Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 17
Сообщения: 4
Добрый день, любители бега. Хочу сообщить Вам, что в наличии имеются новые, не распечатанные оригинальные Garmin Fenix 5, 5X, 5S, Forerunner 935, а также триатлонные датчики HRM-Tri.
Мультиспортивные часы с GPS, ГЛОНАСС и встроенным оптическим пульсометром. Версии с Wi-Fi, сапфировым стеклом, силиконовым и металлическим браслетом. Без предоплаты. Бесплатная доставка по Москве. Привезу вечером в день заказа. Официальная европейская гарантия 1 год.
Forerunner 935 - 33 000 рублей
Fenix 5 sapphire - 41000 рублей
Fenix 5Х sapphire - 42 000 рублей (под заказ)
Fenix 5S черные (белые) - 35 000 рублей
Датчик HRM-tri - 7 000 рублей
Задавайте вопросы в Viber, Telegram или в WhatsApp.
+7 977 860 45 10 Николай. Отвечу в любое время.


Последний раз редактировалось Garmin4U 15 ноя 2017, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Garmin4U писал(а):
Официальная европейская гарантия 1 год.


Официальная европейская гарантия на продукцию Гармин вообще-то 2 (два) года :manual: и что в вашем нике означает буковка "U" :( ?

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 17
Сообщения: 4
[quote="panmatros"][quote="Garmin4U"]Официальная европейская гарантия 1 год.[/quote]

Официальная европейская гарантия на продукцию Гармин вообще-то 2 (два) года :manual: и что в вашем нике означает буковка "U" :( ?[/quote]


С официального сайта Гармин Россия: "Напоминаем, что на территории Российской Федерации существует только официальная дистрибьюторская гарантия, означающая для покупателя, что гарантийному обслуживанию в сети официальных сервисных центров подлежат лишь товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin в РФ компанией ЗАО "Навиком". Товары ввезенные из других стран обслуживаются на территории этих стран. Доставка прибора для ремонта в другие страны осуществляется за счет покупателя.

СРОКИ ГАРАНТИИ
В рамках эксклюзивной договоренности между Garmin и ЗАО "Навиком" срок гарантии на товары марки Garmin с 1 марта 2012 года увеличивается до двух лет с даты передачи товара потребителю. ВНИМАНИЕ! Гарантия на спортивные и фитнесс приборы серий Forerunner, Edge, Vivo-серия, Swim, Vector, Varia, Index составляет 1 год. ЗАО "Навиком" уведомляет о возможных промоакциях по увеличению срока гарантии на отдельные виды спортивных товаров. Уведомление об изменениях срока гарантии на отдельные виды товаров будет размещено непосредственно в карточке товара на сайте. ВНИМАНИЕ! Гарантийный срок на любые аксессуары, крепления, кабели, а так же носители контента в виде SD-флешкарт, не имеющие персональных идентификаторов в виде серийных номеров и приобретенные отдельно, а не в комплекте поставки приборов (навигаторов, эхолотов, видео камер и т.д.), установлен 1 год (12 месяцев)."

Таким образом гарантия 2 года распространяется на товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin. На наши часы распространяется гарантия европейских стран и составляет 1 год.

U=you


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 139
А как собственно реализуется "официальная европейская гарантия 1 год"?
В случае возникновения проблем я буду должен обратиться в гарантийный центр в какой-либо стране Евросоюза, найдя его адрес на сайте Гармина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Во первых, спасибо за ответ. Предыдущий Гармино-распостранитель здесь на форуме, не удосужился ответить на один из вопросов, в том числе и на чисто практические (по эксплуатации).
Во вторых, из сочетания "официальная европейская гарантия 1 год", надо убрать слова "официальная" и "европейская, они не сочетаются со сроком 1-год, и вводят форумчан в забуду. Тем более из вашего объяснение следует, что она (гарантия) от вас, то есть никакая не "официальная" и не "европейская".

С буковкой "U" тоже понятно, сами придумали :wink:?

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 26 окт 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Пан Матрос, у Венички даже младенец-сын знал уже букву Ю, а вы что? в берлоге или в танке
Вот, кстати, Веничка*:
phpBB [video]

* это я сам придумал её Веничкой назвать, если что.
П.с. в видосе, кажись, есть косяк насчёт ветров, которые дуют Веничке в попу...

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Richter, я заметил, как ты исправил "и" на "е" у Венички :wink: Такое внимание к орфографии русского языка характеризует вас как человека местами грамотного. Посему, не соблаговолите ли вы загуглить "4U" :type: .......и проанализировав полученный результат, вы вне всякого сомнения поймёте мотивы вопроса "медведя из танка" :wink: .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
это всё телефон.
насчёт ветров.
Цитата:
Обнажённая богиня плывет к берегу в створке раковины ребристой сердцевидки[1], подгоняемая ветром. В левой части картины Зефир (западный ветер) в объятиях своей супруги Хлориды (рим. Флора) дует на раковину, создавая ветер, наполненный цветами.

а насчт буквы Ю - хз. любите вы загадками гогорить. :crip:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 17
Сообщения: 4
Попробую ответить сразу на несколько вопросов. Во первых очень рад, что буква U в нике вызывает у Вас интерес не меньший, чем часы)) Всё тупо просто. 4U общепринятое (в англоязычных странах) For you (для тебя). Garmi4U - аналогичное название профиля в инстаграм.
Что касается гарантии. Европейская - значит она распространяется на продукты, приобретенные в странах Евросоюза. Официальная значит, что она обслуживается в официальных сервисах Garmin Европы. И да, если настанет гарантийный случай (не дай бог) придется направлять в Европу за свой счет. Гармин обычно взамен присылает новые часы, но только если проблемы с "железом". Большинство проблем в часах Гармин программные, которые лечатся перезагрузкой, сбросом настроек и перепрошивкой. Учитывая, что официальный представитель Гармин в России не заинтересован в гарантийном ремонте проданного товара и всячески старается возложить вину на пользователя (ударил часы, криво установил карты и т.д.) разница в цене не оправдана высока.
P.S. От себя даю гарантию возврата денег в течении 14 дней со дня покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 17
Сообщения: 4
Временно снизил цены на всё!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1
[quote="Garmin4U"][quote="panmatros"][quote="Garmin4U"]Официальная европейская гарантия 1 год.[/quote]

Официальная европейская гарантия на продукцию Гармин вообще-то 2 (два) года :manual: и что в вашем нике означает буковка "U" :( ?[/quote]


С официального сайта Гармин Россия: "Напоминаем, что на территории Российской Федерации существует только официальная дистрибьюторская гарантия, означающая для покупателя, что гарантийному обслуживанию в сети официальных сервисных центров подлежат лишь товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin в РФ компанией ЗАО "Навиком". Товары ввезенные из других стран обслуживаются на территории этих стран. Доставка прибора для ремонта в другие страны осуществляется за счет покупателя.

СРОКИ ГАРАНТИИ
В рамках эксклюзивной договоренности между Garmin и ЗАО "Навиком" срок гарантии на товары марки Garmin с 1 марта 2012 года увеличивается до двух лет с даты передачи товара потребителю. ВНИМАНИЕ! Гарантия на спортивные и фитнесс приборы серий Forerunner, Edge, Vivo-серия, Swim, Vector, Varia, Index составляет 1 год. ЗАО "Навиком" уведомляет о возможных промоакциях по увеличению срока гарантии на отдельные виды спортивных товаров. Уведомление об изменениях срока гарантии на отдельные виды товаров будет размещено непосредственно в карточке товара на сайте. ВНИМАНИЕ! Гарантийный срок на любые аксессуары, крепления, кабели, а так же носители контента в виде SD-флешкарт, не имеющие персональных идентификаторов в виде серийных номеров и приобретенные отдельно, а не в комплекте поставки приборов (навигаторов, эхолотов, видео камер и т.д.), установлен 1 год (12 месяцев)."

Таким образом гарантия 2 года распространяется на товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin. На наши часы распространяется гарантия европейских стран и составляет 1 год.

U=you[/quote]

Бред какой то, Я купил себе часы в интернет магазине https://magazin-sportlife.ru/ и они мне выписали гарантию на 2 года, у вас товар не фирменный значит. Я думаю лучше переплатить немного но зато быть уверенным что товар высокого качества. А вы батенька шарлатан!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB