Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
karaul писал(а):
Vega IRONMAN World Championship live
https://www.facebook.com/IRONMANnow/vid ... 723871935/

Евгений, спасибо!
Пейзаж наш Крым напоминает.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Dirty Paws писал(а):
Woelfchen писал(а):
Я, помнится, при просмотре одного из этапов шоссейной многодневки просто заснула.


тут понимать надо процесс - он очень сложный, даже в телевизоре и с хорошими комментарием очень мало, что видно.


так и в легкой атлетике соображать надо, желательно не на троих...
Доха лично для меня была гораздо богаче вчерашнего радостного для всего прогрессивного человечества события - но я посмотрел, хоть и в полглаза. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
Dirty Paws писал(а):
сейчас актуален рэп и всякие артисты его исполняющие

кому и кобыла - кипчоге)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 368
Откуда: Санкт-Петербург
Dirty Paws писал(а):
Я, который не любит смотреть марафоны, ибо это жутко скучно (правда-правда, в сравнении с биатлоном и шоссейными гонками это адово скучно), смотрел эти два часа и болел по-настоящему.

больные люди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Chapay писал(а):
... Кипчоге! Марафонский Гагарин! ...

это перебор, мне кажется. комментаторы ещё Нил Армстронга вспоминале. я вспомнил Алексей Леонова. :(
не, эти ребята в лиге повыше.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Раньше все было лучше.
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/strea ... 99427.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Любят Ерохина фанаты, не лень было фотожабу делать.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Грустные ребята сидят. Вокруг Байкала с медведями мы не подписывались.
А, вообще-то, жалкий юмор, и юморист. Эти ребята - боги, а он сидит, калякает слюнявый.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: май 19
Сообщения: 388
Откуда: Южная окраина М.О.
tauker писал(а):
Любят Ерохина фанаты, не лень было фотожабу делать.

Изображение

Пожалуйста, просветите меня на тему жабы ... :byp:
ЗЫ интернет знает Дмитрия Ерохина, "Российский ультрамарафонец и ходок с палками, путешественник, общественный деятель. Популяризатор бега и скандинавской ходьбы. " Это его жабят?!?!!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
tauker писал(а):
Любят Ерохина фанаты, не лень было фотожабу делать.

Изображение


:champ:

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Pendolino писал(а):
tauker писал(а):
Любят Ерохина фанаты, не лень было фотожабу делать.

Изображение

Пожалуйста, просветите меня на тему жабы ... :byp:
ЗЫ интернет знает Дмитрия Ерохина, "Российский ультрамарафонец и ходок с палками, путешественник, общественный деятель. Популяризатор бега и скандинавской ходьбы. " Это его жабят?!?!!?

Статью для Википедии про Ерохина пишет сам Ерохин, поэтому там все гладко и пушисто, но в более тесных кругах бегунов все знают, что на стандартных спортивных дистанциях он показывает результаты обычного любителя, зато постоянно придумывает нечто экзотическое, чтобы про его рекорды говорили, что это сравнимо с высадкой на Луну. То он совершает какие-то экзотические пробеги через всю страну, то уникальный марафон на Эвересте, который по сути развод спонсоров на деньги. Ну и все в таком духе. Никак не меньше, чем на Книгу Гиннеса. Где-то есть публикации разоблачительные про него, кажется на фб у трейлраннеров.
Эта картинка из вк, публикация Артура Тарасова. Можно посмотреть по тегу ее и комменты...
#самыйперспективныйбегунлюбитель


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
если в названии марафорума потерять первую букву
всё встанет с ног на голову
:?

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: май 19
Сообщения: 388
Откуда: Южная окраина М.О.
tauker писал(а):
Pendolino писал(а):
tauker писал(а):
Любят Ерохина фанаты, не лень было фотожабу делать.

Изображение

Пожалуйста, просветите меня на тему жабы ... :byp:
ЗЫ интернет знает Дмитрия Ерохина, "Российский ультрамарафонец и ходок с палками, путешественник, общественный деятель. Популяризатор бега и скандинавской ходьбы. " Это его жабят?!?!!?

Статью для Википедии про Ерохина пишет сам Ерохин, поэтому там все гладко и пушисто, но в более тесных кругах бегунов все знают, что на стандартных спортивных дистанциях он показывает результаты обычного любителя, зато постоянно придумывает нечто экзотическое, чтобы про его рекорды говорили, что это сравнимо с высадкой на Луну. То он совершает какие-то экзотические пробеги через всю страну, то уникальный марафон на Эвересте, который по сути развод спонсоров на деньги. Ну и все в таком духе. Никак не меньше, чем на Книгу Гиннеса. Где-то есть публикации разоблачительные про него, кажется на фб у трейлраннеров.
Эта картинка из вк, публикация Артура Тарасова. Можно посмотреть по тегу ее и комменты...
#самыйперспективныйбегунлюбитель

Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Где 1:59 и где Барон Мюнхаузен? Нам обязательно нужен наместник бога, чтобы всех забанил и заставил поклоняться Истинному?
А Барон славен много чем, но не без пятен. Загубить марафорум на борде, это ж кем надо быть? Какие люди там были, сколько креатива...

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Смотрю свои ленты в соцсетях и думаю... ну до чего же я ограниченный в своих интересах, все мои группы и все друзья только и делают, что постят этот срач про 1:59. Хорошо это или плохо, признавать - не признавать. Да не, это шоу и цирк, а не спорт. Ну а вы и так не сможете... Этот Кипчоге из ушей лезет, ну нет других новостей. )))

Признать нужно точно, что авторы проекта очень круто все придумали. Если бы Кипчоге пробежал по правилам ИААФ, то обсуждать было бы нечего. Ну рекорд, ну круто. Но не было бы заложено провокации. А так есть что обсуждать, поэтому соцсети накалены, а значит получился настоящий хайп. В такие времена живем, что всем рулит хайп!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
Заглянул в тему про допинг, после чего мне какой-то там яндблер своими ползучими полиморфными скриптами начал втюхивать "икру черную в вашем городе". А до того было аналогичное с лекарствами от фасциита, хотя там критерий более объясним - целая тема о наболевшем. Но сама возможность подобной утечки меня прям взбодрила, признаться не просочиться бы в канализацию. :byp:

PS аа! ну понятно, гадский счетчик внизу, тымблер туп100. каменно-угольный век. :blondinko: уф) а я уж тут в матрицу засобирался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
tauker писал(а):
Смотрю свои ленты в соцсетях и думаю... ну до чего же я ограниченный в своих интересах, все мои группы и все друзья только и делают, что постят этот срач про 1:59. Хорошо это или плохо, признавать - не признавать. Да не, это шоу и цирк, а не спорт. Ну а вы и так не сможете... Этот Кипчоге из ушей лезет, ну нет других новостей. )))

Признать нужно точно, что авторы проекта очень круто все придумали. Если бы Кипчоге пробежал по правилам ИААФ, то обсуждать было бы нечего. Ну рекорд, ну круто. Но не было бы заложено провокации. А так есть что обсуждать, поэтому соцсети накалены, а значит получился настоящий хайп. В такие времена живем, что всем рулит хайп!


А когда он не рулил? Раньше только СМИ были иного рода - газеты (даже в ином формате нежели сейчас), личные письма, сплетни, салонный разговор. Например в течение Реформации за 10 с небольшим лет были напечатаны миллионы и миллионы листков, прокламаций, плакатов, воззваний, книжонок и книг. И это при том, что счёт количества типографий тогда шел на десятки и умеющих читать на всю Германию и окрестности дай бог был мильен.

В моей ленте этого практически нет, кроме собственно новостей об этом, похоже, что мои бегуны похоже повыше этого будут ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1:59
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
tauker писал(а):
Смотрю свои ленты в соцсетях и думаю... ну до чего же я ограниченный в своих интересах, все мои группы и все друзья только и делают, что постят этот срач про 1:59.


Валера, может не с теми ты связался? :) или тебе здесь хайпа не хватает? - боюсь что не получится, здесь все таки более менее искушенная публика, поговорили и разошлись.
У меня в ленте фб практически ты в основном и педалируешь эту тему :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: май 19
Сообщения: 388
Откуда: Южная окраина М.О.
crawler писал(а):
Заглянул в тему про допинг, после чего мне какой-то там яндблер своими ползучими полиморфными скриптами начал втюхивать "икру черную в вашем городе". А до того было аналогичное с лекарствами от фасциита, хотя там критерий более объясним - целая тема о наболевшем. Но сама возможность подобной утечки меня прям взбодрила, признаться не просочиться бы в канализацию. :byp:

PS аа! ну понятно, гадский счетчик внизу, тымблер туп100. каменно-угольный век. :blondinko: уф) а я уж тут в матрицу засобирался...

А у меня нет раблЁсчетчика!!! Но стоит мюблок - режет большинство рекламы. Иногда шмандыкс-директ подсовывает, а так все чисто! Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
От всяких директов с полиморфными скриптами спасает только резальщик скриптов, *блоки их не берут. У меня просто так вышло, что я пересел за другой домашний комп, на котором только древний какой-то адблок.

Но это не отменяет претензии к наличию счетчика на марафоруме. Имхо - никому ненужная, а в наше время и вовсе - вредоносная, привычка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB