Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универматч 2019
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПОЛОЖЕНИЕ _____ ПУЛЬКА

Ввод результатов (логин спросить у тех, кто знает)
Ввод протоколов (если не появился результат после ввода по ссылке выше)

Скрытый текст: показать
За последние 2 суток ко мне напрямую обратились 3 клубня с вопросом, а будет ли он?
На что я внятного ответа не дал никому. В то же время меня оч. порадовала и даже где-то вдохновила фраза одного из обратившихся - обязательно приму участие на любых условиях.

Вот это пральный разговор! :bravo: :happydance: Вполне как ГлавСек одобряю такой подход. :write:

А пока я ломаю голову, а делать ли УМ-2019, я решил на всякий случай открыть подписную заявочную кампанию на участие в нем! (а вдруг все же будет?...)
Думаю, что и сами итоги этой кампании могут подвинуть (а могут и не подвинуть...) меня в нужном направлении. Так что, можно сказать, судьба матча отчасти и на плечах тех, кто примет участие в этой кампании и, соответственно, примет участие в УМе на любых условиях (поскольку Положение я пока не нарисовал, ибо... ибо... см. выше).

От себя как ГлавСека могу сказать, что принципиальных изменений не будет. Будет нечто среднее между УМом-2018 и 2017. Я уже ранее писал на эту тему свои мысли, можете найти. ВК по-прежнему точно не будет (хотя я с ними согласился уже 2 года назад, о чем я помню, как и о своем намерении реализовать это в ИЗ). БР вернутся в КЗ (возможно все же я там что-то слегка подкручу) - движуху они создавали неплохую. Как ярый ненавистник паркранов как соревнований в зачет УМа они по-прежнему (в смысле, не совсем по-прежнему, а по-2018-му) идти не будут.

Так что пишите, "кто будет играть, в 5 часов не принимать, в интересную игру", а в какую - не скажу. Ну 10 лет уже играем, чего тут еще-то говорить.
Ну и кэпов заодно двигайте! От 2 до 6.


СТАРТОВЫЙ СПИСОК КОМАНД:

Конь _____ Chapay / Робинзон
DroNN
Робинзон

IRO4KA
metelitza
Earthman
samat-s
esp


SpacePeppers _____ AlCh / Ak55
Yurvin
Nika
tauker
Stobene

Ольга
Черепашка

Аk55

БОЙЦЫ _____ Бойцов Дмитрий / martyshka
freediver
rinas

martyshka
vioshkin
aychekhlov

Ю.Комарова
veta_r


RUN SIN _____ EvgenyS / Richter
Phoenix
Mao
Richter
newel
В.Зверев
oleg64
К.Филаретов


1й Драфт
1. Денис Е.
2. Е. Скоблина
порядок выбора:
1. AlCh
2. Бойцов Дм.
3. EvgenyS
4. Chapay

итоги 1 Драфта (состоялся 1.04):
Е. Скоблина ---> AlCh
Денис Е. ---> Бойцов Дмитрий
- - - - - - - - - - - - - -

2й Драфт
1. Лена Ионова (1.04)
2. А-Р (1.04)
3. master-ski (19.04)

2й Драфт состоялся 6 мая:
Лена Ионова ---> БОЙЦЫ
А-Р ---> SpacePeppers
master-ski ---> Конь
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

3й Драфт
1. VeraKiseleva (15.05)
2. Serg (15.05)
3. AVK (18.05)

3й Драфт состоялся 8 июня:
VeraKiseleva ---> БОЙЦЫ
Serg ---> SpacePeppers
AVK ---> Конь
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
ну вот. а я только хотела в черепашки записаться! :comp: Таня- плиз,сделай команду черепашек! :happygirl:
я уже лав ранинг пробежала №1066 Попова Светлана 10 км 0:57:41 -+10 февраля :happydance:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rMgKEYnMZ3-A-va_PCK6xeEni7XiWW8hUrpDdThda2o/edit#gid=0
я нарисую флаг и закажем форму! ну плиззззззззз :champ:


Последний раз редактировалось vetar 13 мар 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Угу, и поборемся за последнее место изо всех сил :blondinko: :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Имейте в виду, что Yurvin заявился на участие во всех Матчах в ветке СуперМатча-2019
Yurvin писал(а):
В форум захожу редко, но согласен участовать в Матчах. Т.к мегя это мотивирует, когда кто то напоминает и спрашивает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 16
Привет всем ! Если еще не поздно - я участвую ! Уже писала в Суперматче, что если матчи существуют - значит это кому-нибудь нужно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Я вернулся. Вижу, что на УМ участников набралось, что уже неплохо. Даже tauker вылез из эстонской берлоги (хотя скорей из цивильной Европы влез в нашу :D ).
На тек. момент насчитал 32 участника, из них 29 в КЗ. Я пока не заявляюсь. :crip: Надеюсь драфтануться в 1м или 2м в КЗ.
Команд думаю сделать 4 - исключительно из-за тягомотности процедуры выбора кэпов: из 6 топовых 3 уже отказались, а 4й и вовсе не заявлялся (и этот 4й вовсе не я). Морковки и конфетки мне им показывать совсем не хочется (да у меня их и нет), поэтому урезаю к-во команд. :wall:
паркраны в зачет не пойдут.
Все результаты, показанные в период 1.01.2019-31.03.2019, пойдут в зачет УМа независимо от временных ограничений Положения на ввод результатов.
Слоган нынешнего УМа - КОТ В МЕШКЕ
Поскольку ПОЛОЖЕНИЯ до сих пор нет (даже у меня), а заявившиеся согласились играть по тем правилам, которые пока никто не знает (даже я). :? :o :happydance: :byp:

До конца недели даю еще время 1) заявиться тем кто еще пока не успел, но вдруг надумал и 2) выдвинуть или уточнить свои кандидатуры на капитанский мостик. При этом у меня есть желание в кэпы двигать только тех, кто набрал >1 голоса. Таких на тек. момент 7, из которых, как я написал выше, 4 уже минусуем. Но я их все равно приглашу на кап. мостик, чтоб они еще раз прилюдно и официально заявили о своем отказе - вдруг в свете последней информации или своего личного переменившегося мнения они решили передумать? В смысле, передумать отказываться от капитанства. Поскольку 7-4=3 - 3 кэпов не хватит даже на 4 команды, которые я решил делать! Да еще и не факт, что те трое, которые пока не отказались, не откажутся при вызове на кап. мостик.

В общем, пока все грустно и уныло.
Исправить ситуацию в ваших же силах! :happygirl:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Лучше Кот в мешке, чем... выжить из УМа. Раз так, регистрируюсь в Мышкин на 10-ку.
А-Р, возвращайся совсем! (и... весь) :happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 87
Клуб: Buchinator Team
Участвую.
В капитаны: AlCh, Дмитрий Бойцов, Мао, Rinas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Время идет, матч не начинается и не понятно, когда начнется, а уже почти 1/6 от зачетного года заканчивается. И еще непонятно сколько пройдет времени, пока сформируются команды и будет объявлено начало. Давайте, раз уж так получается, хотя бы примем за правило, что участники матча становятся таковыми, с момента заявления об участии, то есть с момента своего заявления, они начинают накапливать очки, с которыми войдут в состав команд. У кого-то может быть уже были старты, у кого-то будут в ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Все результаты, показанные в период 1.01.2019-31.03.2019, пойдут в зачет УМа независимо от временных ограничений Положения на ввод результатов.
Включая дату подачи заявки на участие в матче. При условии, разумеется, что клубень - не новичок клуба. Т.е. стал клубнем до 2018 г включительно.
И при условии, что клубень все же подал заявку на участие в период 1.01.2019-31.03.2019.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
[quote="А-Р"]При условии, разумеется, что клубень - не новичок клуба. Т.е. стал клубнем до 2018 г включительно.[/quote]А можно вот с этого места поподробнее?

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Кстати еще вопрос. У нас в течение года в конце весны и начале осени на стадионе принимают ГТО. Можно сдать 3000м, дистанция зачетная для УМ-а. Это не соревнование, но ведь есть судьи, которые фиксируют результат. Такой результат может пойти в зачет?

И, на прошлой неделе я пробежал 1000м в манеже. Вроде бы соревнования, но любительские. Что необходимо впоследствии для зачтения результата? Фото грамоты достаточно? Или нужны официальные протоколы с печатями? Или еще ссылка на результаты?

Или вот в прошлом году в регионе проводился единственный забег на 10км от Сбербанка. Никаких протоколов не было. Единственное подтверждение моего результата - время на грамоте. Если в этом году так же будет, то результаты в мусорку?

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Обычно был нужен протокол. В любой форме: фото бумажного протокола, ссылка на сайт, документ в облаке. Кажется даже веб-сервисы позволялись, когда общего списка не было, но была форма, в которой по номеру участника можно было узнать время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Я в прошлом году собирался пробежать 100 м во время сдачи норм ГТО. А-Р не разрешил, точнее бежать не запретил, но не разрешил учитывать этот результат в УМе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Просто с учетом таких вот мероприятий я могу теоретически подзаработать баллов 10-15 (тем более всегда есть трек, подтверждающий результат), а выехать на официальный крупный старт, где есть красивые протоколы в интернете очень дорогое удовольствие, которое обходится в 30-50 тысяч за одну поездку. А это 4 жалких балла для команды. Вроде и бегаешь быстро, а уже в аутсайдерах.

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
vioshkin писал(а):
А-Р писал(а):
При условии, разумеется, что клубень - не новичок клуба. Т.е. стал клубнем до 2018 г включительно.
А можно вот с этого места поподробнее?


Я имею ввиду, что если новичок (который уже фактически совсем и не новичок) вступил в клуб в 2018 г, то он попадает под эту "амнистию". А если новичок вступил в клуб в 2019 и заявил о своем желании выступать в УМе, то для него уже будет существенной дата вступления в клуб. Например, если он стал членом IRC с 1.03.2019, то все его старты за янв-фев-2019 мимо кассы.

Да, сдача норм ГТО - это как бы не совсем соревнование (или совсем не...), а сдача норм ГТО. И уже был прецедент, когда этот вопрос поднимался, и я постановил, что нормы ГТО в зачет не идут.
Старты типа официальных СБРФ, когда старт есть, но нет протоколов в любом виде и по любой(!) причине - увы и ах, тоже мимо кассы (из-за этого даже 1 команда не стала чемпионом УМа-2018, как-то так, так что правило это ну оч. строгое с самого рождения УМа). Наличие грамоты или трека при отсутствии протокола (официального, но вполне можно и чернового, т.е. от руки написанного, без всякой печати, заснятого на собственный мобильник, но обязательно целиком на всю зачетную дистанцию, включая М+Ж) - тоже мимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
EvgenyS писал(а):
... даже веб-сервисы позволялись, когда общего списка не было, но была форма, в которой по номеру участника можно было узнать время.


Да, такое тоже позволяется, поскольку есть забугорные сайты/соревы, на которых полный протокол разыскать проблематично (наверно, он там есть... но найти проблематично), но легко можно посмотреть результат любого участника по его стартовому номеру. Т.е. теоретически так по ст. номеру можно просмотреть весь протокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Надумал. Впишите меня в это безобразие (КЗ).
А-Р писал(а):
Слоган нынешнего УМа - КОТ В МЕШКЕ
Поскольку ПОЛОЖЕНИЯ до сих пор нет (даже у меня), а заявившиеся согласились играть по тем правилам, которые пока никто не знает (даже я).

Если что, готов капитанить (типа плюсую за себя).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
...На тек. момент насчитал 32 участника, из них 29 в КЗ. ...

На всякий случай, повторю свою заявку на участие во всех матчах во все годы, данную много лет назад :write: . Бегать сейчас мотивации не хватает, но, вдруг она летом появится? По крайней мере, каждый год, с момента вступления в клуб какие-нибудь старты пробегал. :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
EvgenyS писал(а):
Надумал. Впишите меня в это безобразие (КЗ).
А-Р писал(а):
Слоган нынешнего УМа - КОТ В МЕШКЕ
Поскольку ПОЛОЖЕНИЯ до сих пор нет (даже у меня), а заявившиеся согласились играть по тем правилам, которые пока никто не знает (даже я).

Если что, готов капитанить (типа плюсую за себя).



EvgenyS, мой тебе полный и безоговорочный одобрямс! :bravo: Вообще меня терзает смутная уверенность, что УМ-2019 могут спасти только самовыдвиженцы. Ибо... ибо... уж очень много у нас развелось скромняг, которые не желают брать на себя бремя ответственности капитанства. :wall:

Рад появлению Робинзона! :happydance: Старый Мудрый конь УМа не испортит. :bravo:

upd:
мои кандидатуры в капитаны и капитанши -
Черепашка
Mao
Chapay
EvgenyS
AlCh


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универматч 2019 (?)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПОЛОЖЕНИЕ состряпал!

Поскольку его выход может повлечь приток новых участников, заявочную кампанию продляю до 28.02.
Может, любители БР в КЗ подтянутся. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB