Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 22 май 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1509
А.Балицкий писал(а):
meteliza писал(а):
Лёня Бурыкин, команда Скоблина-Робинзон и другие Московские организаторы пробегов.
Придумайте совместный марафон, а заодно и послемарафонскую дискуссию за чашкой чая.
Пригласите в знак примерения Ерохина,Горохова, я сам приеду на такой марафон.
ведь был даже при Брежневе полёт в космос США-СССР СОЮЗ-Апполон
а теперь что твориться. уму не постижимо.

Слава, сигареты "СОЮЗ-Апполон" помню, предлагаешь выкурить трубку Мира Бурлев-Зверев?



им одним не справиться, нужна помощь извне,
закончится триатлонный сезон, может приеду помарафонить,
да резану где нибудь, пусть меня бьют, мне пофиг


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Только не забудь попросить, чтоб тебя на мобильник засняли в месте среза, а то не поверим! Решим, что наговариваешь на себя, чтобы другому Славе помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Ладно вы там бегайте, а я за вас покурю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу состоялся пробег Алешкинские просеки.В соревновании приняло участие много известных спортсменов,среди которых М.Шекер,Ю.Скобликов,И.Масанова и другие.Марафон для меня сложился удачно.Первую половину бежал с А.Тихоновичем за 1:34.Вторую с И.Масановой за 1:45.В итоге первое место в абсолюте со временем 3:19.Второй В.Гордюшенко-3:32,третья И.Масанова-3:33.
PS.Что касается марафона 9 мая у Ерохина,то действительно я писал,что пробежал за 3:29 и занял второе место,на мои просьбы поставить правильное время в протоколе,ответа не пришло,как и не был исправлен протокол прошлого года,когда я пробежал за 3:31,а в протоколе стоит 3:38.В Городце я марафон не пробежал из-за травмы,о чем сказал гл.судье,чтобы он исключил меня из протокола,что он и сделал.У Ерохина на марафоне,также были проблемы со здоровьем,поэтому его я также не добежал и не был включен в протокол.Последние совместные марафоны с Л.Бурыкиным бежали на Белых ночах,в Егорьвске и в Пущино,везде он отставал не менее чем на час,может поэтому ему казалось,что я бегу по внутренней дорожке,а он по восьмой.Несмотря на обидные высказывания я к нему претензий не имею,а вот после моих слов,наверняка сейчас посыплются новые объвинения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Зверев,за брехню рано или поздно придётся ответить!
Мои слова подтвердят такие авторитетные марафонцы как Гордюшенко,Васюкевич и другие!
А для чего ты сюда приплел мои результаты на последних марафонах?...Я сейчас рекордов не ставлю ,бегаю медленно и за тобой не гоняюсь и ты это знаешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Кстати,в Пущино ты на поворотах огибал "флажки" с внутренней стороны,что является нарушением правил соревнования! Почему твоя фамилия фигурирует в протоколе? Не знаешь?
И я удивляюсь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу планировал бежать марафон в Рязанской области,но с работы в пятницу не удалось улизнуть и Д.Егоркин с командой уехал без меня.Альтернативой стал марафон в Москве,в Лианозовском парке.До самого старта поливал ливень,выходить из палатки и тем более бежать совсем не хотелось.Но вскоре дождь прекратился и все дружно стартанули.Бежать в этот раз совсем было не с кем,но все таки я находил себе попутчиков на первой половинке,а на второй совсем закиз.И тем не менее одержана 17 победа в сезоне,пускай и без конкурентов и со смешным временем.В воскресенье было два марафона.Но все зависело,как пойдет первый в парке Горького,не особо пошло.Первую половинку бежал с В.Гордюшенко,вторую ускорился и пробежал на 10 минут быстрее.Состояние на финише не понятное и решил в Зеленоград не ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Стареешь, Слава... уже тройку за выхи внапряг сделать!... :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1342
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
Кстати,в Пущино ты на поворотах огибал "флажки" с внутренней стороны,что является нарушением правил соревнования! Почему твоя фамилия фигурирует в протоколе? Не знаешь?
И я удивляюсь!!!

Бурыкину бы шашку в руки, он бы всех порубал! :happydance:
Включая себя и авторитетных бегунов, таких как Гордюшенко и Васюкевич. Вчерась Гордюшенко с Васюкевичем стартовали гораздо раньше остальных марафонцев и успели пробежать по прохладе, а сам Бурыкин, помнится вообще бегал в другой день, но вносил себя в протокол своих пробегов. Но я не предлагаю карать жестоко, а отнестись к любителям помягше и помнить известные истины "не судите, да не судимы будете", "кто сам без греха пусть первым бросит в меня камень"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Робинзон,любишь ты воду мутить!!!
Может ты не Робинзон,а Водяной??? :D
Ни для кого не секрет,что на марафонах существуют "тихоходы", стартующие раньше основного старта или как у тебя на пробеге позже основного старта.Есть так же организаторы,пробегающие марафон накануне(под контролем)Когда я в 2003 г.пробежал свой 1 ый марафон,это вовсю практиковалось!
Есть противники,которые не признают эти марафоны,но " тихоходы" и организаторы продолжают так бегать!
У меня,как организатора,есть несколько марафонов преодоленных накануне,но мне их с подачи "мутнейшего" АК-55 не засчитали,в отличии от других марафонцев!
Должно быть правило одно для всех,а его пока нет.
Но "тихоходы" и организаторы должны преодолевать мрафон не сокращая дистанцию,то есть под контролем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
БУРЛЕВ писал(а):
...на марафонах существуют "тихоходы", стартующие раньше основного старта или как у тебя на пробеге позже основного старта....



Так "позже" - это уже не тихоходы, а скороходы! Фору дал - и вперед, догонять! :D
А вообще меня всегда раздражало наличие тихоходов, а если еще и с одновременным наличием временного лимита на прохождение марафона - так и вовсе смешно. Радует, что в последнее время это явление потихоньку изживает себя. Во всяком случае, Волков на королевских пробегах с прошлого года от них уже отказался. Хватает ему косяков и без тихоходов, с которыми косяки были сплошь и рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1342
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
Робинзон,любишь ты воду мутить!!!
Может ты не Робинзон,а Водяной??? :D
Ни для кого не секрет,что на марафонах существуют "тихоходы", стартующие раньше основного старта или как у тебя на пробеге позже основного старта.Есть так же организаторы,пробегающие марафон накануне(под контролем)Когда я в 2003 г.пробежал свой 1 ый марафон,это вовсю практиковалось!
Есть противники,которые не признают эти марафоны,но " тихоходы" и организаторы продолжают так бегать!
У меня,как организатора,есть несколько марафонов преодоленных накануне,но мне их с подачи "мутнейшего" АК-55 не засчитали,в отличии от других марафонцев!
Должно быть правило одно для всех,а его пока нет.
Но "тихоходы" и организаторы должны преодолевать мрафон не сокращая дистанцию,то есть под контролем!

Тут все не так просто и однозначно. Строго говоря, если мы бегаем по правилам легкой атлетики, на которые есть ссылки на сайтах ВФЛА и IAAF, то их надо соблюдать. Строго не получается почти никогда. Почти всегда есть какие-то нарушения, а уж на них кто-то смотрит сквозь пальцы, кто-то считает их существенными. Тут и возникают вопросы "а почему Вася и Петя в неравных условиях бежали?". И безгрешных я не знаю, включая меня самого (я не об умышленном срезании, а о других мелких нарушениях). Да и организаторы идут на нарушения, иногда даже прописывая это в Положении (на некоторых пробегах в Ромашково можно стартовать "когда пришел", а на Комрадсе допускается помощь попутчиков по забегу). Это, кстати, наиболее честный подход - прописать в Положении те моменты, которые на разрешены по правилам IAAF, но допускаются на данном соревновании.
Но, к идеалу надо стремиться, как бы ни был этот путь долог и труден :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Что касается Зверева,то здесь речь идёт о грубом нарушении правил соревнований- сокращение дистанции!!! и не только!!!
Одно из (хотелось бы надеяться)последних его нарушений произошло в Пущино 6 августа!
Я тоже бежал там марафон в медленном темпе,а а так как круг был небольшой,Зверев меня несколько раз обгонял.Так вот ,каждый раз на повороте на 90 градусов,где стоял флажок,он огибал его с внутреннего радиуса,то есть подрезал,помимо этого Зверев бежал без майки(а без майки он бегает с весны по осень,за исключением пробегов,где есть контроль,тоесть около 50 из 100 своих марафонов в год).
Он хорошо знает,что за такие дела его снимут там,где есть контроль,поэтому он большинство своих марафонов пробегает там,где контроля мало,в основном у Скоблиной!
То,что он там срезал- подтвердит Гордюшенко и другие участники!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Надоел тот балаган и цирк,в который превращается классический марафон,благодаря таким как Зверев!!!
ЗВЕРЕВ остановись,покайся и БОГ тебя простит!
И ты ,наконец то,сможешь выбежать из 3 часов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Почитаешь и задумаешься, а стоит ли вообще на марафон замахиваться. Если обогнуть флажок изнутри и пробежать без майки - грубые нарушения, то по мелочи небось так накостыляют... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1342
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
...Я тоже бежал там марафон в медленном темпе,а а так как круг был небольшой,Зверев меня несколько раз обгонял.Так вот ,каждый раз на повороте на 90 градусов,где стоял флажок,он огибал его с внутреннего радиуса,то есть подрезал,помимо этого Зверев бежал без майки...

Если это тебя так задело, так и надо было протест там написать, а чего сейчас ябедничать? Думаешь тут людям сильно охота копаться в чужом грязном белье? Скорее тут над тобой посмеются :) Что к Звереву ты сильно не равнодушен уже все поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Любезнейший Робинзон,смейся над кем угодно и сколько угодно,главное ,чтобы это тебе не навредило! :D
Если ты думаешь,что организаторы пробегов с легкостью принимают протесты,то сильно ошибаешься!
Разбирайтесь сами,чаще всего говорят они!
И,как правило,ничего не предпринимают!Что и было в этом случае.
А к Звереву и не только,не равнодушен не только я ,но и другие честные марафонцы,которым не нравится,что вместо положенных 42км195м,Зверев и ему подобные часто пробегают меньшую (например даже меньше 40км),а засчитывают себе как полный марафон,да к тому же ещё и на призовые места претендуют!
По-моему это нормальная реакция на жульничество- обличать жулье!!!
И твоё не суди и не судим будешь, тут не к селу ,ни к городу!
Единственная версия почему ты так настойчиво и упрямо защищаешь Зверева,та ,что Зверев самый крупный спонсор твоих пробегов ,так как подавляющее большинство своих марафонов бежит у тебя со Скоблиной!!!
Шкурный интерес???
А то, что Зверев режет дистанцию и на твоих пробегах,тоже не секрет!Гордюшенко свидетель и не только он!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1342
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
Единственная версия почему ты так настойчиво и упрямо защищаешь Зверева,та ,что Зверев самый крупный спонсор твоих пробегов ,так как подавляющее большинство своих марафонов бежит у тебя со Скоблиной!!!
Шкурный интерес???

Не угадал ни разу. Спонсором Зверев не является вообще. Пробеги не мои, а Лены Скоблиной. Шкурного интереса иметь не могу, т.к. ни с одного пробега ни одной копейки не получил, а вот расходов тебе и не снилось.
Вижу, что сейчас ты ослеплен местью. Не знаю, да и не важно за что. Из-за этой предвзятости есть большие сомнения в объективности твоих слов.
Из плюсов может быть только то, что Слава теперь будет стараться огибать фишки с правильной стороны :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Олега Ванилара с преодолением первого марафона в этом сезоне,очки сейчас нам очень нужны,если хотим бороться за первое место.Занесите результат В.Зверева от 20 августа с 3-его Пробега-Марафона "Лианозовский круг"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Робинзон!
Разоблачение Зверева ты называешь местью ? :o
Тогда я тебя не понимаю !!! :bravo:
Не мути,"мутным" станешь !!! :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB