Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Начался Новый год,а значит скоро возможно начнутся матчи.Пока будем набирать очки,а куда они попадут,пока не известно.
2 января состоялся марафон Битцевская прямая.У меня первое место со временем 3:46.В.Гордюшенко третий-4:58.
4 января прошел марафон Покровские пруды.У меня вновь первое место со временем 3:37.В.Гордюшенко четвертый-время около пяти часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Завершилась праздничная серия марафонов у Лены Скоблиной,стартом 7 января на Покровских прудах.На этот раз была острая конкуренция за победу с Женей Сердюковым и Славой Летовым.В итоге я вновь первый со временем 3:47,Женя второй-3:50 и Слава третий 4:03.У В.Гордюшенко 4:30.Таким образом выиграв три марафона за шесть дней,удалось на пару дней возглавить Абсолют в КЛБ матче.В субботу тренировочная десятка и отпуск на 20 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем активных участников СУПЕРМАТЧА последних лет,Александра Белова и Александра Аксюту с днем рождения! Здоровья,счастья и успехов в спорте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Спасибо, ещё побегаем, даже если не будет суперматча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Преодолен марафон в Санкт-Петербурге Дорога жизни.Время 3:45,45. У В.Гордюшенко 3:53.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
2 февраля состоялся традиционный Некрасовский марафон.Из участников Суперматча участвовали вместе со мною В.Гордюшенко и Метелица.Первую половинку удалось пробежать с полумарафонцем за 1:48,вторую почти в одиночестве.За 1км до финиша мое лидерство оказалось под угрозой,преследователи догнали.Но фарт в этот день был на моей стороне,все же удалось выиграть пару секунд и стать победителем.Время 3:40,44.Второй Е.Сердюков,третий Сергей из Краснодара.А в наших разборках победила моск.обл-3 очка;вторая Москва-2очка и третья Санкт-Петербург-1 очко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В ночь с 7 на 8 февраля в Москве состоялся традиционный 6-ти часовой сверхмарафон Ночь Москвы.Уже несколько лет я собирался посетить это замечательное соревнование,но все не решался.В этот раз,поводом послужил мой 60-летний юбилей.Очень хотелось пробежать за 6 часов 60 километров.Физическая подготовка на сегодня нормальная,оставалось правильно спланировать питание и сон в последние сутки.Обычно сплю 4- 5 часов,в этот раз 6.Это плюс.Перед стартом обычно принимаю пищу за 2 часа,тоже самое сделал и сейчас.Но так как это был третий прием за день,то оказалось минусом.Первые два часа,чувствовал тяжесть в животе,хотя бежал по 5:20 на 1км.3 и 4-ый часы организм просил сна и темп очень упал.Чтобы пробежать 60 км надо было бежать 5 и 6-ой часы, не медленнее 6 мин.на 1 км.Все получилось,а когда перемерили длину круга,то оказалось он равен 228 метрам,вместо 225 заявленных.В итоге получилось 61км 143 м.Хороший сделал для себя подарок!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
VIZZVEREV
Слава, привет! Пишу тебе здесь, потому что не нашел твоего телефона.
Я переслал тебе мейл моего приятеля из Германии, он приглашал меня поучаствовать в небольших марафонах в странах бывшего СССР.
Сам он причисляет себя к числу marathonmaniacs, но я еще не дорос до такого состояния.
Посмотри обычную почту, ответь, пожалуйста. Может быть, тебе будет интересно. Или Витюше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Спасибо Андрей за информацию о марафонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
15 февраля состоялся пробег Битцевская прямая.Мы с В.Гордюшенко зарегились на 100км.Отсечку марафона я преодолел за 3:55,у Виктора 4:10.После 50км Виктор финишировал.Долгое время на сотке лидировали Д.Демчук и В.Константинов.После 6 часов Валера сошел.В итоге первое место у меня со временем 11:41,18.Второй В.Кондрахин 12:04,13.Третий Д.Демчук 12:45,00.Для меня это первая победа на сотке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем Олега Петрова с днем рождения! Здоровья,счастья и установления личного рекорда на марафоне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Олега с днюхой! Будь здоров, весел и быстр!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Спасибо,попытаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Олег, с Днем Рождения!! вчерашним! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Спасибо,Юрий


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
22 февраля в Егорьевске состоялся традиционный зимний пробег Bella Ran.Спортсмены соревновались на дистанциях 3,12,21 и 42 км.Из за большого количества участников,чтобы избежать лобового столкновения на развороте,дистанцию пришлось удлинить,на марафоне получилось около 44 км.У меня первое место по возрастной группе,время 3:45.Второй В.Гордюшенко 3:57.Абсолютными победителями на марафоне стали Куприн Павел и Замалина Екатерина.На полумарафоне чемпионами стали Виталий Логинов и Ирина Шевченко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Юрия Голова, с днем рождения! Здоровья,счастья и успехов в спорте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье преодолен традиционный Некрасовский марафон.Первое место у Д.Родниковского 3:24.Я второй-3:51.Третий В.Гордюшенко 4:07.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
7 марта преодолел марафон Вдохновение.В этот день,моя Аня отмечала день рождения,поэтому хотелось показать хороший результат.Моим конкурентом за победу в группе был Николай Селиванов.С ним пробежал до 38 км,где к нам присединилась Люба Новикова,после этого я бросил бороться,успокоившись вторым местом и лучшим для себя результатом в году 3:30,12.Победили А.Жестовский 2:59 и Л.Новикова 3:27.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу состоялся традиционный пробег-марафон Битцевская прямая.Со старта,гонку возглавили 5 человек,затем осталось трое,вместе со мною,Павел Межуев и Игорь Колпаков.В темпе 4:35 на 1км пробежали до 25 км.Затем Павел предсказуемо ушел вперед и победил со временем 3:15,50,а мы с Игорем разыграли второе-третье места.У Игоря-3:32,34.Мое время 3:34,36,второе в сезоне.Пятым стал В.Гордюшенко-3:57,18.Соревнование провели на хорошим уровне.Всем спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB