Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
ПУЛЬКА-2014
Положение и составы команд
Не за горами январь месяц.Пора бы уже подумать о комплектовании команд и выборов капитанов.
______________________________
Очерёдность выбора капитанами в 1-м драфте СМ 2014 определилась после Волгоградского марафона 04 мая и имела результаты:
1. Елена . . . . . bama_boy с результатом 02:45:31 на марафоне КЛБ Мир
2. Ника . . . . . . А-P
3. Катапульта . arsenius с результатом 3:42:29 на Волгоградском марафоне
4. Гепарды . . . orient-s
Итоги 2-го драфта:
1. Ника . . . . . . Птушка с результатом 3:57.26 на "Белых Ночах"
Следующий драфт - в октябре.


Последний раз редактировалось almaz 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Artozaurus в субботу не смог получить номер, но в школе я его видел, а в протоколах нет. Может быть не бежал или бежал без номера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Я тоже его видел. В одном автобусе ехали. В школе можно было спокойно зарегистрироваться. Две девушки на регистрации сидели без дела. И стопка номеров, думаю - свободных, лежала перед ними.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Когда пулька Суперматча 2014 года появится? А то бы уже вносить результаты бы неплохо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
esp писал(а):
Artozaurus в субботу не смог получить номер, но в школе я его видел, а в протоколах нет. Может быть не бежал или бежал без номера?

Я его видел в бане,сказал,что бежал без номера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
В 1м приближении пульку СМ-2014 нарисовал!
Кто помнит пароли-явки-файлы, все остается в силе с точностью до замены 2013 на 2014 (к-рую я уже сделал в коде страницы).

Ключевые файлы для работы с пульками обоих матчей - ppp.php и proto.php.
С помощью ppp.php клубни распихиваются по "корзинам", а с помощью proto.php пробег становится легитимным путем прописывания ссылки на него.
Ну и форма ввода непосредственно самих рез-тов - addplus.php.

Кто будет распихивать по корзинам, сообщайте ники свежих клубней, к-рых не оказалось в списке! Я их добавлю куда надо, но таких будет не более 5 по моим прикидкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А! Самое главное забыл.


Пулька СУПЕРМАТЧА 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
А-Р писал(а):
А! Самое главное забыл.
Пулька СУПЕРМАТЧА 2014

Андрей!Спасибо!
С вводом результатов ДЖ стоит немного подождать.Организаторы марафона корректируют протокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
ввёл результат марафона от 01 января 2014г.
в корзине команды не появился
торможу ввод остальных результатов до прояснения ситуации

в списках пробегов за 2014г попал марафон от 31.12.2013г.
наверное по ошибке.
прошу удалить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Прошу у всех Капитанов и Участников прощения за допущенную мной ошибку.
При распределении участников по командам использовал неправильный приоритетный список от esp'a, он и обнаружил эту мою ошибку, спасибо Саше.
Недолго думая, решил, что лучше восстановить справедливость пока Пулька не стала наполняться результатами.
Правильные составы команд таковы:
esp: 1. Робинзон 2. Yurvin 3. Лена Ионова 4. Шадрина 5. Forkosigan 6. Ольга 7. Artozaurus 8. Ivan_tzarevich 9. ROM 10. Юра 11. А.Балицкий 12. Ю.Комарова 13. Rushan
PutNik: 1. В.Гордюшенко 2. Mike 3. ВАСЬКА 4. Северный Олень 5. Мишель 6. evdo 7. Марафонец 8. Bond 9. VP 10. Dan 11. Persey 12. AIS 13.
И.Егоров
Артём: 1. Любовь Новикова 2. Erokhin 3. Прусов Виталий 4. БУРЛЕВ 5. Пахомов 6. General 7. sxeegreen 8. DroNN 9. Mike V 10. К.Филаретов 11. Гоша 12. VL 13. Сериков
mateliza: 1. IRO4KA 2. Phoenix 3. Иван Зернов 4. Keem 6. Vladas 7. Патрухачёв 8. Чистый 9. arystin 10. goat 11. Nemo 12. prof 13. Морячок
В.Зверев : 1. Денис Е 2. ЮГ 3. Наш Бульбаш 4. Игорь Матухин 5. prosh 6. genn@dy 7. West 8. Zayac 9. Igor 10. Гена 11. palmuser 12. Ak55
Е.Скоблина: 1. Dienstag 2. С.Петрович 3. Vasylysk 4. край 5. Евгешка 6. НА 7. almaz 8. salsakid 9. andrey.verendeev 10. karaul 11. Rodion 12. AlexPro
Ещё раз прошу извинить, что отрезал не семь раз отмерив. Считаю, что истина и справедливость, в любом случае, должны быть восстановлены.
Надеюсь на понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
а где у меня боец под № 5
mateliza


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Инструкции по вводу НА99+ выслал. Надеюсь, осилит! :) Ну и я буду на подхвате в плане исправления косяков, к-рые надо править в сырой базе.
За мной еще остается ПОЛОЖЕНИЕ. Правильно я понимаю, что принципиальных изменений формулировок по сравнению с прошлым годом нет? То что касается промежутков для марафона по ходу сверхмарафонов - оставить в прежней формулировке? Т.е. круги типа Даугавпилса-2013 - мимо кассы? (типа, вопрос ребром, хоть и не в пользу Мишель, которая уже все равно дверью хлопнула, хотя в списках я ее почему-то вижу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Я пытался помочь Александру и послал ему свой черновой вариант распределения. Но поспешил, был недостаточно внимательным и допустил неточности. Сейчас я послал ему уточнённый расчёт, завтра он проверит и выложит окончательный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
чего-то Вы ребята заигрались совсем.
какие могут быть переигровки, когда все карты раскрыты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
То что касается промежутков для марафона по ходу сверхмарафонов - оставить в прежней формулировке? Т.е. круги типа Даугавпилса-2013 - мимо кассы? (типа, вопрос ребром, хоть и не в пользу Мишель, которая уже все равно дверью хлопнула, хотя в списках я ее почему-то вижу)

Как это хлопнула? Она распределена в одну из команд.

Цитата:
В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу какого-то сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке 42.2 км (42.195 м или марафон).

А для чего это формальное ограничение? А если слово марафон латиницей будет написано или на иврите например? Тоже не будет соответствовать требованиям положения. Предлагаю изменить формулировку на "время на промежутке не менее 42 км"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Клуб: IRC
НА99+ писал(а):
Правильные составы команд таковы:
esp: 1. Робинзон 2. Yurvin 3. Лена Ионова 4. Шадрина 5. Forkosigan 6. Ольга 7. Artozaurus 8. Ivan_tzarevich 9. ROM 10. Юра 11. А.Балицкий 12. Ю.Комарова 13. Rushan
PutNik: 1. В.Гордюшенко 2. Mike 3. ВАСЬКА 4. Северный Олень 5. Мишель 6. evdo 7. Марафонец 8. Bond 9. VP 10. Dan 11. Persey 12. AIS 13.
И.Егоров
Артём: 1. Любовь Новикова 2. Erokhin 3. Прусов Виталий 4. БУРЛЕВ 5. Пахомов 6. General 7. sxeegreen 8. DroNN 9. Mike V 10. К.Филаретов 11. Гоша 12. VL 13. Сериков
mateliza: 1. IRO4KA 2. Phoenix 3. Иван Зернов 4. Keem 6. Vladas 7. Патрухачёв 8. Чистый 9. arystin 10. goat 11. Nemo 12. prof 13. Морячок
В.Зверев : 1. Денис Е 2. ЮГ 3. Наш Бульбаш 4. Игорь Матухин 5. prosh 6. genn@dy 7. West 8. Zayac 9. Igor 10. Гена 11. palmuser 12. Ak55
Е.Скоблина: 1. Dienstag 2. С.Петрович 3. Vasylysk 4. край 5. Евгешка 6. НА 7. almaz 8. salsakid 9. andrey.verendeev 10. karaul 11. Rodion 12. AlexPro

esp писал(а):
Я пытался помочь Александру и послал ему свой черновой вариант распределения. Но поспешил, был недостаточно внимательным и допустил неточности. Сейчас я послал ему уточнённый расчёт, завтра он проверит и выложит окончательный вариант.


Эти составы команд окончательные или еще будут корректироваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:13 
PutNic писал(а):
А-Р писал(а):
То что касается промежутков для марафона по ходу сверхмарафонов - оставить в прежней формулировке? Т.е. круги типа Даугавпилса-2013 - мимо кассы? (типа, вопрос ребром, хоть и не в пользу Мишель, которая уже все равно дверью хлопнула, хотя в списках я ее почему-то вижу)

Как это хлопнула? Она распределена в одну из команд.

Цитата:
В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу какого-то сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке 42.2 км (42.195 м или марафон).

А для чего это формальное ограничение? А если слово марафон латиницей будет написано или на иврите например? Тоже не будет соответствовать требованиям положения. Предлагаю изменить формулировку на "время на промежутке не менее 42 км"

Предлагаю для начала конкретизировать:
марафон по ходу 6 часов на "Ночь Москвы-2014" - будет учтен?

Отсутствие 5-го номера у Метелицы - это, конечно же нонсенс, надеюсь, что просто опечатка
Кстати, он пишет себя "meteliza", через "e", а не через "a, через "а" он себя называет уже "катапульта". Хотелось бы пожелать участникам не плодить собственных дублей, а всюду выступать под едиными никами. Чтобы и сами не путались, а, главное, чтобы вас не путали коллеги. А то получится какая-нибудь "катапутелица" или "метелипульта"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 9
Надеюсь успеваю на подножку последнего вагона? Соревнований пока не планировал, однако может что-то поменяется, глядишь да и внесу решающие "два" очка в итоговый расклад :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:54 
arsenius писал(а):
Надеюсь успеваю на подножку последнего вагона? Соревнований пока не планировал, однако может что-то поменяется, глядишь да и внесу решающие "два" очка в итоговый расклад :)

Силен Арсен!
Тут весь сезон бегаешь-бегаешь, два очка в сумме никак наскрести не удается...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
PutNic писал(а):
А для чего это формальное ограничение? А если слово марафон латиницей будет написано или на иврите например? Тоже не будет соответствовать требованиям положения. Предлагаю изменить формулировку на "время на промежутке не менее 42 км"


PutNic, в данном случае вопрос не в формальной части, на каком языке написано слово, а в организационно-протокольной. На Даугавпилсе-2013 были указаны времена в промежуточных точках, но я вного указания в протоколе на то, что 5-й столбец промежутков - именно марафон, НЕ БЫЛО! В то же время в ПОЛОЖЕНИИ было указание, что (для примера) 1-й круг равен 2.195 км, а все остальные идут по 10 км. Т.е. для того, чтобы понять, что именно 5-й столбец = промежуток марафона, надо было еще и посчитать! И Мишель хлопнула дверью, узнав, что и в 2014 считать такой промежуток никто не собирается.

Потому я и спросил еще раз на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Так давайте и решим раз и навсегда этот вопрос. Мне кажется, что предлагаемая мной формулировка не отрицает и описанный случай. А за доп. расчеты, если они необходимы, пусть отвечают капитаны соответствующих команд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB