Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Валерию нашему Таукеру:

ну и не надоело еще глупости писать? освободившийся от гнета эуропеец ты наш... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Думаю у многих форумчан после грязи и склок Акелы появляется желание не быть с ним в одной команде . Команда - это дружный коллектив с общими взглядами и целями . Не вижу кто здесь еще заинтересован копаться в грязном белье . Было ведь предложение на 1-2 недели отстранить его - пока матч не начнется . Как с ним после этого участвовать в одном матче . Андрей - может на этот сезон Вам поучаствовать только в Суперматче и до нового года не комментировать наши соревнования :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Можно логически показать, что слово "самодур" в конкретном случае не подходит, но тогда получается, что оно обращается уже против того, кто на нём настаивает.
(Я поясню, что понятие "самодур" обозначает подмножество индивидов настаивающих на своём решении, очевидно неприемлемым для подавляющего большинства, также очевидно для них чрезвычайно глупом и необоснованном. Можно к этому ещё добавить и обладание некоей властью, но т.к. у нас свобода высказывания, то власть проявляется уже в самом факте высказывания. Именно поэтому демократия - штука, требующая ответственности не только от формальных руководителей, но и от каждого гражданина. Поэтому прикрыться тут, что мол у него власть, а я обычный рядовой не получается.)

С демократией, правда, какая-то хрень началась. Людям за идеи дали по 18 лет!!! Я это объясняю пока для себя подставой. Сначала повышение пенсий продавили. Путину пришлось это проглотить, но намёк он понял и правительство выгнал. Теперь гадят через силовиков. Свой-чужой очень зыбкое понятие. Есть ещё и эффект цугцванга. Тогда должен быть всегда в запасе ход конём по голове. И расставить новую партию. А мухлёвщиков - на вынос.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Предлагаю остановить в этой ветке дискуссию, не относящуюся к идеям УниверМАТЧа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
EvgenyS писал(а):
Предлагаю остановить в этой ветке дискуссию, не относящуюся к идеям УниверМАТЧа.
Обсуждаемые сообщения были перенесены в данную ветку модератором форума по категорической просьбе EvgenyS. Теперь EvgenyS требует запретить дискуссию, поскольку ветка не та. Может быть тогда было проще вообще ликвидировать все не относящиеся к данной теме посты? Или перенести их в другую тему, не запрещая дискуссию? Или вообще не переносить не свои комментарии, если толком не представляешь, куда их переносить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Akela писал(а):
EvgenyS писал(а):
Предлагаю остановить в этой ветке дискуссию, не относящуюся к идеям УниверМАТЧа.
Обсуждаемые сообщения были перенесены в данную ветку модератором форума по категорической просьбе EvgenyS. Теперь EvgenyS требует запретить дискуссию, поскольку ветка не та. Может быть тогда было проще вообще ликвидировать все не относящиеся к данной теме посты? Или перенести их в другую тему, не запрещая дискуссию? Или вообще не переносить не свои комментарии, если толком не представляешь, куда их переносить?

Не надо передергивать!
Для "за политику" есть, например, "А поговорить".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
вот shipships , он хорошо излагает - предлагаю его назначить смотрящим в УМе(пока он занят реабилитацией), чем не идея... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
СЮр писал(а):
вот shipships , он хорошо излагает - предлагаю его назначить смотрящим в УМе(пока он занят реабилитацией), чем не идея... :mrgreen:
У этого предложения есть одно формальное препятствие (учусь у вриоГлавСека): не вижу Шипса в списке IRC. Хотя допускаю, что это я со-слепу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
И правда, меня нет в IRC.
:manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
shipships писал(а):
И правда, меня нет в IRC.
:manual:

О, был, помню, случай: выбрали меня комсоргом роты, меня же не спросив. А я, как назло, оказался не комсомолец. Потому как и в армию попал, будучи выгнан из этой организации. Ну, быстренько приняли обратно, роте без комсорга не полагается.
Андрей, отличный повод вступить?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
smz писал(а):
shipships писал(а):
И правда, меня нет в IRC.
:manual:

О, был, помню, случай: выбрали меня комсоргом роты, меня же не спросив. А я, как назло, оказался не комсомолец. Потому как и в армию попал, будучи выгнан из этой организации. Ну, быстренько приняли обратно, роте без комсорга не полагается.
Андрей, отличный повод вступить?


:D О, эти времена буйного маразма! :roll: :linux: Крючкотворства и очковтирательства :o , бестолковых (толковых не упомню) комсоргов и партработников. Среди остальных очень много трезвомыслящего, но сильно пьяного народа. В армии - это, пожалуй, каждый второй офицер или прапорщик.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
shipships писал(а):
И правда, меня нет в IRC.
:manual:


:o Чудеса. Даже я был уверен, что shipships наш клубень. Но сейчас покопался в закромах хостинга - нетути его тама! :o :o Значит, и не был никогда. Либо это чьи-то настолько каверзные происки, что хомпагу shipships'а даже с хостинга выкрали. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
А, хотел же идею подкинуть, да тут такая ностальгия. ))

Идея. Учредить разные медали имени самых-самых. :champ: Например. Медаль Робинзона получает тот, кто по сумме стартов на 100км набирает >= лучший старт Юрия (из 7 ч!). Можно ещё и по ВК его посчитать.
На спринте, понятно дело, кто заслужил )) , с ВК, конечно. (Валере, надеюсь, будет приятно, опять же.)
На средних, скорее всего, это будет медаль DroNN'a и т.д. Ещё можно добавить просто сумму за сезон опять же DroNN'a и Лены.
За каждую сумму можно будет получить очередную медаль, допустим, 10 медалей = орден. И эти регалии можно будет разместить где-то на аватарке или в подписи. :manual: :champ:
При обновлении р-тов можно новые медали учреждать. Так что будет стимул лишний напрячься и успеть заработать … реликвии :write: или регалии (?) или всё вместе и побольше :o :windows:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
За каждую медаль брать доллар, в итоге, может, наберём на ракету...
Или нет....

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
медали, рисованные, впрочем, доллары тоже ))

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
EvgenyS писал(а):
Упорядочил список участников по потенциалу и указал время, которое необходимо показать для установления личника: до дня рождения и после дня рождения.

Мда, в этих ВК все-таки есть какая-то гнильца, хотя я и за них был (и есть). Ну не старею я пока на 2 минуты в год. Может, потом начну по 5 за год стареть?
А с другой стороны, как соревноваться с молодыми?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
не надо грязи - не на 2 мин, а на 1:52 и это я еще сотые не выщитывал... :blondinko:


Последний раз редактировалось СЮр 14 фев 2020, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Хаха, а мне халява подвалила. По ВК личник 2020-то на 6 минут медленнее лучшего результата до 2019.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
smz писал(а):
EvgenyS писал(а):
Упорядочил список участников по потенциалу и указал время, которое необходимо показать для установления личника: до дня рождения и после дня рождения.

Мда, в этих ВК все-таки есть какая-то гнильца...

мда, чтобы поставить личник, мне надо пробежать на пару секунд медленнее своего прошлогоднего личника... в самом деле, речь, видимо, про личинку...

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 - ИДЕИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ашто , не таких "личников" хотели некоторые? :) наверное надо бы за побитие абсолютного личника давать не один , а целых 2 балла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB