Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 16 май 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
ПУЛЬКА-2014
Положение и составы команд
Не за горами январь месяц.Пора бы уже подумать о комплектовании команд и выборов капитанов.
______________________________
Очерёдность выбора капитанами в 1-м драфте СМ 2014 определилась после Волгоградского марафона 04 мая и имела результаты:
1. Елена . . . . . bama_boy с результатом 02:45:31 на марафоне КЛБ Мир
2. Ника . . . . . . А-P
3. Катапульта . arsenius с результатом 3:42:29 на Волгоградском марафоне
4. Гепарды . . . orient-s
Итоги 2-го драфта:
1. Ника . . . . . . Птушка с результатом 3:57.26 на "Белых Ночах"
Следующий драфт - в октябре.


Последний раз редактировалось almaz 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 9
Ak55 писал(а):
Силен Арсен!
Тут весь сезон бегаешь-бегаешь, два очка в сумме никак наскрести не удается...

Ну так я посчитал :) 3:50 осилю так или иначе. Ну и марафонов официальных максимум пару смогу посетить. А там кто знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Окончательные списки команд будут сегодня вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Мишель, которая уже все равно дверью хлопнула, хотя в списках я ее почему-то вижу

А-Р писал(а):
Мишель хлопнула дверью, узнав, что и в 2014 считать такой промежуток никто не собирается.

Прошу главного секретаря подтвердить, участие Мишель в Суперматче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Опубликован исправленный вариант протокола марафона "Дорога Жизни". 26.01.14. http://probeg.org/card.php?id=9


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
PutNic писал(а):
А-Р писал(а):
Мишель, которая уже все равно дверью хлопнула, хотя в списках я ее почему-то вижу

А-Р писал(а):
Мишель хлопнула дверью, узнав, что и в 2014 считать такой промежуток никто не собирается.

Прошу главного секретаря подтвердить, участие Мишель в Суперматче.

Да и меня брать в команду опасно . Из за неуважения сверхмерафонского труда я здесь реально могу быть мертвой душой. Пока в планах есть ЧМ на 100км и если не будет сильной жары 50км в Даугавпилсе в июне-жду уточнение даты. В Даугавпилсе есть промежуток на 42 ну почему то все решили его игнорировать и нос как то к верх и 2012 и 13гг. Пенза явно коротковато был но это можно брать а Зернов по ходу на 50км-официальный международный старт как то в медный тазик! Я просто чувствую что в этом году все повториться и все мои результаты по ходу будут в медный тазик. В Чикаго на 50 я не знаю побегу ли я или нет. После 100км ничего не гарантирую и в Валмиеру даже не могу ехать в этом году -будет за 2 недели после 100км! В марте- апреле есть желание на 1 марафон бежать до жары но как я уж неоднократно говорила- вариантов нет и в мае Лужников нету больше в его месте пришла команда,которая проводит больше шоу и меньше бега!!! BOOO HISS! Только у меня 1 вопрос -в U33 берется результаты по ходу на 50км? Есть еще БиМ но тоже гарантию не буду давать. Я чуть не оказала мертвой душой в 2013г!
Короче- сверхмарафонцы здесь =второй сорт!


Последний раз редактировалось Мишель 31 янв 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
PutNic писал(а):
А для чего это формальное ограничение? А если слово марафон латиницей будет написано или на иврите например? Тоже не будет соответствовать требованиям положения. Предлагаю изменить формулировку на "время на промежутке не менее 42 км"


PutNic, в данном случае вопрос не в формальной части, на каком языке написано слово, а в организационно-протокольной. На Даугавпилсе-2013 были указаны времена в промежуточных точках, но я вного указания в протоколе на то, что 5-й столбец промежутков - именно марафон, НЕ БЫЛО! В то же время в ПОЛОЖЕНИИ было указание, что (для примера) 1-й круг равен 2.195 км, а все остальные идут по 10 км. Т.е. для того, чтобы понять, что именно 5-й столбец = промежуток марафона, надо было еще и посчитать! И Мишель хлопнула дверью, узнав, что и в 2014 считать такой промежуток никто не собирается.

Потому я и спросил еще раз на всякий случай.


да и положение не стоит грош.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
А как на счет того, чтобы учитывать в матче все дистанции от марафона (или даже половинки) до суток? Ну, если не в этом сезоне, то в следующем...

Только, формулу придется изменить.
Есть возможность использовать при расчете базы данных и интерполяции?

Если подумать, то можно как-то перекрыть весь диапазон от 100 м до 3100 миль... И сделать один матч вместо суперматча и универматча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Igor писал(а):
А как на счет того, чтобы учитывать в матче все дистанции от марафона (или даже половинки) до суток? Ну, если не в этом сезоне, то в следующем...

Только, формулу придется изменить.
Есть возможность использовать при расчете базы данных и интерполяции?

Если подумать, то можно как-то перекрыть весь диапазон от 100 м до 3100 миль... И сделать один матч вместо суперматча и универматча.

По этому поводу уже сломано немало копий еще на старом форуме))!СУПЕРМАТЧ-это только марафоны)!К тому же как было заявлено,что это традиция и фишка клуба.На том и порешили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
almaz писал(а):
это традиция и фишка клуба.На том и порешили.
А если добавятся дистанции более марафона, разве это не будет фишкой? У нас есть Пономарев, Ром, Мишель, Ерохин и прочие товарищи, бегающие ультра... И их результаты на непростых дистанциях ни в какой зачет не идут... А жаль. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Как не идут?В УНИВЕРМАТЧЕ идут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
almaz писал(а):
Как не идут?В УНИВЕРМАТЧЕ идут!
Таки да, идут... Но, нет 50км, суток, 6-часового, 12-часового и т.д. бега... Если построить график с осью X, отображающей дистанцию и осью Y - время, то с него можно было бы снимать очки для любой дистанции. Хоть, 63.25 км, или бега на время 5:41:24.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Igor писал(а):
almaz писал(а):
Как не идут?В УНИВЕРМАТЧЕ идут!
Таки да, идут... Но, нет 50км, суток, 6-часового, 12-часового и т.д. бега... Если построить график с осью X, отображающей дистанцию и осью Y - время, то с него можно было бы снимать очки для любой дистанции. Хоть, 63.25 км, или бега на время 5:41:24.

http://maraforum.borda.ru/?1-9-40-00000 ... 1354357921
Пройденный этап)))Проехали))По ссылке все уже обсуждено)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 19:12 
Igor писал(а):
almaz писал(а):
Как не идут?В УНИВЕРМАТЧЕ идут!
Таки да, идут... Но, нет 50км, суток, 6-часового, 12-часового и т.д. бега... Если построить график с осью X, отображающей дистанцию и осью Y - время, то с него можно было бы снимать очки для любой дистанции. Хоть, 63.25 км, или бега на время 5:41:24.

Все перечисленные дистанции-соревнования идут в зачет КЛБ-Матча, на межклубном уровне, и там IRC выступает единой командой.
Кстати, Igor, ты как на счет поучаствовать в КЛБ-Матче в составе команды IRC-клуба? Соточники-суточники очень приветствуются!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
Ak55 писал(а):
Кстати, Igor, ты как на счет поучаствовать в КЛБ-Матче в составе команды IRC-клуба? Соточники-суточники очень приветствуются!
С моей стороны было большой ошибкой бежать 200 км на сутках с объемами 85 км/нед... До сих пор не могу даже приблизиться к былой форме. Не суточник я в данный момент. И даже не соточник. Лишь бы марафон какой-то в этом году прошкрябать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:38 
Igor писал(а):
Ak55 писал(а):
Кстати, Igor, ты как на счет поучаствовать в КЛБ-Матче в составе команды IRC-клуба? Соточники-суточники очень приветствуются!
С моей стороны было большой ошибкой бежать 200 км на сутках с объемами 85 км/нед... До сих пор не могу даже приблизиться к былой форме. Не суточник я в данный момент. И даже не соточник. Лишь бы марафон какой-то в этом году прошкрябать...

Ну, вот! Сам увел разговор в сторону сверхмарафонов, и сам же тормознул! Ты, что? Теперь отказываешься?
Но КЛБ-Матч даже более универсален, чем любой из наших клубных Супер-Универ- и прочих матчей.
Мало того, что в КЛБ-Матче учитываются все, причем - любые! - дистанции от 12 км и длиннее, так в нем еще учитываются возрастные коэффициенты и гендерная принадлежность.
Ну, что? Подумаешь и дашь добро на участие?
Марафон прошкрябаешь - и это будет в плюс клубной команде. Любая дистанция от 12 км - все в плюс, главное - финишировать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:50 
arsenius писал(а):
Ak55 писал(а):
Силен Арсен!
Тут весь сезон бегаешь-бегаешь, два очка в сумме никак наскрести не удается...

Ну так я посчитал :) 3:50 осилю так или иначе. Ну и марафонов официальных максимум пару смогу посетить. А там кто знает.

В СуперМатче другая таблица начисления очков, не такая, как в КЛБ-Матче. И учета возраста здесь нет.
3:50 дадут только 1 очко, для завоевания 2 очков надо бежать примерно 3:12
2 раза по 3:50 тоже не дадут двух очков из-за понижающих коэффициентов
Так что за 2 очка надо очень и очень бороться.


Последний раз редактировалось Ak55 31 янв 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
Ak55 писал(а):
Ну, вот! Сам увел разговор в сторону сверхмарафонов, и сам же тормознул! Ты, что? Теперь отказываешься?
Хорошо, ознакомлюсь с положением, а то не вникал никогда в эту тему. Более того, я всю жизнь думал, что Универ-Матч - исключительно для студентов и его название произошло от слова "университет", потому не заходил в ту ветку... А оказывается, от "универсальный"... :o :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ak55 писал(а):
arsenius писал(а):
Ak55 писал(а):
Силен Арсен!
Тут весь сезон бегаешь-бегаешь, два очка в сумме никак наскрести не удается...

Ну так я посчитал :) 3:50 осилю так или иначе. Ну и марафонов официальных максимум пару смогу посетить. А там кто знает.

В СуперМатче другая таблица начисления очков, не такая, как в КЛБ-Матче. И учета возраста здесь нет.
3:50 дадут только 1 очко, для завоевания 2 очков надо бежать примерно 3:12
2 раза по 3:50 тоже не дадут двух очков из-за понижающих коэффициентов
Так что за 2 очка надо очень и очень бороться.

Зато и спринтера и те,которые на сверхдлинные бегут увожают и их труд ценится :) ООО и да М по ходу идет в копилку в УМ если что. :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Составы команд СУПЕРМАТЧа-2014
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
После проверки всех списков от Капитанов окончательные составы команд выглядят так:
esp:
1 Робинзон
2 Yurvin
3 Лена Ионова
4 Шадрина
5 Forkosigan
6 Artozaurus
7 ivan_tzarevich
8 almaz
9 ROM
10 Юра
11 А. Балицкий
12 Ю. Комарова
13 Ak55

Putnic:
1 В. Гордюшенко
2 Mike
3 BACbKA
4 Северный Олень
5 Мишель
6 evdo
7 Марафонец
8 Bond
9 VP
10 Dan
11 Persey
12 AIS
13 И. Егоров

Артём:
1 Любовь Новикова
2 Erokhin
3 Прусов Виталий
4 БУРЛЕВ
5 А. Пахомов
6 General
7 sxegreen
8 DroNN
9 MikeV
10 К. Филаретов
11 Гоша
12 VL
13 Rushan

meteliza:
1 IRO4KA
2 Phoenix
3 Иван Зернов
4 Keem
5 Vladas
6 Патрухачёв Виктор
7 чистый
8 arystin
9 goat
10 Nemo
11 prof
12 Морячок
13 Сериков

В. Зверев:
1 Денис Е
2 ЮГ
3 Наш Бульбаш
4 Игорь Матухин
5 Ольга
6 prosh
7 West
8 Zayac
9 Igor
10 Гена
11 palmuser
12 vak

Е. Скоблина:
1 Dienstag
2 С.Петрович
3 Vasylysk
4 край
5 Евгешка
6 Genn@dy
7 HA
8 Salsakid
9 Andrey.verendeev
10 karaul
11 Rodion
12 AlexPro
Изменения не очень большие, но кого они неожиданно коснулись, прошу извинений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Машинка (пулька) заработала!

Для теста ввел real result Гордюшенко с ДЖ. Тем самым вывел команду одного из 2 новичков-капитанов на 1-е место! ;)

Все инструкции по вводу отправил ранее НА.

Так что теперь тормошите старого или нового ГлавСека СМ, либо сами вводите (по крайней мерее вводить результаты могут ВСЕ, поскольку для этого надо только знать пароль, к-рый такой же как и был ранее, а инструкцию по вводу я уже нарисовал ранее, доступна для всех - http://www.irc-club.ru/mat4i/res_input.php ).

ЗЫ. Если введете рез клубня и не увидите его в пульке - трясите главсеков! Это означает, что данный клубень еще не был положен должным образом в корзину! (свою нынешнюю команду) А такие сейчас почти все, за исключением первых 3 номеров в командах, к-рые я только что положил лично. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB