Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПОЛОЖЕНИЕ _____ ПУЛЬКА

Ввод результатов (логин спросить у тех, кто знает)
Ввод протоколов (если не появился результат после ввода по ссылке выше)

Скрытый текст: показать
За последние 2 суток ко мне напрямую обратились 3 клубня с вопросом, а будет ли он?
На что я внятного ответа не дал никому. В то же время меня оч. порадовала и даже где-то вдохновила фраза одного из обратившихся - обязательно приму участие на любых условиях.

Вот это пральный разговор! :bravo: :happydance: Вполне как ГлавСек одобряю такой подход. :write:

А пока я ломаю голову, а делать ли УМ-2019, я решил на всякий случай открыть подписную заявочную кампанию на участие в нем! (а вдруг все же будет?...)
Думаю, что и сами итоги этой кампании могут подвинуть (а могут и не подвинуть...) меня в нужном направлении. Так что, можно сказать, судьба матча отчасти и на плечах тех, кто примет участие в этой кампании и, соответственно, примет участие в УМе на любых условиях (поскольку Положение я пока не нарисовал, ибо... ибо... см. выше).

От себя как ГлавСека могу сказать, что принципиальных изменений не будет. Будет нечто среднее между УМом-2018 и 2017. Я уже ранее писал на эту тему свои мысли, можете найти. ВК по-прежнему точно не будет (хотя я с ними согласился уже 2 года назад, о чем я помню, как и о своем намерении реализовать это в ИЗ). БР вернутся в КЗ (возможно все же я там что-то слегка подкручу) - движуху они создавали неплохую. Как ярый ненавистник паркранов как соревнований в зачет УМа они по-прежнему (в смысле, не совсем по-прежнему, а по-2018-му) идти не будут.

Так что пишите, "кто будет играть, в 5 часов не принимать, в интересную игру", а в какую - не скажу. Ну 10 лет уже играем, чего тут еще-то говорить.
Ну и кэпов заодно двигайте! От 2 до 6.


СТАРТОВЫЙ СПИСОК КОМАНД:

Конь _____ Chapay / Робинзон
DroNN
Робинзон

IRO4KA
metelitza
Earthman
samat-s
esp


SpacePeppers _____ AlCh / Ak55
Yurvin
Nika
tauker
Stobene

Ольга
Черепашка

Аk55

БОЙЦЫ _____ Бойцов Дмитрий / martyshka
freediver
rinas

martyshka
vioshkin
aychekhlov

Ю.Комарова
veta_r


RUN SIN _____ EvgenyS / Richter
Phoenix
Mao
Richter
newel
В.Зверев
oleg64
К.Филаретов


1й Драфт
1. Денис Е.
2. Е. Скоблина
порядок выбора:
1. AlCh
2. Бойцов Дм.
3. EvgenyS
4. Chapay

итоги 1 Драфта (состоялся 1.04):
Е. Скоблина ---> AlCh
Денис Е. ---> Бойцов Дмитрий
- - - - - - - - - - - - - -

2й Драфт
1. Лена Ионова (1.04)
2. А-Р (1.04)
3. master-ski (19.04)

2й Драфт состоялся 6 мая:
Лена Ионова ---> БОЙЦЫ
А-Р ---> SpacePeppers
master-ski ---> Конь
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

3й Драфт
1. VeraKiseleva (15.05)
2. Serg (15.05)
3. AVK (18.05)

3й Драфт состоялся 8 июня:
VeraKiseleva ---> БОЙЦЫ
Serg ---> SpacePeppers
AVK ---> Конь
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Шеф, исправь, пжлста, мой результат на Казанском ПМ - орги наконец-то почесались и поправили моё время на 01:24:33
можно ещё поставить галку "БР".
это всё равно не совсем то, что нужно (так-то если бы было 1:24:24 - было бы норм, а если бы на пару секунд меньше, как и должно быть, по моим подозрениям, то было бы совсем норм), но и так сойдёт, лучше чем было.
Спасибоу!
https://russiarunning.com/event/KazanMa ... sults/21km

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
2 раза ввели последние результаты для oleg64 и master-ski

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
vioshkin писал(а):
2 раза ввели последние результаты для oleg64 и master-ski

А-Р, а не пора регистрацию на ввод результатов вводить?
Кто вот так учудил?, 14 результатов на Московский ПМ введено, а кто-то еще и Московский Международный ПМ придумал. :D
Олегу с одной датой, одной дистанцией разные результаты смогли ввести, это вообще как?

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
В свое время (где-то в прошлой жизним веке) мне "посчастливилось" поработать и учителем в школе, и педагогом в вузе. Меня считали терпеливым педагогом... видать, марафонская закалка сказалась. Я держал себя в руках и не бил тупых по голове указкой, не срывался на крик и не шел к директору - даже тогда, когда до обучаемых в принципе не доходило то, что я пытался им втолковать в их тупые нетронутые мыслью мозги. :wall:
Так что мне не привыкать, терпенье и труд все перетрут! :byp:

Хотя, конечно, да, хотелось бы, чтобы клубни были повнимательней при вводе рез-тов... :lol: и создавали мне поменьше работы по усушке-утруске того что они понавводили.

Понавводили! :manual: Перефразируя известное выражение. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
AlCh писал(а):
... Олегу с одной датой, одной дистанцией разные результаты смогли ввести, это вообще как?...


Элементарно! :happydance: И исключительно по просьба страждущих УМников, которым мало 1 зачета в день. А кто в таком случае сказал, что невозможно сделать 2 зачета в 1 день на 1 дистанции на 1 сореве? Элементарный пример - забег и финал в спринте. Понятно, что и это все можно в пульке учесть, но обвешивать код всевозможными иф-зен-элзами и в очередной раз убеждаться, что чего-то все равно не предусмотрели - не оч. хочется. (все равно умнейшим УМникам на след. год взбредет в голову очередная идея, и придется все переиначивать. :lol: )
Так что все вполне законно (как бы) было введено, согласно букве нынешнего закона! Кстати, когда закон был другой (=1 старт/день), в пульке это проверялось честно. Сейчас эта проверка улетела в печку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
У Олега64 по ссылке на протокол не тот результат, что в пульке. По протоколу 3:23:33!
В протоколе ошибка?, одна точно есть, засунули в М50, хотя по факту уже М55.
Фото его, бежал точно он.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Результата в пульке правильный,но протокол прикрепился с 16 или 17 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ок, исправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А тем временем неумолимо к нам приходит 3й Драфт! :bravo: Так же как и предыдущий, он свершился не по причине окончания квартала, а по причине накопления в очереди драфта >=3 клубней. Сей факт не может не радовать, поскольку он свидетельствует о том, что УМ живет и процветает! :happydance:

На кону у нас клубни, прожженные УМники, уже участвовавшие ранее в УМе, некоторые и не по 1 разу, а некоторые и весьма успешно:

3й Драфт
1. VeraKiseleva (15.05)
2. Serg (15.05)
3. AVK (18.05)

Последовательность выбора (пока условно-предварительная, вдруг кто-то ушлый и добрый наскребет "компромату" на соперников на пару-тройку очков :D ) -

1. БОЙЦЫ
2. SpacePeppers
3. Конь
(4, на ум пошло) RUN SIN

Грузите кандидатов бочками, шлите почтой, кидайте в личку! Распределять опять буду я. :write:
Если не "загуляю" (а то тут мое "Чаепитие" как раз на носу в это вс), то рез оглашу 8.06, на крайняк 9.06.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Оглашаю результаты 3 Драфта!
VeraKiseleva ---> БОЙЦЫ
Serg ---> SpacePeppers
AVK ---> Конь

Последовательность выбора оказалась совпавшей с озвученной мной ранее предварительной.
Изображение

Интересен такой факт то ли джентльменства, то ли пофигизма, выбирайте что вам больше нравится. И на 2, и на 3м драфте кэп команды, стоящий 3м в очереди выбора, вообще не присылает своего кандидата. По принципу а чего его присылать, когда мне и так 3й достанется по умолчанию! Это почти так, если бы не 4я команда, стоящая в очереди. Кэп которой тоже имеет право выбора, хоть и достаточно мнимого-условного. Тем не менее, если бы он был, то я бы посчитал именно его, а 3й кэп остался бы просто в пролете! Но мы ж жентльимены, а не где-то там. Кэп 4й команды в очереди столь же настойчиво не присылает свой голос, как и 3й! :D Вот такая вот шутка юмора. :write:

upd: уже после опубликования результатов заметил то, о чем написал Д. Бойцов в соседней ветке. Разведчики, они же диверсанты, раздобыли рез vioshkin'а, но ссылку на протокол не кинули! Если бы я вовремя эту подставу сопернику заметил, я бы рез покоцал, поскольку введен он был сегодня, т.е. явно кто-то сильно постарался его ввести. К счастью, на драфтовое распределение команд это не сказалось, поэтому на картинке выше этот рез-т присутствует. И доп. разбирательств, опять же к счастью, можно не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Первый раз в матчах была такая интрига . Наша команда уверено имеющая запас очков для 2 места повела единственно правильную тактику . Игроки сбрасывали мне свои старты - а я в зависимости от их очкового эквивалента раскидывал их в 2 корзины . Первая - в результаты УМ (ведь надо же имитировать бескомпромиссную игру :D ). Протоколы (в том числе и Виктора) были в моей личной папке и их не смогли друзья найти . А ведь шансы вывести нас на 2 место были - и хорошие . С понедельника начну заносить протоколы команды с архива (кто то локти покусает - ведь все было элементарно) . Но нам теперь придется догонять лидеров и доказывать КТО ЕСТЬ КТО :champ: . Только благодоря дисциплине в команде мы выиграли переломный драфт . С подобным отношением трудно будет проиграть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
дмитрий бойцов писал(а):
Первый раз в матчах была такая интрига . Наша команда уверено имеющая запас очков для 2 места повела единственно правильную тактику . Игроки сбрасывали мне свои старты - а я в зависимости от их очкового эквивалента раскидывал их в 2 корзины . Первая - в результаты УМ (ведь надо же имитировать бескомпромиссную игру :D ). Протоколы (в том числе и Виктора) были в моей личной папке и их не смогли друзья найти . А ведь шансы вывести нас на 2 место были - и хорошие . С понедельника начну заносить протоколы команды с архива (кто то локти покусает - ведь все было элементарно) . Но нам теперь придется догонять лидеров и доказывать КТО ЕСТЬ КТО :champ: . Только благодоря дисциплине в команде мы выиграли переломный драфт . С подобным отношением трудно будет проиграть .

Блеф, никто ничего тебе не сбрасывал, почти все результаты твоей команды я вводил, особенно те, о которых ты сам не знал, например мартышки, ну кроме свободного водолаза, он свои результаты сам вводил :)

Было б хорошо, если б вы вышли на второе, но , к сожалению, не получится.
Результаты перцев надо вводить , а то некоторые протухнут :)

Зы АР , у тебя ограничения ввода не работают, я вводил старты гораздо позже месяца
Могу я теперь тебя попросить замочить из пульки те старты начиная с апреля , которые введены некорректно, позже данного месяца на ввод. Дата старта и ввода в пульке отражаются, сразу видно, какие некорректно введены

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
С понедельника начну вводить старты - увидишь . А так спасибо за дружественную поддержку . Надеюсь с твоей помощью догнать лидера . Мне организатор кубка Великого Новгорода звонил - говорит Шустов просит срочно протоколы (кстати даже этого протокола было достаточно что бы выкинуть нас с последнего места) . Про свободного водолаза - он вводил то что можно было - завтра я введу его 1000 за 3.12 на Мытищенском старте . Есть еще старты - которые ты проспал.... Вообщем Александр на данном этапе ты самый ценный игрок в нашей команде пока ... В одиночку я бы проиграл этот драфт . Спасибо за помощь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
AlCh писал(а):
Зы АР , у тебя ограничения ввода не работают, я вводил старты гораздо позже месяца
Могу я теперь тебя попросить замочить из пульки те старты начиная с апреля , которые введены некорректно, позже данного месяца на ввод. Дата старта и ввода в пульке отражаются, сразу видно, какие некорректно введены


Да, сообщай!
Про неработающие ограничения - возможно, посмотрю. Хотя я был уверен, что работают. :write: Возможно, хотел, да забыл вернуть ограничение, которое точно работало в том году (но не в начале этого).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
А-Р писал(а):
Да, сообщай!

Нефромарафон Чапая и два сочинских старта Чехлова ведены поздно.

ЗЫ еще в пульку в настоящий момент введен результат Чехлова на ТМ-I.
протокол в пульке 17-го года
в текущем протоколе
john писал(а):
Вот. Скопипастил из ФБ:
П Р О Т О К О Л
Открытого Первенства г.о. Мытищи
по многоэтапным легкоатлетическим соревнованиям «Тыща в Мытищах» - 1 этап
22 мая 2019 г. СМК «Торпедо»
***
11. Чехлов Алексей 2005 СШ Авангард 3.12,1
***

не тот Чехлов, в 2 раза моложе. :D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Был период, когда пульки не было и вводить было некуда. Возможно, мой нефромарафон попал в этот период.
А вообще, в этом что-то есть. Если бы все вот так вовремя стучали куда следует, то может и сохранился бы Советский Союз! (Это я недавно "Мы, нижеподписавшиеся" пересмотрел.)

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Прям как в том анекдоте. ГлавСек сидит за массивной дверью с надписью СТУЧИТЕ! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Chapay писал(а):
Был период, когда пульки не было и вводить было некуда. Возможно, мой нефромарафон попал в этот период. ...


Да, Chapay верно вспомнил. Цитирую сам себя -
А-Р писал(а):
Весь 1й квартал можно будет вводить в течение всего года, но начиная с апреля можно это будет сделать только через меня (в коде активизирую прошлогоднее ограничение по временным рамкам на ввод рез-та, к-рое пока не работает). Разумеется, этот допуск будет касаться только тех, кто заявился в течение 1 квартала. Т.е. стартовый состав+1й драфт входят, а вот 2й драфт уже нет.


Согласно этому правилу, рез с Нефромарафона Чапаю остается, а вот Алексей пролетел с 2 рез с ROSA PEAK, поск опоздал со вводом на 4 дня. Убрал из пульки, хоть это может сыграть роль только для бонусов, спортивных очков за эти 2 старта никаких не было, чистые нулики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 69
Разве можно вводить результат без согласия участника? Прошу удалить мой результат по кроссу от 25.05, тем более, что это была никак не миля, а 2 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Как это ни удивительно, но "незаконно" введенный рез-т Марины можно удалить вполне законно согласно вот этой строчке из П -

Код:
8.
.....
Удаление ранее введенного результата, как и отказ от него, не допускается. Отказ/удаление возможны лишь при наличии фактов, свидетельствующих о недостоверности результата (фактическая дистанция вне допустимых допусков -2%+20%, передача номера и т.д.)


Можно сказать, я случайно оставил тут про +20%, но как оказалось, попал в данном случае в точку!
Результат удалил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB