Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
Gans писал(а):
tauker писал(а):
Алексей, тебе уже люди замечали, что твои понятия о крутости жизни соответствуют уровню 90-х. Иностранные тачки, взял винца и с друзьями на рыбалку, теперь вот еще выяснилось, что для тебя в сорок лет способность потрахаться - это какое-то неимоверное супердостоинство и доказательство того, что жизнь полностью удалась. И после этого тебе все еще кажется, что ты очень крутой и остроумный? Да ты выглядишь глупым провинциалом, который в жизни еще ничего и не видел. Карту купи, лапоть! )))

А сейчас то что поменялось? Сейчас все поголовно вино не пьют, женщин не любят, деньги пожертвовали и с мерседесов на горбатых пересели? Да Валерка, более дремучего европейского колхозника чем ты я не видел :D Ценности всё те же и не менялись тысячелетиями, но я же тебе писал, при утрате самой простой как ты говоришь физиологической функции, и даже если имеешь все вышеперечисленные ценности, появляется вот такое извращённое мировосприятие как ты сейчас излагаешь.
Хотя я не удивлен, вполне ожидаемая реакция на точное попадание в "яблочко" и я это не угадал, логика сопряжённая с интуицией - страшная вещь я вам скажу товарисчи :wink:

Dirty Paws писал(а):
КМК, не стоит продолжать тему об этическом развитии Ганса. И так всем ясно


Леша, опять собрался нас покинуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Насколько я знаю, бегом на результат занимаются люди, у которых решены все материально бытовые проблемы. Те, кто выживает, им не до бега, им бы денег заработать. Понятно, что бег это не элитный вид спорта, как, например горные лыжи, но по миру ездить тоже хороший достаток нужен. Вопрос о хороших автомобилях, хорошем жилье решен раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Mr.Dow писал(а):

Леша, опять собрался нас покинуть?


Уголок Ганса - это святое место, тут Олексий может (нет, должен) свободно резвиться гладкотелым дельфином без ограничений.

Иначе ж скучно будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
арсен писал(а):
бегом на результат занимаются люди, у которых решены все материально бытовые проблемы.

вот очень жаль, что исходя из этого утверждения, бегом не смогут (и не станут) заниматься 95 процентов россиян, проинтегрированных по площади государства.
:?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
С.Петрович писал(а):
арсен писал(а):
бегом на результат занимаются люди, у которых решены все материально бытовые проблемы.

вот очень жаль, что исходя из этого утверждения, бегом не смогут (и не станут) заниматься 95 процентов россиян, проинтегрированных по площади государства.
:?


Но ведь все равно, бегают. В девяностые, по утрам вообще никто не бегал, а сейчас смотрю достаточно много пробежки делает. Вообщем растет количество бегунов. Не так, конечно, как в Европе, но все равно, вон и столицах бум беговой идет. Думаю, что народ придет к тому, что здоровье приоритет.
Помню, в 90-х, будучи в Швеции пробежку делал, так местные головами качали, русский бегает, быть такого не может. А потои наши ребята в уже другой стране, в Рованиеми постоянно в призах. Отстаем конечно, но догоним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Ну не только в столицах беговой бум. Отдыхала а Геленджике,например- на набережной приходилось локтями бегунов с утра пораньше расталкивать- а там еще и велосипедистов полно.. хотя,возможно бегуны из столиц понаехали.. отдыхать.
Да и проездом в Ростове как- то утром бегуна крутого встретили- с большой палкой от собак!:=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 16
Сообщения: 139
Dirty Paws писал(а):
КМК, не стоит продолжать тему об этическом развитии Ганса. И так всем ясно


Павс, ты опять предвзято принял сторону потерпевшего таукера? Я что-ли виноват что не стоит у человека, тем более он сам такие откровения выдал. Хватит уже в еврокомисара играть, ты вроде парень то не плохой, справедливый :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Gans писал(а):
Dirty Paws писал(а):
КМК, не стоит продолжать тему об этическом развитии Ганса. И так всем ясно


Павс, ты опять предвзято принял сторону потерпевшего таукера? Я что-ли виноват что не стоит у человека, тем более он сам такие откровения выдал. Хватит уже в еврокомисара играть, ты вроде парень то не плохой, справедливый :wink:

Вот я тебя пробрал, гопота провинциальная. Говно из всех щелей поперло. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 16
Сообщения: 139
арсен писал(а):
Насколько я знаю, бегом на результат занимаются люди, у которых решены все материально бытовые проблемы.Те, кто выживает, им не до бега, им бы денег заработать. Понятно, что бег это не элитный вид спорта, как, например горные лыжи, но по миру ездить тоже хороший достаток нужен. Вопрос о хороших автомобилях, хорошем жилье решен раньше.

:D Даа..., а я смотрю и всё думаю, насколько же Кения состоятельная страна что там почти поголовно все бегают :D
Арсен, у меня иногда складывается впечатление что вы с луны свалились, выдадите такое, хоть стой, хоть падай. И что в вашем понимании хорошее жильё и автомобили, и что плохое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vetar писал(а):
хотя,возможно бегуны из столиц понаехали.. отдыхать.


Однако я тоже встретил бегуна вечерком. передвигаюсь по аллейке, никого не трогаю, красный галстук из скромного ситца на спине. А тут он, на перпендикулярном курсе. Честно, был поражен, минут 10 обдумывал о, что увидел:
колоритное телосложение - рост метр девяносто, возраст 30-40 примерно плюс-минус, на вид весу, дай бог, кг 60, большой обтянутый пергаментом череп, со всеми примочками, типа, впалые щеки, мудрые глаза где-то в глубине под бровями, дельтапланные уши из парусины, мощные выпуклые колени (именно), остальное косточки, руки выпускника Маутхаузена и кинематика бегущей пушинки. Гордый мощный бег высоко над землей с элементами парения. Я мысленно попробовал приподнимать повыше от земли свои несуразные ноги, и понял, что рожденный ползать, летать не может.
Так шта и в Москве кое-кто остался, раз Олимпиаду для бегунов прикрыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
Калоритно получилось, Петрович, может начать мемуары..?
Особенно про паруса. Сразу подумалось, может так можно управлять ветром?
Ну попутным например, или боковым, галсами..? :mrgreen:
А красный галстук то для чего... определять ветер ? :blondinko:

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 16
Сообщения: 139
tauker писал(а):
Вот я тебя пробрал, гопота провинциальная.

Чем ты там пробрать то можешь, риэлтор ты мой столичный, от твоего бомонда хлевом попахивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Gans писал(а):
арсен писал(а):
Насколько я знаю, бегом на результат занимаются люди, у которых решены все материально бытовые проблемы.Те, кто выживает, им не до бега, им бы денег заработать. Понятно, что бег это не элитный вид спорта, как, например горные лыжи, но по миру ездить тоже хороший достаток нужен. Вопрос о хороших автомобилях, хорошем жилье решен раньше.

:D Даа..., а я смотрю и всё думаю, насколько же Кения состоятельная страна что там почти поголовно все бегают :D
Арсен, у меня иногда складывается впечатление что вы с луны свалились, выдадите такое, хоть стой, хоть падай. И что в вашем понимании хорошее жильё и автомобили, и что плохое?

В Кении не был, но думаю бегают там потому что это выгодный бизнес. В Бразилии после Гарринчи и Пеле все стали футболом заниматься.
По работе, часто бывал в Африке видел, как плохо живут. Я сейчас на пенсии, последний раз за бугром был..только прилетел. Если Вам интересно, то личный автомобиль есть только у моих родственников, обычный новый кореец. Меня на BMW государство возит. А когда закончит возить, буду ходить пешком, или на вело у меня GT elit, купил недавно, прикасаюсь аж руки трясутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Gans писал(а):
:D Даа..., а я смотрю и всё думаю, насколько же Кения состоятельная страна что там почти поголовно все бегают :D
Из "состоятельной" страны - Кении в 2015 году аж шесть человек смогли позволить себе участие в Берлинском марафоне "за свой счет" и пробежать его с любительскими результатами. Еще восемь приехали за деньги организаторов и прибежали в первой десятке, получив зарплату. Вот чтобы попасть в число этих восьми в Кении "поголовно" все и бегают.

Из России смогли позволить себе приехать в Берлин полторы сотни любителей ни у одного из них не было ни малейшего шанса ни на какие призовые, и по-любому это ...

арсен писал(а):
люди, у которых решены все материально бытовые проблемы. Те, кто выживает, им не до бега, им бы денег заработать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
Возникают ассоциации или красный уголок или живой уголок.
По замашкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголок Ганса и прочая болтовня
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Ребята, извините.
Школа бега Типичного бегуна.
:D
phpBB [video]

доктор Эпоштейн - это угар!! :in_hysterics:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB