Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
ПУЛЬКА-2014
Положение и составы команд
Не за горами январь месяц.Пора бы уже подумать о комплектовании команд и выборов капитанов.
______________________________
Очерёдность выбора капитанами в 1-м драфте СМ 2014 определилась после Волгоградского марафона 04 мая и имела результаты:
1. Елена . . . . . bama_boy с результатом 02:45:31 на марафоне КЛБ Мир
2. Ника . . . . . . А-P
3. Катапульта . arsenius с результатом 3:42:29 на Волгоградском марафоне
4. Гепарды . . . orient-s
Итоги 2-го драфта:
1. Ника . . . . . . Птушка с результатом 3:57.26 на "Белых Ночах"
Следующий драфт - в октябре.


Последний раз редактировалось almaz 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
давайте тоже окончательно решить вопрос в положении СМ по поводу М по ходу на сверхдлинных! Голосуем? предлагаю зачитывать м по ходу ,где он в протоколах отмечен. Например в Даугавпилсе он отмечен по ходу и в результатах. На 6ичасовой тоже отметка. В этом году на СМ будет только 1 марафон - для меня это нонсенс,что мой труд на 50 и 100 грош не стоит!


Последний раз редактировалось Мишель 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
На чьей территории будут проходить выборы и голосование?
Можно ли достичь при этом кворума?
Размежевание вызывает некоторые сомнения в организации матчей...
Не хочется думать о том, что матчи последуют вслед за ММММ и ему подобными.
Вроде бы об этом вчера я уже писал, а следов не осталось, чуднО.


Последний раз редактировалось НА99+ 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Александр!Когда я зашел на страничку IRC и кликнул на "марафорум",то оказался здесь)!Матч IRC-значит и "площадка" по умолчанию здесь.Я общался с Артемом,он обещал здесь объявиться и протрубить сбор)!А вообще самое простое на Биме все обсудить,а капитанам разослать письма своим участникам с вопросом участия в матче.


Последний раз редактировалось almaz 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Я на БиМе очень маловероятно буду поскольку болела 2 недели в ноябре и только сейчас стала на ноги. :cry: бежать могу но мне лучше полностью восстанавливаться после этой хрени.


Последний раз редактировалось Мишель 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Прошу исключиться меня из заявки на Суперматч 2014.


Последний раз редактировалось Azat 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Буду участвовать в Суперматче в любой команде, и при любых правилах, которые утвердят все участники. Но, тем не менее, имею своё мнение (которое может совершенно не совпадать с мнением большинства) и рискну предложить его вашему вниманию.
1. Обязательно ввести возрастные коэффициенты, как в КЛБматче
2. Убрать бонусы за обгон
3. Зачёт по 10 лучшим марафонам без понижающих коэффициентов
4. Распределять по командам всех членов клуба, кроме тех, кто отказывается от участия (Azat, V-UA, al_al...), т.е. получится 6 команд примерно по 60 человек
5. Никаких случайных драфтов. Капитаны сами доукомплектовывают свои команды в течение года из новичков клуба по очереди и по их желанию


Последний раз редактировалось esp 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Так это же филиал КЛБМатча в рамках IRC в чистом виде выходит! Ну с минимальными косметическими нюансами.


Последний раз редактировалось А-Р 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Два срока откапитанил. На третий год - отдых.
Согласен участвовать в составе любой команды. Таких успешных результатов, как в этом году, не обещаю. Скорее всего, после подъема наступит спад.
Капитанами предлагаю Сашу Белова, НА, Мао, Артема (42), Лену Скоблину, Зверева.

Предлагаю внести изменения в Положение:
В п.6 вместо "В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу какого-то сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке 42.2 км (42.195 м или марафон). "
написать "В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке не менее 42км195метров."

Предлагаю все изменения в Положение, которые предложат до (какого числа, пусть выберет Главсек), вынести на голосование.


Последний раз редактировалось Робинзон 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Прошу не включать в Суперматч, в следующем году дай бог пробежать 2 старта. Боюсь толку от меня для команды не будет.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Последний раз редактировалось NektoSK 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Прошу не включать в СМ2014. Планирую один марафон. Я как и в этом году все силы брошу в УниверМатч.
Ну и какой из меня капитан :oops: , если я учавствовать не планирую. Извините, что не оправдал.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Последний раз редактировалось Mao 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Прошу в СМ-2014 меня не включать. Если надумаю (вероятность чего не так уж и мала), то как и в этом году обещаю вовремя подать заявку (подрафтую 8-) ).


Последний раз редактировалось А-Р 14 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Робинзон писал(а):
Два срока откапитанил. На третий год - отдых.
Согласен участвовать в составе любой команды. Таких успешных результатов, как в этом году, не обещаю. Скорее всего, после подъема наступит спад.
Капитанами предлагаю Сашу Белова, НА, Мао, Артема (42), Лену Скоблину, Зверева.

Предлагаю внести изменения в Положение:
В п.6 вместо "В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу какого-то сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке 42.2 км (42.195 м или марафон). "
написать "В зачет также идет марафон, если он был промежуточным отрезком на более длинной дистанции (т.е. по ходу сверхмарафона). При этом необходимо, чтобы у участников в протоколе было зафиксировано время на промежутке не менее 42км195метров."

Предлагаю все изменения в Положение, которые предложат до (какого числа, пусть выберет Главсек), вынести на голосование.
Поддерживаю все и буду следить за решением по поводу п.6 так, как оно будет решительным фактором моего участия в СМ вообще в дальнейшем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 11
Прошу в СМ-2014 меня не включать. Не уверен, что в следующем году будет достаточное кол-во стартов, да и будут ли они (трудно загадывать наперёд как там всё сложится). Если надумаю, то постараюсь подать заявку на драфт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Что-то все только выключаются, никто не включается.
"Настоящих буйных мало" стало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Включите меня ... как болельщика! :D Если перевыполню все планы и тренер пустит, то сорвусь и пробегу где-то-что-то поздней осенью, не забыв предварительно драфтануться.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
esp писал(а):
Буду участвовать в Суперматче в любой команде, и при любых правилах, которые утвердят все участники. Но, тем не менее, имею своё мнение (которое может совершенно не совпадать с мнением большинства) и рискну предложить его вашему вниманию.
1. Обязательно ввести возрастные коэффициенты, как в КЛБматче
2. Убрать бонусы за обгон
3. Зачёт по 10 лучшим марафонам без понижающих коэффициентов
4. Распределять по командам всех членов клуба, кроме тех, кто отказывается от участия (Azat, V-UA, al_al...), т.е. получится 6 команд примерно по 60 человек
5. Никаких случайных драфтов. Капитаны сами доукомплектовывают свои команды в течение года из новичков клуба по очереди и по их желанию

Хочу присоединиться к Александру.Исключение только к первому пункту.А первым пунктом хотел бы видеть постоянные команды.Клуб пополняется новыми людьми.Вот,и Дмитрий,который админ этого форума,заметил на Снегобеге,что практически "все новые лица".Взгляды на жизнь у всех свои,порой диаметрально противоположные.Уже и два форума))!"Фракционизм в партии" уже произошел)))).Значит настало время и постоянных команд,я так думаю!У постоянных команд,капитан уже приобретет большую значимость и оперативность управления.При этом,человек у которого в планах пропустить сезон,или сделать перерыв в марафонах,остается в команде.Количество стартов для всех команд сделать фиксированным,чтобы на финише у всех команд было одинаковое количество зачетных марафонов.
И в очередной раз предлагаю ввести в матче "Интерес"))!В каждом процессе должно быть,так называемое "постоянство обновления"!(Этот термин взят мною у известного в свою время футбольного журналиста А.Радчука).Это означает,не сразу все под корень,а каждый год добавлять что-то новое в развитие и поступательное движение вперед.А на сегодняшний день,за два дня до НГ,тишина!У Артема бурная кипучая жизнь молодого человека)!По сути дела матч на данный момент потерял управление.Но,до главного первого старта сезона еще есть время,если мы хотим проводить его далее.Тогда необходимо срочно проявлять активность,хотя бы в последние дни длинных новогодних выходных.Это у меня сейчас есть немного времени,я в гостях у сына,разомлел тут на солнышке под чешское пивко))),(посмотрел на градуснике,+12С!!!И это в центре Европы!!!)
Поздравляю всех одноклубников с Новым годом!Крепкого всем здоровья,взаимопонимания и новых стартов с благополучными финишами)!УРА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Лично мне из предложений esp+almaz понравилось только 1, от almaz'a - "Количество стартов для всех команд сделать фиксированным, чтобы на финише у всех команд было одинаковое количество зачетных марафонов". Что-то в этом есть.
Также выражаю озабоченность и озадаченность, что СМ кажется слегка неуправляемым. /С др. стороны, мы знаем и пример излишней управляемости, к-рый привел к отпочковыванию МФ 2.1 от МФ 3.0./


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
almaz писал(а):
У Артема бурная кипучая жизнь молодого человека)!

У меня? Не очень понял.
Для капитанства не созрел, хотя капитан уже 10 лет, последние 8 запаса.
Правила предыдущех матчей мне нравятся, я бы только с бонусами поддержал какие-нибудь изменения, чтобы придать динамики.
С Новым Годом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕРМАТЧ-2014
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
42 писал(а):
almaz писал(а):
У Артема бурная кипучая жизнь молодого человека)!

У меня? Не очень понял.

Речь шла о другом Артеме,генсек который))! Которого,я кстати "толкал помалу" еще перед БиМом))!Но,в движение это не привело.Видимо, V-нулевое оказалось близкое к нулю))))!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB