможет.


Присоединился. Рапртую. В ближайших планах из марафонов - 19 июля Малый Китеж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Евгений у тебя хорошие планы!Малый Китеж это очень хороший и трудный марафон.У меня он тоже запланирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Просматривая список участников на марафон Белые ночи.Можно предположить ,что там развернется нешуточная борьба между участниками СУПЕРМАТЧА.Самый сильный состав у Лосей,у них есть хороший шанс подойти вплотную к Нике.Мы видимо останемся на третьем месте.Но будем бороться до конца.Желаю удачи и хороших результатов Светлане Матюшенко,Ольге Труновой,Александру Мазову,Виталию Прусову и себе конечно!Всем хороших выходных и приятных впечатлений!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Все хватит работать.Бегом собирать вещи и в Питер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Марафон Белые ночи прошел на высоком уровне.Финишировало более 3000 участников,в т. ч. и члены нашей команды Саша Аксюта,Света Матюшенко,Ольга Трунова,Александр Мазов и ваш покорный слуга.Все показали результаты немного хуже,чем ожидалось.Не вышел на старт Виталий Прусов.Этот старт был для меня одним из главных в году,поэтому настраивался на результат 3:15.Как и в прошлом году пейсмекером был Белоусов.Если в прошлом году я пробежал с ним 22 км,то в этот раз 38 км.Немногоне хватило,так как травму до конца не удалось залечить.Итоговое время 3:18,31.Это третий результат из 42 марафонов в этом году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
После адреналина,полученного на Белых ночах,вновь погружаемся в монотонные марафоны.В выходные бежим Мещерский иТерлецккий.Кому было мало приключений в Питере,уехали в Финляндию,на которую у меня пока не глядят глаза.Всем удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные прошли самые жаркие два марафона,температура поднималась к + 30С.На Мещерском марафоне был шанс занять первое место,т.к.лидер Саша Распертов сошел.Но,что не сделал я ,сделал В.Шелепень.За два круга до финиша он обошел меня,а за один В.Гордюшенко.В воскресенье я всю дистанцию пробежал с Наташей Маховой,которая и выиграла среди женщин.Результаты невысокие,т.к.бежать пришлось с травмами,которые появились в среду после очередных ускорений на 1000 метров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В предстоящие выходные глаза разбегаются от количества марафонов.Всех организаторов хорошо знаю и уважаю.Предпочтение все же отдаю тому с кем чаще общаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В прошедшие выходные состоялись два старта из серии "Беги с ветерком".Погода и трасса благоприятствовала спортсменам для показания хороших результатов.В субботу на "Битцевской прямой" собралось более 40 участников.Марафонцам предстояло преодолеть два километровых круга и восемь пятикилометровых.Моим спарринг партнером,на этот раз был Даниил Пономарев,бегающий в мою силу.Бежали равномерно по 4:45-5:00 на км.На последних 500 метров делаю ускорение,первым бегу 300 метров,но Даниил держится всего в трех метрах сзади,а затем и обходит меня и только за 20 метров до финиша,каким то чудом удалось одержать победу.Время 3:28,42.На следующий день прошли соревнования в Черноголовке.Участников было немного.Вначале бежал очень медленно,а когда понял,что могу быстрее,было поздно,поезд ушел.Игорь Булыкин выиграл марафон со временем 3:33,которое мне было по плечу.Многие участники обновили свои личные рекорды,т.к.трасса очень скоростная.Организаторы соревнований вновь были на высоте.Были точно промерены трассы,четкая разметка,разнообразное питание,хорошие призы и медали.Были небольшие и глюки,но они легко устранимы.До новых встреч с ветерком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Слава, включайся в нашу команду модераторов, вводи Ветерки.
Там ничего сложного, 2 этапа: ввести свой результат одновременно
присвоив имя марафону, привязать к имени марафона ссылку на
протокол (обычно карточку на Пробеге), третий этап ввести остальные
результаты, если есть.
По имени марафона мы недавно договорились "Одно имя - одна карточка на Пробеге"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Артем привет!Пожалуй в модераторы я не гожусь,поэтому,если есть время и желание,то вводи Ветерки сам.Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
vizmouse писал(а):
Артем привет!Пожалуй в модераторы я не гожусь,поэтому,если есть время и желание,то вводи Ветерки сам.Заранее благодарю.

Привет! Я введу, если будет участник из моей команды. Может Лена сможет или кто-то из твоей команды?
Хорошо если в каждой команде будет модератор, интересно вводить, когда именно твоя команда набрала очки.
Сейчас если начну вводить, то не появится нового модератора, а так глядишь и вызовется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Да,в нашей команде есть Сергей,хороший специалист по этому делу.Может вводя марафоны,он и сам захочет пробежать.Обещанные полгода прошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Приближаются выходные, а настроения ноль.Команда ушла в спячку,того гляди уйдем на четвертое место.Намечанная поездка в Городец,видимо не состоится,еще у друзей появились проблемы,надо обязательно выручить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Как,минимум 2 человека от нашей команды будут сражаться на предстоящих в выходные марафонах.Держимся в тройке до последнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Евгения Домбровского с первым марафоном в Городце!Хороший результат!Може будет продолжение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB