Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Николай, добавил, спс. Что особо приятно, нашел там тебя по клубу IRC! Есть еще патриоты в нашем клубе! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Ну а как же ж. Начал тренироваться у Болховитина, очень все нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Ну а как же ж. Начал тренироваться у Болховитина, очень все нравится.
Но вообще чистое время надо бы писать, па не грязное.1.41.14. Полминуты не мог к старту подойти. Иначе в чем смысл чипа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Николай, безусловно, я недоглядел! Исправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ребята, ура!!! Случилось чудо, и никакое провидение/привидение/МД/сюрпризы-от-оргов не помешали мне показать приличный рез на (чистой!!!) 10ке! :happydance:
36.41! 1 сек не хватило до "трехочкового", но мы люди не гордые, переживем! :happydance:
А, нет. Осталось еще дождаться протоколов, но резерв их уже есть в телефончике AVK! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 225
Ребята оказались оперативны
http://sportident.ru/20170819mon_abs.htm
Или так
http://sportident.ru/20170819mon.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Внесите еще мой результат на паркран Митино - 22.31
http://www.parkrun.ru/mitino/results/latestresults/
Скидываю примерно по минуте каждый раз. Потихоньку набираю форму, но сегодня колено что то екнуло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
КазанцевНН писал(а):
Скидываю примерно по минуте каждый раз.


Николай, ну ты шпАРишь! :)

а скока раз да еще раз намечается? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Извините, пжлста, што не по теме, вопрос про вашево капитана:
А-Р, это же ты Андру Лоу в страве?
как тебе удаётся вот так шпарить:
Лучшее примерное время
1 км 2:53
1 миля 4:39
5 км 12:40
10 км 26:18
Полумарафон 1:00:50
Марафон 2:42:38
тут правдоподобно выглядяд только 1 км и маратнон.
как так то?

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Я в страве как-то пару мировых рекордов установила, когда мимо меня какая-то правительственная глушилка GPS проехала :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Погоду в Африке показывает эта Страва :in_hysterics: . Потому как использует свои, доморощенные алгоритмы для вычислений чужих (гарминовских, поларовских и пр,) данных. И если ручками не поработать (в смысле не исправить вручную), то вообще сложно понять, чем там бегающий человек занимался :? .
К примеру я недавно бегал фартлек, причём длинные кусочки (около км) темпом 3.40 мин/км, а покороче 3.14 мин/км :champ: . В Гармине всё выглядело кулюторно и по беговому фенЬшую, а Страва всё усреднила и получилась какая то непрезентабельная галиматья. И тратить время на её исправление у меня желания нет.
Так что, как говорил наш великий сатирик, Аркадий Райкин Козьма Прутков, если на клетке слона прочтешь буйвол - не верь глазам своим :wink:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, Richter. Причем 2 раза. Andry Lou, если где встретите на просторах сети (и если это не окажется мой "тезка") - это я.
И да, panmatros пишет все правильно. Единственное, в чем я тут доверяю Страве - это как раз усредненная скорость по километрам. С одной стороны, по большому счету, смысла в этом немного (как верно заметил panmatros, - если делаешь отрезки покороче, то и вовсе никакого), с другой, иногда бывает полезно и дополняет картину, к-рую рисует родной коннект-гармин (это ежели у вас именно гармин). А все эти стравные рекорды - полная хрень! Я даже не пытался выяснить, откуда они взялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Ну да, опять же к примеру, в Страве (не скажу у кого :wink: ) десятка за 46. Вообще не о чём, что бежал, как бежал, зачем бежал, не понятно. Понятно только куда и откуда :D . Ручками написано, делал 10х400/200. Вот уже что то, но опять непонятно как делал, в смысле соотношения темпа быстрых и медленных отрезков :? . Страва вычислила только общий средний темп и, что лучший темп был 3:53 мин/км. В Гармине и без рукотворных деяний было бы всё подробно, прозрачно и понятно (для понятливых) :manual:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Страва это (время/темп не по усредненным км, а по отрезкам, к-рые ты брал) предоставляет только как элиточку, юзерам платного контента! Ладно хоть у самого гармина это уже есть за так. А то бы пришлось раскошелиться! ) С др стороны, твои зрители-други, как опять же верно заметил panmatros, остаются в полном неведении! А вот это вот типа 10х400/200 - это ж еще самому ручками написать надо, что делают далеко не все. Если не сказать, один я ) Да и тут, как в 100й раз верно заметил panmatros, некоторым болельщикам хочется узнать подробности, а до них даже у меня руки доходят далеко не всегда! Во всяком случае, темп отдыха я никогда не пишу. Хотя он м.б. разным, согласен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Как бывает порой полезно сменить тактику! По совету старших товарищей сменил приевшуюся уже всем :D тактику Борзаковского на доисторическую Куца - вломил на все деньги с самого старта! И дальше только увеличивал отрыв. Результат не заставил себя ждать - есть BR сезона - 3.04,8! Мало того, заочно сумел даже обогнать newel'a, к-рый, кстати, тоже показал свой BR в забеге М40, но время хуже моего на 0.5. Конечно, все могло сложиться иначе, если б мы бежали вместе... но вчера сложилось именно так! :happydance: Но newel все ж меня уделал по сумме трех этапов! :bravo:

Это был Финал ТЫЩИ в МЫТИЩАХ этого года, состоявшийся вчера вечером на ст. ТОРПЕДО. Подробности см. в соотв. ветке. Классно побегали!
Кстати, за все 5 этапов погода оказалась самой теплой. Было даже слегка душновато, и неспроста - уже когда пошли переодеваться, ливануло очень коротко, но очень емко! Так что даже награждаться пришлось не на улице, как планировали, а как и все предыдущие разы, в помещении. :champ:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Андрей, здорово пробежал, молодец!
можно помечтать, что при совместном беге мб и я набежал был на абсолютный личник 2014 года в 3:04,5, а то наши лидеры уж слишком сильно засадили со старта.
Тем более, что 400 за 1:05 за 20 минут до тыщи - это перебор был, увлекся )
По кубку, рад конечно второму месту, но в небольших непонятках: входил ли этот последний этап в сумму или это уже просто бенефис был?

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
newel писал(а):
...а то наши лидеры уж слишком сильно засадили со старта....


Приколол такой факт, что во всех трех М-забегах(!!!) 600 м пробежали одинаково! Во всяком случае, отсечку все 3 раза говорили - 1.46! Так что все буквально решал последний круг, даже в заочной борьбе.
М50 = 3.04,х (last 400 = 79)
М40 = 3.00,х (last 400 = 74)
Мабс= 2.50,х (last 400 = 64)

У меня вышли посл 400 за 79 (=3.17/км!!!), т.е. все ж явно подсел, и при беге в одном забеге у тебя были бы реальные шансы! А у абс победителя, где забег был чисто тактический, посл 400 = 64+! Вот это правильный финиш!


newel писал(а):
...По кубку, рад конечно второму месту, но в небольших непонятках: входил ли этот последний этап в сумму или это уже просто бенефис был?...

newel, однако, ты меня озадачил! Я настолько доверял Вадиму, что даже мысли не было, что он мог тут накосячить! Но сейчас вот не поленился, посчитал - и вышло, что по сумме 5 этапов, включая ФИНАЛ, я оказался впереди тебя на 0.6 сек!!! Так что чтобы не разбить уверенность в непогрешимости орга ТМ, давай бум считать, что 5 этап был бенефисом! :happydance: :bravo: Тогда и волки будт сыты, и овцы целы! Ну а мне останется глубокое удовлетворение, что все ж по всей серии, включая бенефис, я тебя уделал! :champ:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
вот это
А-Р писал(а):
Конечно, все могло сложиться иначе, ... но вчера сложилось именно так!


понравилось старшим товарищам и вапще молодец , что прислушиваешься к ихним советам в борьбе с младшим товарищем newelОМ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Поздравляю Андрея с группой!Сам не бежал,отдал номер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Сегодня после уточнения ММовцами протокола обнаружил, что победа в группе уплыла! Двинул меня вниз некто Станислав Шапошник из Москвы(!!!), обогнавший меня на 2 сек на последнем "отчетном отрезке"! Никто не знает такого перца? К-рый самого А-Ра на финише ММа обогнал как стоячего! Уж вроде как ветеринаров М+МО мы уже знаем давным-давно! А тут - вдруг откуда ни возмись и что за елки-метелки!... :in_hysterics: :wall: :byp: "Успокаивает" только то, что борьба была заочной - перец стартовал на 3.56 позже меня... Т.е. еще и чайником прикидывался. Ну это тогда какой-то даже не Илья Муромец, к-рому всего-то 30 лет и 3 года было, а ваще какой-то супер-ветеринар! 50+. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB