Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 46
https://pp.userapi.com/c636816/v636816254/641f2/8FCyTA9VE0g.jpg
у нас вчера был полумарафон...
я, к сожалению, пропустил из-за травмы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
прошу внести Результаты 155-го забега parkrun Gorky Park. Ваше время: 00:27:54.
еще будут результаты пробега клуба мир- 10,5 км(по гармину 58 минут)
никак не выложат 10 км Весенний забег "aCROSS the UNIVERSity" №10 . что делать?я послезавтра вообще на 2 недели уезжаю. как интернет будет не знаю- отследите кто- нибудь,плиз.. я оргам писала,обещали выложить
славяне дышат в спину!надо добирать бонусами- мы с Славой сделали хороший задел- нужно побольше полумарафонов и коротких! Викинги,вперед! Я в вас верю! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Светлана, внес результаты за прошедшие выходные: паркран и десятку с Мира. На паркране, если я правильно понял, официально лучший результат сезона. Здорово! Весенний забег постараюсь отследить, если опубликуют, внесу.

Жаль, что у Юры травма (надеюсь, ничего серьезного). Пока держимся впереди, и за один старт Славянам нас не достать, как бы они не подпрыгивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
Светлана, внес результаты за прошедшие выходные: паркран и десятку с Мира. На паркране, если я правильно понял, официально лучший результат сезона. Здорово! Весенний забег постараюсь отследить, если опубликуют, внесу.

Жаль, что у Юры травма (надеюсь, ничего серьезного). Пока держимся впереди, и за один старт Славянам нас не достать, как бы они не подпрыгивали.

Меньше недели до конца апреля остается. Не хотелось бы упустить лидерство! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
С конца января у нас не сильно изменился расклад. По прежнему, бонус нам дает любой старт в спринте и полумарафоне. Спортивные очки теперь с каждым разом требуют все больших усилий :wall:, но думаю проломим и эту стену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
С конца января у нас не сильно изменился расклад. По прежнему, бонус нам дает любой старт в спринте и полумарафоне. Спортивные очки теперь с каждым разом требуют все больших усилий :wall:, но думаю проломим и эту стену.

Со спринтами напряг. Манеж кончился, стадион еще не начался. По плану нет ничего, да и такая погода холодная, что порвешься нафиг. Вчера на стадионе решил работу побегать, так уже на втором отрезка чуть зпб не травмировал.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
Просьба внести п.м http://www.almaty-marathon.kz/ru/result ... n2017?d=21 сам на телефоне пока. Приболел на неделю, хотя и продолжал бегать. Сам ехать не планировал, но ехало много друзей. Поэтому к старту не подводился и еще во вторник делал 6x1000/400 по 3.10 с последним за 3.01 и следом 5x200/200 из 31. Но сорвался и купил билет в четверг, на ночной перелет в субботу, высота около 900 над уровнем моря. В общем накрыло на 16 километре. Смешанные чувства. Работаем дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
freediver писал(а):
Просьба внести п.м http://www.almaty-marathon.kz/ru/result ... n2017?d=21 сам на телефоне пока. Приболел на неделю, хотя и продолжал бегать. Сам ехать не планировал, но ехало много друзей. Поэтому к старту не подводился и еще во вторник делал 6x1000/400 по 3.10 с последним за 3.01 и следом 5x200/200 из 31. Но сорвался и купил билет в четверг, на ночной перелет в субботу, высота около 900 над уровнем моря. В общем накрыло на 16 километре. Смешанные чувства. Работаем дальше
Молодец, Стас! Неплохой результат, кстати! И очень важные очки команде принес! Почти 90 теперь будет! Красавчик! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Стас, результат внес. 1:16:07, круто! Чтоб меня так накрыло на 16-м километре :? .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Стаса накрыло не на 16 км - а то что он побежал темпом которым планировал бежать на равнине . А здесь все таки 900 м - а он вышел со старта в лидеры и первые 5 км бежал лидером . Вот после 10 км и сказалась эта высота . Местные занимаются на таких же высотах - поэтому они и не заметили проблемы 16км .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
дмитрий бойцов писал(а):
Стаса накрыло не на 16 км - а то что он побежал темпом которым планировал бежать на равнине . А здесь все таки 900 м - а он вышел со старта в лидеры и первые 5 км бежал лидером . Вот после 10 км и сказалась эта высота . Местные занимаются на таких же высотах - поэтому они и не заметили проблемы 16км .

Я думаю всё в купе. 1. Высота. 2. Работа вторника никак не соответствовала половинке. 3. Отсутствие сна в субботу. Я выехал из дома в аэропорт в 12 ночи пятницы. В 1.50 вылет с дальнейшим ожиданием 7 часов в аэропорту пересадки. 4. Не факт, что отошел от прошедшей болезни.
НАДО БЫЛО корректировать с учетом всех этих факторов. Моя раскладка была на 1.15.

Последние 5 км я на каждом километре проигрывал своей раскладке по 10-15 секунд на километр. В итоге минута и вышла проигрыш графику. Остальные километры были четко по плану (с горы быстрее среднего темпа на 15 сек, в гору медленнее на 25 сек). Начни чуть медленнее, вряд ли пробежал бы много быстрее. С учетом результата в Сочи. Спуски достаточно крутые были (30 м на километр). Икры сильно забились и сейчас болят. Редко такое бывало после стартов. Еще провал по каденсу. В Сочи 182, а тут 178. При этом низкий (для меня) уже со старта.

Ну, всё опыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Братцы, надо что-то делать! Мы отстали от Славян! ))) У кого старты будут в мае? Давайте стартанем! Особенно касается тех, кто еще не набрал 6 зачетных! Особенно касается Димы (Мао)! Дима, ты наш главный стратегический резерв! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
По данным разведки у нас есть еще три десятки в активе, ждем протоколов. Так что Викинги стартуют, но об этом никто не знает :). На Диму очень рассчитываем, ведь рано или поздно состоится драфт, в котором у Славян преимущество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
По данным разведки у нас есть еще три десятки в активе, ждем протоколов. Так что Викинги стартуют, но об этом никто не знает :). На Диму очень рассчитываем, ведь рано или поздно состоится драфт, в котором у Славян преимущество.
Класс! И хорошо, чтобы это были хотя бы трехочковые десятки. Ну и Диму надо искать! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Две десятки,как раз пробежал я.Но очков немного.В ПавловеПосаде 43:35,а в Егорьевске 41:00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Две десятки,как раз пробежал я.Но очков немного.В ПавловеПосаде 43:35,а в Егорьевске 41:00.

Поздравляю! 41:00 - так вообще неплохой результат. И что-то добавится за счет замены прошлых зачетных стартов. Жаль, бонусов пока не будет от десяток, но в будущем еще может выстрелить. Давайте, кто еще! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Выше черный флаг! У Славян надолго запала не хватит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
ШыпШыпс, хватит болеть, выздоравливайте, записывайтесь в красную армию в драфт.
:)

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Richter писал(а):
ШыпШыпс, хватит болеть, выздоравливайте, записывайтесь в красную армию в драфт.
:)

Рано еще. У меня пока выходит мало стартов. Но в перспективе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Можешь как раз Черепашке конкуренцию составить в инд. зачете, чтоб та не скучала! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB