Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Как говорится, время разбрасывать камни, и время готовиться есть блины летом))
Игорь Краев спрашивает у меня (в соседней ветке):
"как у тебя дела с регистрацией, у вас состав можно набрать на две команды, это и постоянные участники СБ; Шашков, Мушег, Лиля и др."

Это Игорь в свете последних геморроидальных новостей боится остаться без лавровых венков. За бортом чемпионата России этого года))) А чего боятся? Ну, выполнишь, Игорь, ты мастера спорта, а его тебе не дадут, и чего? Вот Андрюхе Земцову за 252 (кажется) км так и не дали МСМК. Дело было, вроде бы, в Польше), и чего? Все бегает себе зимой на лыжах, летом на ногах, и не парится. Ибо внутри у него покой)))
Игорь, и ты не бойся))) На Ночи Москвы народ съехался, и на "сутки бегом" тоже приедут. Хоть с заявкой от региона, хоть без заявки))) А У нас с регистрацией тут никак. Нельзя зарегистрироваться на соревнования, если еще не объявлена регистрация)) Это раз.
А хто у нас в регионе рулит московским региональным сверхмарафоном тоже непонятно. Это два. Судя по веселой фотографии из Пятигорска, Сева Худяков взвалил на себя груз сборной России по ультрамарафону (или в этом смысле). И вот кто у нас конкретно ответит за Севастополь, то есть за Москву, знает только Кутузов))) Пока что))) И никто ведь не отзывается на наше "Ау")))))) Для успокоения... Таки думаю, что пенсинеров, чтобы тебя тебя вдвинуть вместо кого-нибудь из них на будущем старте, у нас имеется еще достаточно. Тем более, прогресс не стоит на месте. Вспомни, что на две дорожки разбивали стадион в прошедшем году. Если много желающих будет, и на три разобьют, чтобы отбить аренду. Поскольку ЧР у нас пока еще частное мероприятие, где участники оплачивают свое чемпионство своими средствами, а из бюджета можно выпросить номера с логотипом Асикс (это на туалетной бумаге которые). Так чта чем больше ажиотаж, тем ниже себестоимость похорон на душу покойника))) Это закономерное явление. Важней всего, хотел сказать, погода в доме, но передумал, главное, спокойствие, мой друг, как говорил Карлсон)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Мдаа! Как всё запущено в нашем королевстве :-? Конечно, не попасть на СБ, будет неприятно, но постараюсь использовать подготовку на других стартах, например на Эльтоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Эльтон - это хорошо, даже отлично. Но есть шанс уж слишком подготовиться. Будь аккуратнее. В нашем тяжком ежедневном труде лучше недоперебдеть, чем перенедобдеть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Добро пожаловать в ад, леди и господа, регистрация начата. У Игоря Краева подбирается отличная компашка для совершения подвига - Лиля, Костя Горохов, Вова Шашков. Пока Мушег в раздумиях, но еще не вечер. Эх, а компашечка чудесная!!! И шо оно будет далее? — Будет апрель!!! Ну, то есть , май! я считаю! и — раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!.. В опщем, на лицо у нас на лице - Лица, миновавшие дружелюбный барьер своих региональных федераций (на свой страх и риск), и лица (темные ангелы), которые уже в птице-тройке, верхом на снежной королеве, несущейся к вратам рая. Они уже там. На Олимпе. От регионов и без барьеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Интересно, а что будет, если "не-участник" чемпионата РФ покажет результат выше всех "участников"?

Ему дадут особо почотную грамоту? :blondinko: А на подиуме гордо с медалью будет стоять тот, на кого региональный спорткомитет согласился заявку оформить?

Вот это был бы отличный прецедент... А то мало в нашей жизни маразма, мало...

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Да, принял решение зарегится на СБ, обивать пороги некому, нет у меня ни представителя ни тренера.
А може быть и к лучшему, что бегу СБ - не будет давить груз ответственности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Черепашка писал(а):
Интересно, а что будет...


Дык, было уже так, Таня))) Многократно. Просто ранее до таких пределов не доводили. Но в майских сутках есть и ком. зачет. Команда - трое (всего лишь). И мож быть, как в шахматах. Недобор, перебор, и, реже, очко :ban: Потому шо бог располагает. Здесь вам не тут. Вегас еще тот. Особенно если надо выбрать не лучшего, а команду. Это сложнее намного. Берут одних, а добегают другие :? , если бы взяли иного, был бы Сочи. На ЧМ начинают бег шестеро, а зачет по трем. Большая разница. ))) :wink: Вот тут Гоша и может им вломить. Сучкорезам и регионалам. :o за то, что проигнорировали набат Гошиного гласа в пустныне, и его призыв (почти как Ленки Воробей)
Оч приятно мне об этом мечать)))


Последний раз редактировалось С.Петрович 16 апр 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
край писал(а):
... груз ответственности.

Игорек, ты тут не читай, ты там читай))) Иди себе с богом в нирвану. Победа ж она в голове. Качай космос в жилы, и ни о чем не волнуйся. ногу там не подверни. Или холодным Пепси не напейся. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
С.Петрович писал(а):
Дык, было уже так, Таня))) Многократно


Тады у меня философский вопрос:

А кому нахрен нужно тогда такое звание чемпиона РФ и призовые места?

phpBB [video]

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Черепашка писал(а):

Тады у меня ...


Так в философском вопросе уже сам философский ответ, Таня!))) На прошлом кубке России была эта ситуация. Когда на нагрждении Игорь Куртепов хотел было привстать, чтобы получить кубок и медаль за третье место на Кубке России, а вызвали Костика Чекулова, у которого километраж меньший был ,но Костя был заявлен на Кубок ,а Игорь нет))). Они потом друг другу пытались кубок уступить за третье место. По понятиям, типа, пацаны же реальные))) Но оставили все, как есть))).


Последний раз редактировалось С.Петрович 17 апр 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игореша, я за тебя болею. Я уже жду отчета.
(Багровый закат залил густой венозной кровью стадион Искра.
Ночь. Стадион. Безветрие. Аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
И хриплое дыхание Мушега.
Беги, иди. Исхода нет.

Умрешь - начнешь свой бег сначала.
И повторится все ль опять?
Сияние ступени пьедестала
Под Юрой Галкиным, как знать....)

пардон, я тут нафлудил чуток((( :ban:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Игореша, я за тебя болею. Я уже жду отчета.
(Багровый закат залил густой венозной кровью стадион Искра.
Ночь. Стадион. Безветрие. Аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
И хриплое дыхание Мушега.
Беги, иди. Исхода нет.

Умрешь - начнешь свой бег сначала.
И повторится все ль опять?
Сияние ступени пьедестала
Под Юрой Галкиным, как знать....)

пардон, я тут нафлудил чуток((( :ban:

Петрович, не нагнетай обстановку :write: . Кровь, смерть ..., ты так распугаешь всех желающих приобщиться к суточному бегу :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Была надежда что смогу побороться за звание, но вот узнал новость:
Руслан Савчук, 17 апр 2018, 11:04:32 (UTC+03:00) :
Доброе утро...То есть КМС на "Сутках бегом-2018", как бы спортсмен-любитель ни старался, не получит??...
Ответ
Dmitry Popov, 17 апр 2018, 16:35:58 (UTC+03:00) :
Если спортсмен из Москвы, то он участвует в ЧМ, а значит может получить даже МС (т.к. "МС присваивается за выполнение нормы на спортивных соревнованиях не ниже статуса чемпионата федерального округа, чемпионатов г. Москвы, г. Санкт-Петербурга."). Если не из Москвы - то получается не получит.
Теперь думаю - стоит ли вообще участвовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Обидно конечно... :(

Но по-хорошему... вот если б можно было от региона все же в заявку попасть?...

П.С. а еще я тут подумала на пробежке. А почему на деньги не бегает никто? Сделать турнир по суткам. Взносы собрать. Победитель получает весь банк. :champ:

А еще интереснее - не ограничиваться сутками. Чтоб кто последний остался на ногах - того и бабки :) Last man standing takes all (ну или woman :blondinko: )

Сразу будет и кровь, и пот, и слезы... :bravo: :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Черепашка писал(а):

Сразу будет и кровь, и пот, и слезы... :bravo: :D


Илюбовь... Хотя ,не, будет про загнанных лошадей, Таню))) И бабули не дадут :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
край писал(а):

Была надежда ...


Игорь, не паникуй. Надежда умирает последней. Особенно, если она Тарасова.
Если приехал в Москву, на московский старт и уплатил стартовый взнос!!! ты же РОССИЯНИН!!!!!! понимашь. И показал результат КМС, то какое-такое право имеют тебе не присвоить звание???????????? Судьи были, дистанция была, протоколы сделают!

привезешь выписку из протокола в свой региональный комитет, и пусть дают паспортину (бесценным грузом!!!).
Дмитрий (думаю он не прав чутка - молодость, понимаешь, нехватка кислорода после сборов) пусть ссылку даст, на то, что запрещено то, что не запрещено. :D
по идее же, что не запрещено, то разрешено. Или нет???? :?

а и с другой стороны, зачем тебе это звание? Ты и так лучший. Прицепишь себе Мэдфокс на бейсболку, пару гелей туда же смастеришь, кетонал в карманчик схоронишь и вдуешь этих самозванцев - с чемпионата России)))))
Не плачь мой :in_hysterics: друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы,,) :run: :byp:
:linux: я тебя благословляю на подвиг)))) :linux:

Перечитай свой бестселлер, Гоша!!! Какой слог!!!
"Над Волгой, в дымчатой дали, всходило багряное солнце.
Начинался новый день,вселяющий надежду."
Замотивируйся. Ты же казак, Гоша, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда!!!!
меня и то прошибло, в который раз.
Если ты не поедешь ,кого мы читать будем???
Вот это? я съел "Бэби-микс", было душно, я отдохнул, но потом почти догнал японца. Всего пробежал 230 км??? Но это же не цепляет (шутка)???
В общем, едешь, деньги ты уже заплатил, почти, и выполняешь задание от редакции.
"Как я бежал суточный бег". Было трудно, я чуть не умер, но выжил. и т.д.


Последний раз редактировалось С.Петрович 18 апр 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Не для меня ... кмс в Москве,
А для меня Дон разольётся...

П.С. Для меня уже несколько лет разливается Яуза... (Замкадыши приравнены к остальной необъятной части Родины и участвуют вне конкурса. В бегах покороче в моём случае.)
В голову лезут нехорошие мысли о грантоедстве... Ну кому ж ещё кроме супостата надо, чтобы народ скопом Москву ненавидел? Если оно так, то это и неплохо, что кто-то улучшает своё мат.положение. В пику врагу моя любовь к златоглавой только крепче станет.
Ну а если никакого гранта нет, то нелепая это затея, конечно.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Санек, не грусти, и Дон разольем, и Кубань, и море тоже (это важно, ведь не кончается синее море!!!!)
Окей все будет!
Читали откровения дяди Юры Галкина?
Оказывается, ему, чемпиону (двукратному!!) России дважды не присваивали мастера, он не так, понимашь, заявлялся, потому шта.
О как.
А я и не знал, что стадион может быть жестоким, блин, а бег таким одиноким.

Ну, Игорек, теперь комплект налицо!!!! Дедушка Му уже в списках. Можно закрывать регистрацию, Лиля, Мушег, Костя, Шашков все в сборе! Плюс все многочисленные кандидаты, которые не прошли по кандидатам, а сразу стали депутатами. в общем, скучно не будет!
...
Игорек, и не переживай! какие твои годы?
до шестидесяти еще есть пара-тройка эллипсов вокруг Солнца.
В следующий раз используешь накопленный оыт. Он же ж растет с годами.
А когда-нибудь, когда багровый закат вновь опустится на город воинской славы, а ты уже будешь ветераном (с бородой, как у Гордюшенко), зазвучит, наконец, панегирик:
"Сегодня ,товарищи, мы провожаем наших чемпионов в дальний-дальний суточный путь, среди вас ветераны и чемпионы мира в категории 90+ Игорь Краев, Юрий Галкин, самый юный пенсионер Тимур Пономарев, Самый крепкий пенсинер Мушег Бросян, действующий чемпион мира в абсолюте по бегу на сутки, включая и инвалидов с результатом 240 км, Анатолий Кругликов и другие опытные кадры сверхмарафона. Честь вам и слава. В путь, дорогие товарищи, вас ждут шестьдесят пятые сутки бегом. Удачи!" Где-то так. Или не так... Звиняй, если чо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Петрович, открою секрет, вообще то я Вятский, на Дон занесла судьбина. Вятские, ты же знаешь, своего рода как кенийцы в марафоне :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
край писал(а):
вообще то я Вятский, на Дон занесла судьбина. :D

Гоша, я тебя уважаю!!! Не расслабляться еще недельку!!!

Итак, дорогие мои

https://parsec.zareg.me/695/list

Что-то кривая Гаусса не загибается должным образом)))
Таню, безумству храбрых!! А? Ну??? :in_hysterics:


Последний раз редактировалось С.Петрович 22 апр 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB