Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 14 май 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Приму к сведению, Владимир.
Участие - дело добровольное.
Жаль только, вместо конструктивности - такие демарши.
А ведь Слава - твой земляк, мог бы напрямую с ним сконтактировать и всё выяснить.
Успехов в мочке.
Извиняем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
Академик писал(а):
Записываюсь в шестую команду к Метелице (нынче собрался мочить марафоны по полной), если его не будет, участвовать не буду. Славик никогда не отказывался от капитанства. Извините.
НА99+ писал(а):
Приму к сведению, Владимир.
Участие - дело добровольное.
Жаль только, вместо конструктивности - такие демарши.
А ведь Слава - твой земляк, мог бы напрямую с ним сконтактировать и всё выяснить.
Успехов в мочке.
Извиняем.


Володя! это здорово, что в нашем возрасте мы остаёмся ещё мальчишками и делаем поступки не мозгами, а сердцем и душой! Прости, ты здесь немного неправ. Главсек НА+ писал мне письмо про Суперматч и капитанство, но наверное в том момент "у меня головы не было" я отказался! Теперь вот вроде голова заработала, и она мне говорит, плохо конечно, но похоже правильно.
С 21 декабря ничего не бегаю, по разным причинам, одна из которых банальна, наработал две серьёзные травмы.. наверное наступило время "остановиться и подумать куда идти дальше"
P/S/
Не сумел дойти — оставайся здесь…
Не успел найти — так цени, что есть…
Вышел из себя — не сжигай мосты…
Как не усложняй — истины просты.
Зная наперёд — осторожным будь,
Подводя черту — худшее забудь…
Перестал мечтать — так, катись ко дну…
Начал обвинять — докажи вину.
Если полюбил — душу поцелуй,
Если отпустил — то не претендуй…
Хочешь изменить — начинай с себя…
Выбирает путь — каждый для себя…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Я за прошлый год наконец научился бегать без травм (все травмы от жадности! была одна травма задней поверхности бедра и то, как оказалось, она е мешает бегать по лестнице вверх-вниз, чем и заимался дома с 1 на 12 этаж и обратно по часу). Объем больше 400 км в месяц довольно устойчивый (больше половины месяцев 2015 года были таковы). Бгю отрезки в Москвиче. Скорость пока низкая, но марафон, скореевсего, в этом году пробегу, как станет потеплее.
Так что имейте меня в виду в обоих матчах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
НА99+ писал(а):
Закончен затянувшийся подготовительный период к СМ 2016.
1. По-прежнему будет 5 команд.

Браво,Александр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
Прошу включить меня в СМ -2016.Планирую пробежать в этом году Б Н.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
meteliza:
Слава! Поправляйся! И подключайся к беговой движухе!
Кстати! Может быть не углядел этой цифры - сколько марафонов было преодолено за один год в 2015?
Это рекорд страны!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
А. Пахомов писал(а):
meteliza:
Слава! Поправляйся! И подключайся к беговой движухе!
Кстати! Может быть не углядел этой цифры - сколько марафонов было преодолено за один год в 2015?
Это рекорд страны!?


спасибо на добром слове, хотел и тебе пожелать удачи на "Дороге жизни", но в списках тебя не увидел и себя тоже, да и откуда нам там взяться, если мы не регистрировались. Постоять в очереде в этот раз не получится. Все билеты проданы.
победит тот кто угадает с обувкой, сейчас у нас плюс 4, и сообщение всем на мобильный о штормовом предупреждении от МЧС.
о рекорде страны по марафонам знаю только я один, пусть это останется моей тайной.
да, ещё у нас в метро многие в масках ходят.грипп кажись какой-то ходит, как сказал президент
" комары на корабле привезли,заразу"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
meteliza писал(а):
спасибо. хотел тебе пожелать удачи на "Дороге жизни", но в списках тебя не увидел и себя тоже, да и откуда нам там взяться, если мы не регистрировались. Постоять в очереде в этот раз не получится. Все билеты проданы.
победит тот кто угадает с обувкой, сейчас у нас плюс 4, и сообщение всем на мобильный о штормовом предупреждении от МЧС.
о рекорде страны по марафонам знаю только я один, пусть это останется моей тайной.
да ещё у нас в метро многие в масках ходят.

В Москве все тоже самое,причем я бы сказал очень много)!Да,и температура такая-же,гнилая.Вот,24 января была идеальная зимняя погодка!А насчет "билеты проданы",уже появляются отказы, вконтакте пишут,вот например сегодня только:Сергей Козопасов
Здравствуйте. Я заболел и не смогу учавствовать. Дистанция 42 км. Есть ли варианты возврата взноса или может быть мой номер кому то пригодится? Спасибо.
Так,что у питерцев есть шансы и поучаствовать.Нынче регистрация будет в каком фоке на демьяна бедного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
про Суперматчи:
несомненно Суперматч в кризисе, но в не меньшем кризисе и Универматч.
по Универматчу были приняты за последние несколько лет реанимационные шаги,
по Суперматчу ничего принято не было и не собиралось, оно и понятно " боливар не выдержит двоих"
Суперматч 2016 тихо умирал, слегка постанывая, но почему-то не умер.
напрашиваются исходя из опыта спасения Универматча 2016, точно такие же меры по Суперматчам
1. играют только заявившееся
2. количество различных бонусов увеличить и т.д.
про единственный бонус в Суперматче хочу сказать отдельно:
кто не помнит, это если ты пришёл бежать марафон и обогнал на нём кого-то из участников Суперматча получил 0,01 очка
сколько это? и влияет на конечный результат?
это очень много и очень влияет на конечный результат, но только для определённой категории участников, а именно
для Москвы и Московской области
пример:
20.09.15 в Суперматче зафиксировано два марафона AIMS
Московский и Омский
на Московском марафоне разыграно 349 бонусов или 3,49 очка
на Омском марафоне разыграно 3 бонуса или 0,03 очка
если наложить результаты по времени и по участникам Омского на Московский марафон,
картина будет несколько другая
да обгоны будут заочные, а не очные, но результаты настоящие и справедливые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Зря конечно ВЫ так НА+. Были в этом поступке благие намерения, а никакого бунта. Я хотел внести в СУПЕРМАТЧ в виде интриги - неожиданное Возрождение МЕТЕЛИЦЫ (голова у него же все еще соммневается) и сбора питерских в команду (а базе ЛОСЕЙ, СИЛЬВИИ, ГОРНЯКОВ и т.д.). Эта интрига могла бы придать умирающему КВЕСТУ новые краски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
Проанализировал своё участие в Суперматче за 5 лет (с 2011 по 2015 год)
всего набрано чистыми (без бонусов) 38,94 очка с бонусами 44,578 очка или плюс 14,5 %
наиболее удачным был 2014 год (кстати у всех он был таким) чистыми 10,18 очка с бонусами 12,610 это плюс 19,3% к беговому результату. За всю историю Суперматчей чистыми больше 10 баллов набирали всего два человека Yurvin 10,132 и meteliza 10,180 женщин я не считаю, у них завышен подсчёт между вторым и третьим разрядом на марафоне
отсюда вывод: я требую равных условий для всех участников Супематча при подсчёте бонусов, для этого предлагаю
все марафоны проходящие в один день в любой точке земного шара сводить в один протокол по участникам Суперматча и исходя из этого считать бонусы за обгон.
А вообще надо подумать об объединение двух матчей в один.
Из универматча взять возможность подсчёта разных дистанций, а из Суперматча возможность за все старты получать ХОТЬ ЧТО-ТО. при это не вводить возрастные коэффициенты чтобы не пересекаться с КЛБматчем
что касается количества стартов, так теперь в Универматче есть ПАРКРАН, а в Суперматче осталось всего два человека которые могут приблизиться к порогу в 100 стартов за сезон и на итоговый результат это не повлияет.
Картина оценки работы за год должна быть объективной, если человек быстро бегает но при этом ему нехватает
шести стартов на выигрышный результат, пусть выходит на седьмой медленный и получает немного очков, а если человек не очень быстро бегает, но ему не хватает 100 стартов на выигрышный результат пусть выходит на один,два быстрых для себя результата.


Последний раз редактировалось meteliza 29 янв 2016, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza писал(а):
А вообще надо подумать об объединение двух матчей в один.
Из универматча взять возможность подсчёта разных дистанций, а из Суперматча возможность за все старты получать ХОТЬ ЧТО-ТО. при это не вводить возрастные коэффициенты чтобы не пересекаться с КЛБматчем
что касается количества стартов, так теперь в Универматче есть ПАРКРАН, а в Суперматче осталось всего два человека которые могут приблизиться к порогу в 100 стартов за сезон.


meteliza, если объединить только СМ с УМ, то наверняка тут же появятся заинтересованные клубни, к-рые тут же скажут, "ну что это за матч, в нем даже возр. к-тов нет!... Вот на ПроБЕГе!..."

А предложение виртуального объединения марафонов 1 дня в 1 старт мне оч. даже нравится! Тем более, что (как говорится в теории вероятностей, "почти наверное") эти старты не пересекутся своими участниками! (с точностью до этого самого "почти наверное", когда Зверев - Гордюшенко - meteliza сделают 2 марафона в день, и придется ломать всю парадигму! :D ) А кроме того, в отличие от новых бонусов УМа, реализиция этих бонусов существенно легче.
Так что если издать УКАЗ, запрещающий делать участникам СМ 2+ марафона в день, то все будет ОК! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
А-Р писал(а):
meteliza писал(а):
А вообще надо подумать об объединение двух матчей в один.
Из универматча взять возможность подсчёта разных дистанций, а из Суперматча возможность за все старты получать ХОТЬ ЧТО-ТО. при это не вводить возрастные коэффициенты чтобы не пересекаться с КЛБматчем
что касается количества стартов, так теперь в Универматче есть ПАРКРАН, а в Суперматче осталось всего два человека которые могут приблизиться к порогу в 100 стартов за сезон.


meteliza, если объединить только СМ с УМ, то наверняка тут же появятся заинтересованные клубни, к-рые тут же скажут, "ну что это за матч, в нем даже возр. к-тов нет!... Вот на ПроБЕГе!..."

А предложение виртуального объединения марафонов 1 дня в 1 старт мне оч. даже нравится! Тем более, что (как говорится в теории вероятностей, "почти наверное") эти старты не пересекутся своими участниками! (с точностью до этого самого "почти наверное", когда Зверев - Гордюшенко - meteliza сделают 2 марафона в день, и придется ломать всю парадигму! :D ) А кроме того, в отличие от новых бонусов УМа, реализиция этих бонусов существенно легче.
Так что если издать УКАЗ, запрещающий делать участникам СМ 2+ марафона в день, то все будет ОК! :blondinko:


будет возможнось впихнуть в Суперматч 2016 "объединение марафонов 1 дня в один старт" в виде бонусов
тогда питерские "отступники" будут просить их заявить в Суперматч 2016 или "локаут" до утверждения
новвовидения
проблема два марафона или три марафона в один день решается очень просто, или не бегать, что не реально,
ну а если пробежали, вводить в Суперматч разными числами т.к. одним числом оно всё равно не вводится корректно, что я и делал в 2014 году, а в 2015 году был всего один такой старт был у Гордюшенко, но про него все забыли и никуда не ввели.
для не очень понимающих объясню на примере
31.01.16 в Питере проводится марафон "Дорога жизни" в котором много участников Суперматча и за обгоны друг друга они разыграют штук 200 бонусов. от 2 очков на всех
31.01.16 кто-то где-то ещё пробежит марафон, но бонусов не получит
при объединении двух стартов одного дня будет как бы общий протокол по времени и тогда, этот кто-то также получит бонусы за обгон по времени, если конечно кого-то обгонит по результату на параллельном марафоне.
помойму не так сложно для понимания в отличии от бонусов Универматча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Юг2 писал(а):
СуперМатч совсем увядает,жаль конечно,свеженькие игроки не торопятся,а бывшие явно устали.Сам в этом году еще залечиваю травмы,планирую конечно пробежать хотя бы 5-6 Стартов,думаю должно получиться. По капитанам предлагаю; Артем, В.Зверев, Л.Скоблина, C.Шелепень, Мишель

Вот побегу ли я М в этом году это сильно под вопросом. Через 2 недели планирую 50-экстрим http://www.susitna100.com/ летом планирую в России и в Латвии старты но М не в планах в августе 49 наверное побегу. Весенних марафонов нет в моих краях осенные-никуда не соберусь. Сотки наверное тоже не будет поскольку ЧМ ЧЕ нет в этом году. За просто так на какую нить дворную сотку НЕ стартую. Посмотрю как бежится весной- если не бежится нормально тогда окончательно решила уходить. ЛР на 50 больше не покажу поскольку в Чикаго больше не поеду и ЛР на 100 маловерятно поскольку ЧМ ЧЕ нет-так что на коротких мне делать нечего и уж пора думать об уходе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Драфт СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Наконец, после получения приоритетных списков, сформировал долгожданные команды:
1 karaul
2 Nika
3 Робинзон
4 esp
5 newel
6 Erokhin
7 Игорь Матухин
8 А. Пахомов
9 prosh
10 Гена
11 НА
12 К. Филаретов
13 А. Балицкий
14 Prof.

1 West
2 IRO4KA
3 Мишель
4 Phoenix
5 A-P
6 PutNic
7 Mike
8 Марафонец
9 край
10 VP
11 Dan
12 ivan_tzarevich
13 AIS
14 vak

1 Артём
2 meteliza
3 bama_boy
4 sxegreen
5 Денис Е
6 Анна
7 Ольга
8 Лена Ионова
9 palmuser
10 evdo
11 Artozaurus
12 Виктор Патрухачёв
13 MikeV
14 ROM

1 Елена Скоблина
2 В.Гордюшенко
3 Северный Олень
4 Dienstag
5 Шадрина
6 ЮГ
7 Vasylysk
8 Zayac
9 Чистый
10 Goat
11 Nemo
12 Ю. Комарова
13 Ak55
14 Rodion

1 Зверев Вячеслав
2 Наш Бульбаш
3 Yurvin
4 Бурлев
5 Forkosigan
6 Птушка
7 almaz
8 Н. Казанцев
9 Юра
10 Bond
11 Прусов Виталий
12 salsakid
13 VL

Команды получились почти ровные, принимая во внимание прошлогодние очки имеем:
karaul = 46,376
West = 50,216
Артём = 54,993
Елена Скоблина = 55,722
Зверев Вячеслав = 48,735
Правда, есть 3 джокера:
Капитан №1, Денис Егоркин и Коля Казанцев.
Надеюсь, борьба будет поинтересней, чем год назад.
Всех поздравляю с началом СМ2016!
Удачи и успехов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
НА99+ писал(а):
Наконец, после получения приоритетных списков, сформировал долгожданные команды:

В святой праздник Сретение Господне!В наши дни к Сретению приурочены и новые обряды. К слову, в этот день проводится ритуал исправления кармы,так что будем надеяться на исправление ситуации прошлого года)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ураааа!!!! Хоть я как бы условно конкурирую с СМ своим УМом, но все равно и участвую, и болею за СМ всей душой!!! :happydance:

ЗЫ. Дык... это... с меня ж еще и пулька, я помню! :wall: НА, нарисуй плз для красоты и понятности вверуху списков команд капитанов КРАСНЫМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Если,возможно,запишите в участники


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
В СМ не попал.Заявку подавал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
Самат писал(а):
В СМ не попал.Заявку подавал.


У нас с Иоанном така же фигня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB