Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 01 май 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Да,любит Зверев пыль в глаза пустить!
Оказывается,якобы,он может выбегать марафона из 3х часов!
Если же проверить его протоколы начиная с 80х годов прошлого века,то можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Зверев,скажи честно,сколько раз ты выбегал из 3х часов?
Только без липовых протоколов,без учёта срезанных дистанций и прочих фокусов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Я,думаю вряд ли кому будет интересно,на каких марафонах и насколько я был моложе,когда выбегал из 3-часов.Для меня самыми памятными остались результаты на ММММ-99-2:55, марафон Лужники-2:57,и Юбилейный 2:53.Всего их наберется около десяти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Брехун Зверев,зная твою любовь к срезанию дистанции,хочу заявить,что все твои протоколы начиная с 2004года,где ты бежал быстрее 3х часов-липовые!
А те,которые пробегал до этого- под большим вопросом!
Да ты и сам это знаешь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Мне кажется возникла совсем ненужная дискуссия, но тем не менее Леня дает мне стимул пробежать марафон из 3 часов.Будем готовиться,но получится или нет не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Дискуссия очень даже нужная.!
Страна должна знать своих негодяев-подлецов,позорящих марафонское сообщество!
Очень часто ловились на срезании и других нарушениях прохождения дистанции классического марафона(42км195м) в регионе Москва,Моск.обл,Пенза,Тверь,следующие горе-марафонцы:ВЯЧЕСЛАВ ЗВЕРЕВ,КОНСТАНТИН ГОРОХОВ,ВАСИЛИЙ ХЛУСЕВИЧ,АЛЕКСАНДР КАЛИНИН!!!
ЗАПОМНИТЕ ИХ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Спасибо Леня Бурыкин!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
ПОЗОР ВЯЧЕСЛАВУ ЗВЕРЕВУ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
ПОЗОР ВЯЧЕСЛАВУ ЗВЕРЕВУ!!!!!

Мдя, очень некрасиво предстал перед нами товарищ Лёня Бурыкин - сначала из команды вышел, потом начал пасквили писать абсолютно голословно :(
Лично я ни разу не замечал за Славой таких грехов, как срезание на пробегах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Когда на срочной службе заставляли кроссы сдавать, то первое о чем мы думали, как бы срезать. И тот кому удавалось, очень даже рад бывал, и как-то никому не приходило в голову осуждать. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Товарищ Робинзон,что значит голословно!
Вы просто не так часто принимаете участие в марафонах,поэтому наверное не в курсе!
Хотя случай в Городце,когда Зверева подобрала "Скорая помощь", а он очухавшись и придя в себя ,вдобавок покатавшись на машине,выскочил оттуда и финишировал,попав в протокол или случай когда на марафоне у Ерохина отсиделся в кабинке туалета,а затем был пойман,хорошо известны!
На марафонах,проводимых тобой,на разворотах нет контроля и если честные марафонцы,такие как Гордюшенко,даже Шашков развернутся в нужном месте,то такие как Зверев частенько (когда никто не видит)разворачиваются не добегая до разворота!А ты об этом даже не догадывался?Сомневаюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
БУРЛЕВ писал(а):
На марафонах,проводимых тобой,на разворотах нет контроля и если честные марафонцы,такие как Гордюшенко,даже Шашков развернутся в нужном месте,то такие как Зверев частенько (когда никто не видит)разворачиваются не добегая до разворота!А ты об этом даже не догадывался?Сомневаюсь!

Опять не красиво :( У тебя есть факты, что Слава на пробегах Лены Скоблиной срезал? Если нет, то это голословное обвинение. Я предпочитаю пользоваться основополагающими принципами, когда сужу о виновности человека - это презумпция невиновности, одинаковый подход ко всем людям, невозможность обратной силы закона (нельзя судить деяния, совершенные до принятия закона) и т.д. А ты, похоже, уподобился IAAF - раз есть озабоченность, то виновен.

У пробегов Лены есть отсечки по кругам. По ним видно, что, например, в последнее воскресенье в жару +33оС Слава преодолевал последний круг за 1 час, т.е. пешком, т.е. было ему не хорошо и мог бы срезать, однако прошел со скоростью Мушега весь круг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
И вообще...
Коробит от того,что лживый,жульничающий,наглый, посредственный спортсмен,но умело пускающий пыль в глаза,становится чуть ли не образцом для подражания- "чемпионом",выбегающим из 3х часов и т.д.
ОБЛИЧАТЬ таких надо! Иначе,через несколько лет где -нибудь в прессе сможем прочитать,что марафонец Зверев был " чемпионом Берлинского марафона", да и вообще выбегал марафон из 2х часов...!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Лёня Бурыкин, команда Скоблина-Робинзон и другие Московские организаторы пробегов.
Придумайте совместный марафон, а заодно и послемарафонскую дискуссию за чашкой чая.
Пригласите в знак примерения Ерохина,Горохова, я сам приеду на такой марафон.
ведь был даже при Брежневе полёт в космос США-СССР СОЮЗ-Апполон
а теперь что твориться. уму не постижимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Робинзон,не всем же быть такими красивыми,как ты!
Твой марафон я привёл в качестве примера,как Зверев и ему подобные сокращают дистанцию!
Доказательств сокращения Зверевым дистанции 42,195 накопилось много на разных марафонах! Здесь перечислять места не хватит.!
При встрече могу перечислить!А тебе посоветую,чтобы ты не был голословным,поставь контроль на развороте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 157
Помню марафон Белочка несколько лет назад, сам не бежал, но трусил как тренировку. Так вот там после разогрева по стадиону и выхода с него со стороны марафонцев сыпались обвинения в адрес коллег. Типа: " Чувак как ты оказался впереди меня, если ты меня на стадионе не обгонял?" Там по-моему в начале несколько кругов по стадиону нужно было пробежать, видать некоторые бежали не всё, а отследить такое судьям и волонтёрам при такой толпе со старта.... А вот были ли протесты, не знаю.

Я, вообще, считаю, что кичиться результатами из трёх часов со второсортных марафонов не комильфо. Из того что привёл Зверев в качестве аргумента, то ММММ-99 ещё сойдёт, если там с длиной дистанции всё в порядке было.

_________________
Врезалось в память: дедки-ветераны бегового движения всё шутили по поводу дизайна медали, вернее в его изменениях от года к году, а меняется там только : порядковый номер марафона и дата проведения.=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
БУРЛЕВ писал(а):
Доказательств сокращения Зверевым дистанции 42,195 накопилось много на разных марафонах! Здесь перечислять места не хватит.!При встрече могу перечислить!

Леня!Перечислять можешь сколько угодно.Если имелся факт сокращения,увиденный тобой-подай протест организаторам.Нет протеста-нет проблем)!А так,огульно тут оскорблять,очень некрасиво.Опять же,вышел из команды Зверева,так зачем лезешь в раздевалку-то к нему?Заведи ветку,подними вопрос.Но, нужны конкретные факты,а не треп!Так,что просьба покинуть раздевалку команды.А посещать ее только без личных оскорблений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
Уважаемый almaz,про трёп вы напрасно!
Случай со Зверевым в Городце и на марафоне у Ерохина документально подтверждены!
Да и прочих свидетельств хватает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 16
Сообщения: 61
О "честности" Зверева ходят легенды!!!
Вы сами можете убедиться в этом если заглянете на 2стр.этой ветки.Там в своём отчете от 10мая в 14.09 он написал,что 9мая пробежал Московский Марафон Победы за 3ч.29мин. и занял 2е место.Андрей Бондаренко подтвердил это,финишировав третьим в сотне метров от Зверева.Однако организаторы составляя протокол,ошиблись и поставили ему время 3 часа 19 мин.28 сек.
Прошло уже больше 3х месяцев,а "честнейший" Зверев скромно молчит,ведь такое время одно из лучших для него и приносит дополнительные очки!
Что можно сказать?
БРАВО ЗВЕРЕВ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
meteliza писал(а):
Лёня Бурыкин, команда Скоблина-Робинзон и другие Московские организаторы пробегов.
Придумайте совместный марафон, а заодно и послемарафонскую дискуссию за чашкой чая.
Пригласите в знак примерения Ерохина,Горохова, я сам приеду на такой марафон.
ведь был даже при Брежневе полёт в космос США-СССР СОЮЗ-Апполон
а теперь что твориться. уму не постижимо.

Слава, сигареты "СОЮЗ-Апполон" помню, предлагаешь выкурить трубку Мира Бурлев-Зверев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB