Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
tauker писал(а):
Что-то не припомню отчета за последний марафон? )))

был, и ты даже комментарий на него оставлял.
http://www.maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=22&t=64&start=800#p55013
Потому и не припомню, что коротенькая отписка была. А не как обычно, драматический рассказ с иллюстрациями и счастливым концом. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
FINITA LA COMEDIA!

Оч. рад, что мне удалось расшевелить клубней в столь неоднозначной ситуации с моим липовым 3м местом на L&S. Также признателен кэпам, столь единодушно высказавшимся за его ЗАЧЕТ несмотря ни на что.
Я понял, что орги не справятся с правкой этого косяка без моей помощи. И сегодня решил им помочь. Только ни разу не подумайте, что совесть не давала мне спать - оч. даже давала! Но устроенный (неумышленно) мной экзамен оргам они пока, к сожалению, завалили.

Сегодня я им отписал в их ВК-ветке:
Цитата:
Я оч. надеялся и ждал, что орги сами заметят свой косяк с моим нечестным 3м местом, о котором в других открытых местах интернета я сразу заявил (в частности, в Марафоруме). Были на то свои причины безотносительно нечестно занятого мной 3 места. Но теперь вижу, что надеждам сбыться не суждено, и орги без меня не справятся.
Я, Лукашевич Андрей, на тек. момент бронзовый призер на 10ке, подтверждаю, что оба раза на дальнем развороте свернул не там, где нужно было согласно разметке оргов. Причем как минимум 1й раз из этих 2 сделал совершенно неумышленно, на развороте 5ки. Со 2м вопрос более неоднозначный, но и его в итоге я правильно не "осилил".
Так что выкидывайте меня из протокола и поднимайте всех ниже на -1 место.
Сожалею, что без моей подсказки вы не справились.
И как ГенСек КЛБМатча ПроБЕГа буду настаивать на том, чтоб конкретно 10.8 км не пошли в зачет этого матча. Впрочем, думаю вам это не особо интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
В фейсбуке повесили пост с итогами. Написали прям русским по белому: "Лукашевич дисквалифицирован"

Прям не хватает еще "Позор тунеядцам и аморальным элементам!" :D

Интересно, это месть?

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 225
Накину на вентилятор.
Пока читал Положение УМа на предмет обязательных анонсов, наткнулся на такие фразы:
"Соревнование должно быть проанонсировано "… "Допускается изменение в анонсе всей имеющейся информации (дата и время старта, место старта) менее чем за 7 дней до старта, за исключением дистанций пробега. Новые дистанции, которых не было в анонсе за 7 и более дней, но которые появились в анонсе менее чем за 7 дней, к зачету в матче не допускаются."
На L&S по факту бежались не анонсированные дистанции? Т.е. не неточность измерения, а именно орги официально изменили дистанции в протоколе.
Ни в коем случае не призываю к отмене результатов, но налицо расхождение с П. Надо или поправить П. для таких случаев, ну или хотя бы договориться как трактовать такие вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
AVK, этот пункт появился из-за моих 100м в прошлом году на старичке-средневичке, когда доп дистанция была проанонсирована за пару дней до старта.
Но и к этому случаю можно притянуть, где же ты был все это время?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 225
Где, где? Как и все - на трибуне с попкорном сидел :D. Сам только сегодня про анонсы прочитал, когда приспичело.
Понятно, что в П. написано именно про анонсы, чтобы уменьшить кол-во ушлости в УМ :wink: , но ведь чисто формально кто-нибудь может подать протест и (наверное) его должны принять. Или же ГлавСек пусть пояснит, что данная ошибка оргов является допустимой с точки зрения зачета в УМ. Тогда и на будущее вопрос будет закрыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Она является допустимой исключительно потому, что новая дистанция отличается от старой в рамках погрешности +20%, про которые в Положении УМа упоминается на каждом шагу. И все ж я бы подчеркнул, что не было никакого изменения дистанций менее чем за 7 дней до старта, как на "старичке"-2016, а было изменение дистанций после финиша по факту их реальной длины. Т.е. я не нахожу тут криминала, про к-рый пишет AVK. Хотя вот если бы вместо 10ки оказалось 15.5 км, тогда уже стоило бы почесать репу на эту тему! Совет бы созвали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
В фейсбуке повесили пост с итогами. Написали прям русским по белому: "Лукашевич дисквалифицирован"
Прям не хватает еще "Позор тунеядцам и аморальным элементам!" :D
Интересно, это месть?


Ну прям даже приятно ощутить себя мальчишом-плохишом! В родной ВК-ветке меня уже и чмошником обозвали! (правда, культурно, на Вы) Прям столько новых ощущений! :D :o :? :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
подумаешь, не туда убежал,
я вот незаконно в другой стране бегал марафоны.
выдворили сегодня ночью из Финляндии,
оказывается виза закончилась ещё неделю назад, а я всё ездил и ездил,
все долго смеялись и господином называли.
один раз финны пропустили, четыре наших кордона прошёл, везде паспорт брали,смотрели и ничего не видели.
на шестой раз наконец заметили и я тоже увидел.
отъездился, теперь фиг дадут шенген,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza, зато теперь будет повод повысить посещаемость пробегов от мафии Робинзона и составить конкуренцию не кому-нибудь, а самому В. Звереву! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
meteliza, зато теперь будет повод повысить посещаемость пробегов от мафии Робинзона и составить конкуренцию не кому-нибудь, а самому В. Звереву! :bravo:
Импортозамещение в действии! Ветерки поднимутся на новую высоту, а вот экономику Евросоюза ждут тяжелые времена. Она же держалась чисто на Метелице.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р писал(а):
meteliza, зато теперь будет повод повысить посещаемость пробегов от мафии Робинзона и составить конкуренцию не кому-нибудь, а самому В. Звереву! :bravo:


в самом деле, а то как ни читаешь отчет Самого, везде одна мысль - опять эта победа "сегодня опять победил",
vizmouse писал(а):
В субботу одержана седьмая победа в сезоне на марафоне Алешкинские просеки.

устал наверное от побед и некому даже перчаткой в его бросить, так что вовремя Метелицу депортировали... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
У мну чиркнула идея, :idea: которую необходимо зафиксировать:
Надо сделать ветку, а, может, отдельный матч или подматч - фотографии с животным миров на пробежках.
Конечно, я вспомнил про ослика и подумал, что Таукер круто бы смотрелся на двухсотметровке рядом с пчелой, ну пусть не с пчелой, с доберманом. В Питере много львов, в Москве есть белочки и лоси, мало ли, кто-то черепашку будет выгуливать - тоже тема....
В-общем, кто смелый - на старт, марш, открывайте ветку. Победителей определим голосованием в конце года.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
СЮр писал(а):
А-Р писал(а):
meteliza, зато теперь будет повод повысить посещаемость пробегов от мафии Робинзона и составить конкуренцию не кому-нибудь, а самому В. Звереву! :bravo:


в самом деле, а то как ни читаешь отчет Самого, везде одна мысль - опять эта победа "сегодня опять победил",
vizmouse писал(а):
В субботу одержана седьмая победа в сезоне на марафоне Алешкинские просеки.

устал наверное от побед и некому даже перчаткой в его бросить, так что вовремя Метелицу депортировали... :blondinko:



есть глубокий смысл в этих марафонских победах, время здесь не имеет значение.
посмотрел свои подвиги у меня 6 (шесть) последняя с временем 4:51:25
но для меня это победа, для этого надо было уехать очень далеко,
или выйти на "Ветерок" при минус 32 ,было три человека остальные не пришли, выиграл Гордюшенко, это разве не победа.
главное оказаться в нужном месте в нужное время.
желаю каждому по такой победе.
она честная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza писал(а):
...
главное оказаться в нужном месте в нужное время.
...


Вот он, секрет полишинеля супер-meteliz'ы! А мы - ПАНО, митохондрии, с носка или с пятки... Не там ищем! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
не успел СЮр придумать метрику разоблачений, как meteliz'a указал на возможности нахождения экстремумов в расширенном пространстве пробегов, путём перемещения бегуна в нужную точку пространства-времени. :e-geek:
Во-истину, велик и необъятен богатый беговой мир! Также неисчерпаем, как электрон. ( посл. предложение посвящается 22-му апреля! :manual: )

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Оооо!!! электрон также неисчерпаем, как и атом!!! :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
meteliza, зато теперь будет повод повысить посещаемость пробегов от мафии Робинзона и составить конкуренцию не кому-нибудь, а самому В. Звереву! :bravo:


съездил в Москву 29-ый !!! марафон КЛБмир, который проходил в Парке Горького,
трасса где проходил не зачтённый марафон "Бурлящий март-2" (41,км6 не стандарт в КЛБматче)
мой гармин показал 42,26 , под мостами сигнал не пропадал.
В.Зверева не было, Робинзона и компании тоже не было.

выиграл И.Моторин 2:42:23

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009326591633


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Аааа, так вот это кто Лене впаривал, что БурМарт-2017 - незачет в КЛБМатче! Он не незачет в КЛБМатче, ты, meteliza, выражовывайся-то правильно! В КЛБМатче понятие незачет совсем не то, что у коллекционерской шайкибратии!

http://probeg.org/klb/2017/allraces.php?idpro=15027


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
Аааа, так вот это кто Лене впаривал, что БурМарт-2017 - незачет в КЛБМатче! Он не незачет в КЛБМатче, ты, meteliza, выражовывайся-то правильно! В КЛБМатче понятие незачет совсем не то, что у коллекционерской шайкибратии!



в Москве обсудили решение руководства сайта пробег и А-Ра по трассе в Парке Горького.
сошлись в мнении, что есть признаки неадекватного восприятия действительности.
Отдыхать ВАМ надо А-Р от многочисленых постов в виртуальном пространстве, вот Е.Куров взял да уехал в СОЧИ,
всё тихо и спокойно.
У меня же ясно написано, МАРАФОН не зачтён за марафон, хотя это был МАРАФОН а не 41,6 км.
В КЛБматч он засчитан как НЕ СТАНДАРТ. (41,6км)


Последний раз редактировалось meteliza 26 апр 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB