Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1701 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
DroNN писал(а):
...
Эээ, не.
Я ещё полтора года назад предлагал для определения ЛР у спортсменов-ветеранов пересчитывать их текущий резалт в соответствии с ВК. И после этого сравнивать с былыми успехами.
Или "обнуляться" в начале каждой пятилетки (40, 45, 50, ...).



Эээ, не. Вот так всегда - идея хороша ровно до тех пор, пока смотришь на нее с высоты птичьего полета. А как спускаешься на землю, понимаешь, что опять сплошные неувязочки. :in_hysterics:
Что есть былые успехи? У меня есть былые успехи - 2:35 в 26 и 2:45 в 48. Какой из них успешней с учетом ВК? Я к тому, что в этом "очевидном" уточнении рацухи Richter'а DroNN'ом опять скрывается куча диаволят!
1) Необходимо требовать ввод всех своих личников у всех ветеранов? А если кто не захочет? Во что я охотно поверю. Просто не захочет, как профессор Преображенский. - ?
2) Мой вопрос выше - 2:35 в 26 и 2:45 в 48. Т.е. в предложении DroNN'а на самом деле скрывается не 1 абс. личник за все время, а все личники из БД IRC с учетом ВК, т.е. этакий GLOBAL-личник. Это реально? Ну понятно, что в принципе реально, но величину этой реальности я бы оценил на уровне 5-7%.
3) Соответственно при невыполнении 1)-2) вся эта затея с личниками с учетом ВК летит коту под хвост. И накой тады огород городить? Или как тонко подметил panmatros, велосипед изобретать? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Андрей, на поставленные конкретные вопросы я постараюсь конкретно ответить.
Разумеется как вижу лично я на текущий момент.

1. Я склонен считать своих сопреников честными людьми. Презумпция "пушистости", если позволите.
Поэтому по былым личникам верить на слово, при отсутствии или отказе от оглашения личника - верить, что его нет, или у бегаря есть веские личные основания его не оглашать.
То есть если:
личник зафиксирован - отталкиваться от него,
личник оглашен - отталкиваться от него,
личник отсутствует - отталкиваться от первого результата показанного на искомой дистанции, но при этом, в таком случае, первый результат не может быть личником априори. В этом случае бегарь должен пробежать искомую дистанцию дважды, и лучший результат признается ЛР (при этом он может быть и первым по хронологии).

2. Честно говоря, я бы видел некий ULTIMATE BR. То есть, если показанный ветеранский результат, пересчитанный по ВК, оказывается выше, чем установленный в условно-молодые годы, то в механике УМ я бы отталкивался от него.
Как вариант, я предлагал "обнуляться" по факту перехода в следующую возрасную группу (но, соответственно, первый старт на конкретной дистанции тоже не может считаться личником без второго), но разумность этого обнуления на усмотрение ГлавСека.

3) Вопрос диверсификации путей к победе. Дубовые 6 спортивных результатов существенно проиграют по интересности 8 + БУ + БР + ЛР. Особенно в командной борьбе.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
По поводу задачки от EvgenyS (алгоритм поиска макс. числа сочетаний стартов из 5 категорий, сумма которых >=10 для образования бонуса БР).

Пока пришёл к тому, что разбивать на + и - идея хорошая. Из плюсов наша задача выдёргивать минимальное число стартов, из минусов (меньших 2.0) чем больше, тем лучше.
Т.е. начинать надо с сочетания 4 "-" и 1 "+". Находим пересечение (в примере оно =0).
(Пресечение - когда сумма самых плохих стартов начинает превышать максимальный старт.)
Начинаем с этих плохих двигаться вверх по списку (значения отсортированы). Движемся по минимальной разнице - там просто. (Движемся - значит, берём суммы, понятно, что они будут расти при движении.) Начиная с минимального "положительного" старта, который будет больше или равен этой сумме начинаем "аннигляцию" - образуем сочетания и сразу удаляем из дальнейшего перебора.
Причём поиск там не нужен - из всех "положительных" значений делаем массив, индекс = балл*1000, значение массива с этим индексом равно числу одинаковых "положительных" стартов. (Тут исхожу из точности начисления баллов = 0,001).
Тогда просто движемся по "отрицательным" вверх пока сумма с минимальным индексом не станет отрицательной, если значение массива =0, то увеличиваем индекс, если не равно 0, отходим на шаг назад и уменьшаем значение массива на 1 (не забывая удалять старты из исходных списков, соотв. дальнейшего перебора).
Тут понятно.
Дальше надо будет искать сочетания из 2х "положительных" и 3х "отрицательных". В-принципе, возможен такой же подход.
И т.д. Так что алгоритмически решается.
Допущение, но, наверное, приемлемое - точность = 0,001.
Время надо считать, но в каждом случае идёт линейный перебор, хотя, конечно, сочетаний немало....
Если я чего-то недосмотрел, то остановите.
А то дальше надо уже писать прогу и тестить. - Это ещё дофигище времени уйдёт. :o

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Насчёт моего предложения по личникам, я полагаю, что никто не удосужился вникнуть.
По крайней мере, конструктивной критики я не услышал. Зачем обсуждать то, что тыщу раз обсуждали и каждый раз все остаются при своём мнении.

Почему раз в 5 лет? Как измерить "пушистость"? А как "склероз" или пофигизм? Извиняюсь, всё это субъективно и ведёт к конфликтам. Я ж предлагаю опереться на то, что железобетонно зафиксировано.
Ну и сам принцип считаю достаточно честным. Больше попыток, причём не абы каких, - больше бонус, сильнее продвинулся (по баллам, не по времени, что тоже существенно), - больше бонус.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Chapay писал(а):
Насчёт моего предложения по личникам, я полагаю, что никто не удосужился вникнуть.
По крайней мере, конструктивной критики я не услышал...


Саш, я честно попытался вникнуть, еще раз только что, но с примерами дело пойдет быстрее.

Я повторюсь - сдвинуть обсуждение на новый уровень может изложение правил начисления бонусов в том качестве/количестве в котором можно вносить их в Положение.
И плюс примеры для оценки последствий.

Кстати, я честно пытаюсь следовать вышеозначенным принципам что с цензом (есть озвученный, хоть в Положение ставь механизм + примеры/последствия), что с личниками (механизм пока не допилил, поэтому не активничаю особо, только ответил на прямые вопросы А-Р'а и дал ссылку на место с чего все началось).

Chapay писал(а):
По поводу задачки от EvgenyS (алгоритм поиска макс. числа сочетаний стартов из 5 категорий, сумма которых >=10 для образования бонуса БР).
...
А то дальше надо уже писать прогу и тестить. - Это ещё дофигище времени уйдёт. :o


...так может не стоит, а? Ну чем вам так ценз результата с "алярм-скриптом" от потенциала бегаря-то не мил?
Нет, я понимаю, что в цензе на цепочку шанс быть учтенными есть у всех стартов. Но стоит ли овчинка выделки? Да и вопрос обоснованности суммы очков бонусной цепочки EvgenyS пока не аргументировал.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
...
И т.д. Так что алгоритмически решается.
...
А то дальше надо уже писать прогу и тестить. - Это ещё дофигище времени уйдёт. :o

Возможно пока не вник до конца, поскольку на уровне набросков (хотя интересные идеи есть). Главная проблема, прежде чем прогу писать, это доказать, что алгоритм дает оптимальный вариант...

Еще проблема, если алгоритм найдем, но очень сложный, что клубни, глядя на свою пульку, не смогут оценивать влияние их потенциальных стартов на нее. Т.е. опять черный ящик. Или придется по результатам расчетов как минимум отмечать те старты, которые дали оптимальное сочетание, чтобы команда могла видеть "лишние" старты и понимать, чем их дополнить. А это неплохое усложнение работы А-Ру.

Позволю себе напомнить еще одно свое предложение: навскидку более жесткое, чем ценз на цепочку, но более простое для восприятия и реализации. Кажется его не обсудили. А именно, оставляем БРы в их прошлогодней реализации, но вводим ограничение на количество допустимых бонусных стартов в каждой категории - не более, чем сумма очков в этой категории, деленная на два. Другими словами, двухочковые старты и выше автоматом идут в бонусы, а более слабых стартов нужно либо больше, либо уравновешивать их сильными. В качестве компенсации ужесточения возможно давать бонус за четверку стартов.

Примеры по прошлому году.
СЛАВЯНЕ:
Код:
Старты Очки     Лимит
9      17.16    8
14     39.99    14
70     67.41    33
31     70.16    31
34     44.28    22
6      14.57    6
0      00.00    0

Было бонусов - 14, Станет бонусов (5) - 14, Станет бонусов (4) - 25

Richter:
Код:
Старты Очки     Лимит
20     26.31    13
34     87.97    34
29     57.85    28
25     36.38    18
23     27.51    13
10     10.5     5
4      5.78     2

Было бонусов - 27, Станет бонусов (5) - 16, Станет бонусов (4) - 25

Викинги:
Код:
Старты Очки     Лимит
15     46.9     15
25     72.55    25
59     63.57    31
32     39.46    19
25     43.22    21
52     48.92    24
0      00.00    0

Было бонусов - 32, Станет бонусов (5) - 26, Станет бонусов (4) - 34

А я шпАРю:
Код:
Старты Очки     Лимит
4      3.08     1
25     48.00    24
30     45.28    22
20     21.18    10
31     42.95    21
32     54.75    27
2     6.77     2

Было бонусов - 25, Станет бонусов (5) - 13, Станет бонусов (4) - 25

Робинзон:
Код:
Старты Очки     Лимит
9      16.85    8
39     98.72    39
46     60.6     30
21     32.94    16
20     33.45    16
17     26.01    13
1      5.00     1

Было бонусов - 22, Станет бонусов (5) - 18, Станет бонусов (4) - 27

PING WIN:
Код:
Старты Очки     Лимит
7      6.11     3
36     48.07    24
44     58.11    29
44     54.59    27
48     97.52    48
51     56.74    28
2      3.6      1

Было бонусов - 44, Станет бонусов (5) - 27, Станет бонусов (4) - 34

PS. Бонусы по 4-кам прикинул примерно, но думаю там +/- 2 балла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
EvgenyS писал(а):
Позволю себе напомнить еще одно свое предложение: навскидку более жесткое, чем ценз на цепочку, но более простое для восприятия и реализации. Кажется его не обсудили. А именно, оставляем БРы в их прошлогодней реализации, но вводим ограничение на количество допустимых бонусных стартов в каждой категории - не более, чем сумма очков в этой категории, деленная на два. Другими словами, двухочковые старты и выше автоматом идут в бонусы, а более слабых стартов нужно либо больше, либо уравновешивать их сильными. В качестве компенсации ужесточения возможно давать бонус за четверку стартов.


Женя, предлагаю "деленная на 2,2" и я всемерно за эту идею!
По длине цепочки... Мне все равно. Как примет решение ГлавСек.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Посчитал Phoenix'у за 3 года ( 2015-2017) по марафонам: бонусная сумма по марафонам = 3,735 (я насчитал, что Токийский - это 5й марафон из вошедших в пульки прошлых лет).
Либо её целиком прибавляем, либо на что-то делим.
Физический смысл такого бонуса - получай всю "недостачу". Со всех стартов, которые пробежал за неск. лет (с оговоркой, что это старты именно на этой дистанции и они входили в пульки, т.е. по-идее, старты рабочие, а не халявно-неудачно-проходные...)

Чтобы уравнять новичков предлагаю в первый год им суммировать по всей пульке, независимо от дистанции. Просто по старту, принесшему максимальные очки.

"Горизонт событий" видится мне равным 3 года. Да, прогрессирующие новички, скорее всего, будут получать больше, ну и пусть.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Саш, подскажи, пжл, из чего поскладывались эти самые 3,735 очков.

И предлагаю рассмотреть более сложный случай: например, с прошлогодними ЛР newel'а.

И как быть если ты улучшаешь свой ЛР, но улучшаешь его пятилетней давности, а в трехлетнем горизонте событий у тебя только два старта?

Пока я вижу, что дополнительные баллы - это нифига не бонус за ЛР, а приз "За верность выбранной дистанции".
И зачем оно надо?

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Конкретные схемы, критерии, коэфф-ты, это всё хорошо, от деталей много чего зависит, но меня терзают смутные сомнения мировоззренческого плана.
Чтобы ехать нужно рабочее тело. Рабочее тело - это организмы, радующиеся от понижения энтропии. Понижение энтропии в данном случае оценивается как спортивный результат, выраженный в секундах.
Я стремлюсь встраивать механизмы, которые именно этому способствуют, причём на всех уровнях.
Фиксировать какой-то уровень и плясать от него не получится. Ещё раз об этом говорю.
Если только не разбивать на "ПРОФИ", "ЛЮБИТЕЛЬ бегать регулярно", "ЛЮБИТЕЛЬ бегать по понедельникам"....
Но нас не миллион и даже не тысяча....
И выход тут такой - микросоперничество. Парные бонусы дадут пар и машина поедет.
Везде нужно стремиться закладывать локальную скорость и относительно неё что-то плюсовать.
В механизме личников я это тоже постарался внедрить. Больше продвижение - больше получаешь.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
DroNN писал(а):
Саш, подскажи, пжл, из чего поскладывались эти самые 3,735 очков.

Я нашёл такие марафоны:
5,778 (ЛР)

5,028
4,073
5,697
4,579
--------------
3,735 = 4*ЛР - сумма( 5,028; 4,073; 5,697; 4,579)


DroNN писал(а):
И как быть если ты улучшаешь свой ЛР, но улучшаешь его пятилетней давности, а в трехлетнем горизонте событий у тебя только два старта?

Если не стартуешь сезон, то я вообще предлагал обнулять и тогда только за текущий сезон. Но если 2 посл. года бегал по старту в год, то соотв. сумма разниц от личника по этим двум стартам.

Chapay писал(а):
Пока я вижу, что дополнительные баллы - это нифига не бонус за ЛР, а приз "За верность выбранной дистанции".
И зачем оно надо?

Если были какие-то подготовительные дистанции, то, по-идее, там должен был быть прогресс....
Допустим, да, есть вариант упереться там в "потолок" и переключиться на другое. Ну так, получается вариант "новичок" (не отравляющий газ, тьфу-тьфу, а новая редакция дистанции), значит, тут будет какой-то путь пройден (неск. стартов) которые и дадут бонус. А если сразу получилось, а потом всё, никак, то какой тут бонус? Это ж сам по-себе удачный выстрел! Бонус на него лепить - это уже будет бонус к бонусу... Зачем?

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
DroNN писал(а):
И предлагаю рассмотреть более сложный случай: например, с прошлогодними ЛР newel'а.

Это опять выискивать, копировать... Была б база под руками, а так... Принцип же ясен. НУ могут быть и чудеса какие-то. Так пусть будут!

Даже вариант, если сезон схалявил (это я не про newel'a уже, про кого-то другого :) ), а потом удачно отстрелялся, ну так и вот тебе бонус - за то, что халявить перестал.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Chapay писал(а):
DroNN писал(а):
И предлагаю рассмотреть более сложный случай: например, с прошлогодними ЛР newel'а.

Это опять выискивать, копировать... Была б база под руками, а так...


Саш, т. е. даже ты, информированный старожил УниверМатча признаёшь, что информация для учёта ЛР:
а) труднодоступна;
б) могут вылезти всяко-разные неучтённые эффекты взламывающие изначально благую идею (как в 2016 и 2017 годах с набегом мусорных стартов в конце года, о котором я не устану напоминать. В конце-концов оно оказывается предано анафеме)
в) один из этих эффектов в том, что стабильно прогрессируя на частых 10-ках бегарь получит в разы больше бонусных баллов, чем стабильно прогрессирующий на редких марафонах (в силу большего количества десяток).

Т. е. очередной "черный ящик".
Не обижайся, пжл. Просто красоту генерируемых тобою идей, на мой взгляд, подводит излишняя заумность.
Кстати, это по твоей системе придётся алгоритм писать таким, чтобы он подтягивал инфу по всем бегарям аж за три года. Вопрос к ГлавСеку - насколько это осуществимо...

Опять же рассматривая мой (пока ещё даже не доработанный и неоглашённый) вариант - ЛР общедоступны в динамическом хомяке, недостающие - оглашаются в начале Матча (и забиваются в БД на конкретный Матч) или, в случае неразглашения, устанавливаются по ходу. И спрогнозировать, сравнить и прикинуть плюсы/минусы "прицеливания" в попытку установить ЛР относительно непыльного "разнообразного" набора стартов - это, на мой взгляд, крайне важно.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Для личного зачета у нас есть ряды робинзона-сарая, бр, аг бр, рейтинг и даже просто разряды.
Поэтому ум - прежде всего командный ивент.
Два года назад бонусы давали команде 25-30%, в прошлом уже 15-20% очков. По моему нормально, иначе биатлон умрет и останутся одни лыжи.... Я бы вернулся к прошлому году и ...снес эту тему ))))))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
newel писал(а):
Я бы вернулся к прошлому году и ...снес эту тему ))))))


Сергей, с дополнением разумных ограничений по зачетным бонусным стартам - я изначально был не против.

Бонусы за универсализм, равно как и за ЛР - дополнительные возможности проявить себя бегарям.
Диверсификация путей к победе.
На мой взгляд - это должно повысить интерес к Матчу.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
newel писал(а):
Для личного зачета у нас есть ряды робинзона-сарая

:D
Это ж за сколько, Сергей, ты сегодня 800м пробежал? :happydance:

newel писал(а):
Я бы вернулся к прошлому году и ...снес эту тему ))))))

УМ не остановить, как и Савранского. :mrgreen: :e-geek:

DroNN писал(а):
признаёшь, что информация для учёта ЛР:
а) труднодоступна;

Мне да, у А-Р'а она под руками. Из БД всё на раз выводится хоть за 3 года, хоть за 10.

DroNN писал(а):
б) могут вылезти всяко-разные неучтённые эффекты взламывающие изначально благую идею

Для этого и обсуждаем, чтобы их вытащить заблаговременно. Но пока затаились и коварно ждут. :)

Chapay писал(а):
в) один из этих эффектов в том, что стабильно прогрессируя на частых 10-ках бегарь получит в разы больше бонусных баллов, чем стабильно прогрессирующий на редких марафонах (в силу большего количества десяток).

Не больше, чем стартов в пульке.
Весь фокус в том, что перехитрить тут можно только себя. Выгоднее получить хорошие очки за быстрые старты, чем "как бы улучшать", а потом получить "недостачу". Но я предлагаю умножать её на 0,5 или др. коэфф. меньше 1. Так что лучше сразу бегать быстро, Если можешь. Всё честно.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Chapay писал(а):
newel писал(а):
Для личного зачета у нас есть ряды робинзона-сарая

:D
Это ж за сколько, Сергей, ты сегодня 800м пробежал? :happydance:

newel писал(а):
Я бы вернулся к прошлому году и ...снес эту тему ))))))

УМ не остановить, как и Савранского. :mrgreen: :e-geek:


Т9, или как его там, рулит, до этого чебурашку :happygirl: создал, а с тобой вообще шедеврально вышло :D , сорри :byp:

Тебя еще на 800 в АГ не достал, но за оставшиеся пару лет попробую, тем более лр бонусы маячат на горизонте :happydance:

Не заглядывал в тему пару недель и теперь понял, что надо или "заткнуться и отойти", или ...заново начать :linux:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Последний раз редактировалось newel 17 мар 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вот подихлофосили почти всех лоббистов ВК... и нет еще одной ветки в обсуждениях! :D

Так-то, конечно, в общем и целом согласен с репликой рекордиста newel'a - взять все да и поделить покоцать! Ну, оставить только БРы в версии 2016/2017 с уточнениями, пока туманными, по их нормализации от EvgenyS.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
А-Р писал(а):
Вот подихлофосили почти всех лоббистов ВК... и нет еще одной ветки в обсуждениях! :D

Я уже почти успокоился, а тут мощный пас для новой идеи: ввести множитель сравнения возрастов в парные бонусы. :write: :?

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
А-Р писал(а):
Так-то, конечно, в общем и целом согласен с репликой рекордиста newel'a - взять все да и поделить покоцать! Ну, оставить только БРы в версии 2016/2017 с уточнениями, пока туманными, по их нормализации от EvgenyS.


Плюс БУ в нынешнем виде и, на мой взгляд, супер.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1701 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB