Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда СинЬдикат в УМ-2020
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Наша команда
1. А. Пахомов
2. СЮр
3. Chapay
4. oleg64
5. panmatros
6. Phoenix
7. smz
8. vioshkin

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Последний раз редактировалось smz 01 мар 2020, 16:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Сергей, приветствую, как капитан капитана. Спасибо за возможность стать членом такой достойной команды. А то, что команда достойная, сомнений нет, достаточно посмотреть на состав. Кстати просто для информации, в 2016 году УМ выиграла команда СЮрМастерс, в нашей теперешний команде три человека из того состава :champ: . По поводу цвета, я бы предложил что то более удобоваримое, из комбинации - синий/чёрный/белый (sinine must ja valge :D ), пока другие не заняли. С нераспространенными цветами сами потом будем иметь заморочки. А так можно цвет сочетать с названием, например синий, ну и соответственно либо SkyRunners, либо отечественный вариант - Скользящие/Бегущие по небу.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
В голове крутится слово SMаZка/SMаZать - неSMаZанные лыжи, SMаZанный конец :D

Поддерживаю оранжевый, в общем потому что заказал новый кит у адидаса:

https://a.lmcdn.ru/product//A/D/AD002AM ... 9_2_v1.jpg +
https://a.lmcdn.ru/product/A/D/AD002EMH ... _v1_2x.jpg

p.s. включите BBCode

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Chapay писал(а):
Прочитал в Положении - надо создать ветку на форуме и выбрать название и цвет.
Могу предложить оранжевый (много футболок и одни старые кроссовки).
Хотя... в-принципе, есть почти любые. Оранжевые, просто любимые почему-то.


Первый шаг сделан - ветка создана. Вернее, это второй, а первый был создание команды. Ну не важно...
Название ветки временное, когда выберем название команды, изменим.
Насчет цвета. По этому принципу я бы предложил бордовую, а вот как раз оранжевых футболок у меня нет, недавно почти весь запас сдал в сбор вещей.
В общем, ждем предложения по названию и цвету.
Мое предложение такое: Homo Сurrens - человек бегущий. Давно куда-нибудь хотелось пристроить, и вот такой случай.Согласен, что цвет лучше распространенный, чтоб никому не пришлось докупать внеочередной экип. Чтоб не тянуть, предлагаю сразу начать голосование.
Предлагаю синий.

Также нужно выбрать заместителя капитана. Предлагаю Сюр (спасибо Андрею за исторический экскурс).

Название: не хотелось бы его связывать прямо или косвенно с капитаном, т.к. я в этом деле новичок и ничем в командной игре себя не проявил, а ведь это именно команда.
Так что давайте накидывать названия, потом проголосуем.

Возможно, имеет смысл скинуть мне в личку свои электронные почты - для боле оперативной связи на случай особой необходимости.

Также давайте прикинем возможность групповых фото на стартах. Для жителей default city и окрестностей напрашивается какой-нибудь паркран. Но таковых в команде, если я правильно понимаю, только четверо.
Есть еще всякие манежные штуки, я в подобном никогда не участвовал, но ради такого дела готов попробовать. Тем более, что это и допрезультат команде даст.
А как насчет ММ? Белые ночи? Кто-нибудь планирует их посетить? Впрочем, до этого еще далеко, а паркран можно замутить когда угодно.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Последний раз редактировалось smz 27 фев 2020, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 241
Откуда: Харьков
Клуб: 4F Kharkiv Team
Всем привет.
1 марта первый старт на половинке делаю. В планах на личник бежать. Я особо не вникал в 30 страниц обсуждения непонятно чего, но вроде там какая дичь теперь с абсолютным личником, неоченьабсолютным личником, совсемвообщенеабсолютнымсВК личником... Вот я на абсолютный личник, в другом даже не разбирался.
Цвета без разницы, всё равно в своём бегать буду соревновательном, ничего подбирать не буду. Общие фото - тоже мимо меня.

_________________
1000м - 2:46.3, 1500м - 4:22.6, 3000м - 9:18.16, 5000м - 16:03, 10км - 33:22, 15км - 51:23, 21,1 км - 1:13:54, 42,2км - 2:36:08, 50км - 3:16:41, 100км - 7:39:34


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Здравствуйте всем! как я намекал вчерась, коллектив у нас подобрался подходящий и мне нравится..
Сергей, спасибо за доверие , но от замов я тоже отказываюсь - не хочу брать даже малейших обязательств, хочу быть вольным стрелком...
для замов у нас имеется Чапай с многолетним опытом управления и задора, кого и предлагаю..

синий так синий - надо столбить, пока другие не очухались...

по поводу названия:

smz писал(а):
Мое предложение такое: Homo Сurrens - человек бегущий. Давно куда-нибудь хотелось пристроить, и вот такой случай.

если из аналогичного возвышенного, то можно на хранцузский манер "courir pour la vie" то есть "бег ради жизни"
из невозвышенного, продолжая богатый конский опыт Чапая "кони привередливые"... надо еще подумать :write:

да , у меня в феврале завалялись 2 старта, когда бум заносить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Создал в телеграмме группу, давайте жить в 21 веке для оперативного общения. Открывать надо с телефона, ну и телеграм должен быть установлен

https://t.me/joinchat/AacvUhcWIn0NNSPlrFVMRg

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
чета Phoenix какой то сердитый мне показался, но про личники он красиво выразился, понравилось... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Phoenix писал(а):
Всем привет.
1 марта первый старт на половинке делаю. В планах на личник бежать. Я особо не вникал в 30 страниц обсуждения непонятно чего, но вроде там какая дичь теперь с абсолютным личником, неоченьабсолютным личником, совсемвообщенеабсолютнымсВК личником... Вот я на абсолютный личник, в другом даже не разбирался.
Цвета без разницы, всё равно в своём бегать буду соревновательном, ничего подбирать не буду. Общие фото - тоже мимо меня.

Андрей, привет. С личниками все просто: настоящий - 3 очка, со снисхождением к преклонным годам - 1 очко.
Главное, заранее заявлять о планируемом личнике, иначе не будет за него бонуса. И вовремя сообщать, если текущий план не выгорел и поэтому меняется, то есть что теперь цель - другой личник.

Раз СЮр от заместительства отказывается, то предлагаю Чапая.

И еще просьба: напишите сюда, пожалуйста, еще раз свою первую цель и дату, до которой она должна быть достигнута.
Пока я нашел следующие:

Phoenix - ПМ-АБС - 01/03
smz - 5K-АБС - до 27/06
vioshkin - 5К-ВК - ?
panmatros - 1М-АБС - ?
Сюр - ? - ?
А. Пахомов - ? - ?
oleg64 - ? - ?
Chapay - ? - ?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
СЮр писал(а):
smz писал(а):
Мое предложение такое: Homo Сurrens - человек бегущий. Давно куда-нибудь хотелось пристроить, и вот такой случай.

если из аналогичного возвышенного, то можно на хранцузский манер "courir pour la vie" то есть "бег ради жизни"
из невозвышенного, продолжая богатый конский опыт Чапая "кони привередливые"... надо еще подумать :write:

Мне хотелось не просто возвышенное на заграничном языке. Идея в том, что нас как особую разновидность человеков характеризует, как мне кажется, именно это свойство - тяга к бегу. А особенность подвида принято выражать латинским названием.

Цитата:
да , у меня в феврале завалялись 2 старта, когда бум заносить?

А чего тянуть?
У меня тоже результат был в январе, правда - это трейл 24 км, если натягивать на ПМ, результат так себе. Но поскольку больше я таких дистанций бегать не собираюсь, может пригодиться для бонуса за разнообразие.
И вообще, чем больше результатов, тем лучше, ведь все равно в зачет пойдут только 8 лучших? Я правильно рассуждаю?
Или я чего-то не понимаю? Тогда объясняйте, чтобы я быстрее во всю эту механику въехал.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, 8 лучших результатов при наличии протокола...
сейчас пока пульки матча нет, А-Р наверное должон сварганить по старой памяти, туда будем заносить, но вроде в командной ветке надо отчитаться в течении 2 недель после старта - сам я тоже в Положении слабоват, если что - но там все написано... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
smz писал(а):
Раз СЮр от заместительства отказывается, то предлагаю Чапая.


Чапай, вор бегун конечно авторитетный, но может получше присмотреться к молодёжи, к Виктору например :wink: . Молодой, креативный, из кроссовок выпрыгивает, так в бой рвётся, и как здорово с Telegram придумал, и не только придумал, но и воплотил :bravo:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
smz писал(а):
Мое предложение такое: Homo Сurrens - человек бегущий. Давно куда-нибудь хотелось пристроить, и вот такой случай.

Мне хотелось не просто возвышенное на заграничном языке. Идея в том, что нас как особую разновидность человеков характеризует, как мне кажется, именно это свойство - тяга к бегу. А особенность подвида принято выражать латинским названием.



это все правильно канешна, не подкопаесся... но как то слишком сурьезно
давайте тогда уж "Гомункулус"... можно на латыни... :blondinko:

Виктора тоже хорошо в замы...


Последний раз редактировалось СЮр 23 фев 2020, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
А я ещё чего подумал, команда у нас интернациональная подобралась, Phoenix из Украины, если я не ошибаюсь :?, я из Эстонии, можно это как-то обыграть. Ну и получается, что в этом аспекте мы точно выделяемся на фоне остальных команд :happygirl:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
panmatros писал(а):
А я ещё чего подумал, команда у нас интернациональная подобралась, Phoenix из Украины, если я не ошибаюсь :?, я из Эстонии, можно это как-то обыграть. Ну и получается, что в этом аспекте мы точно выделяемся на фоне остальных команд :happygirl:

Отличная идея, надо подумать.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
СЮр писал(а):
да, 8 лучших результатов при наличии протокола...
сейчас пока пульки матча нет, А-Р наверное должон сварганить по старой памяти, туда будем заносить, но вроде в командной ветке надо отчитаться в течении 2 недель после старта - сам я тоже в Положении слабоват, если что - но там все написано... :)

Таки да.
Тогда отчитываюсь:
26.01.2020, трейл "Зимний тракт", 23.8 км + набор 200 м, 2:07:49
Зачетная дистанция - ПМ
Протокол: https://base.probeg.org/race/59439
Отчет: viewtopic.php?f=15&t=3351

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Последний раз редактировалось smz 25 фев 2020, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
panmatros писал(а):
По поводу цвета, я бы предложил что то более удобоваримое, из комбинации - синий/чёрный/белый (sinine must ja valge :D ), пока другие не заняли. С нераспространенными цветами сами потом будем иметь заморочки. .
Это неявный намек на использование цветов эстонского флага?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Akela писал(а):
panmatros писал(а):
По поводу цвета, я бы предложил что то более удобоваримое, из комбинации - синий/чёрный/белый (sinine must ja valge :D ), пока другие не заняли. С нераспространенными цветами сами потом будем иметь заморочки. .
Это неявный намек на использование цветов эстонского флага?

Почему неявный? Написано черным по белому (ну или у кого как экран настроен).
Но цвет, как я понимаю, нужен только один? Или комбинацию тоже можно? Во всяком случае, с одним цветом все-таки проще.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Akela писал(а):
panmatros писал(а):
По поводу цвета, я бы предложил что то более удобоваримое, из комбинации - синий/чёрный/белый (sinine must ja valge :D ), пока другие не заняли. С нераспространенными цветами сами потом будем иметь заморочки. .
Это неявный намек на использование цветов эстонского флага?


Почему неявный, достаточно явный :manual: я даже привёл сокращённую выдержку из конституции :manual: Полный текст выглядит так - "Eesti riigilipu värvid on sinine (rukkilille sinine), must ja valge" (Цвета государственного флага Эстонии, синий, чёрный и белый). К тому же, у нас команда интернациональная, и синий цвет присутствует на флагах всех стран, в случае Эстонии это rukkilille sinine, васильковый, в случае Украины-небесный: у России - синий. Да и вообще красивый, беговой цвет :champ:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда smz
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
smz писал(а):
Но цвет, как я понимаю, нужен только один? Или комбинацию тоже можно? Во всяком случае, с одним цветом все-таки проще.


Сергей, забивай или синий, или комбинацию синий-белый :manual: , пока другие не очухались (потуги уже есть), и к флагам подходит, и к глазам :happygirl:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB