Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: parkrun Russia
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
этот вполне , еще бы города добавить...

вообще хорошо бы эту вставку про ММ убрать в соответствующую тему - начиная с моего поста от 12 ноября в 10:06


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Убрал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 46
Клуб: МИР
Хочу написать про призы по возрастным группам на Московском марафоне. Везде уже написала. Осталось еще в Департамент спорта Москвы - напишу. Я пробежала уже шестой Московский марафон. Кроме одного года всегда была в призах по возрастной группе. Второй год с призами творится что-то отвратительное. И не только я это замечаю. В прошлом году привезли на дом пакет с разбитой рамкой диплома и растерзанными, просроченными чаями. Зачем нам вообще чай для похудения? Я их выбросила. В этом году заняла второе место в своей группе. Решила сама приехать и забрать приз. Заранее позвонила и уточнила что в призах. Сказали рюкзак. Думаю-ладно, надо ехать. Оказалось, что это не рюкзак, а клеенчатый вонючий мешок и еще какой-то ежедневник. Ну что это нормальные призы? Дмитрий Тарасов, директор марафона, стремится к мировому уровню, к увеличению численности марафонцев. Приезжают многие из-за рубежа. Как они будут реагировать на такой приз? Лучше бы деньгами давали, как раньше на ММММ или вообще ничего не давали, чем такое издевательство. Даже 500рублей - это деньги, а не вонючий, никому не нужный мешок. Я в этом и прошлом году бежала марафон в Подгорице. Занимала там места. За первое место мне давали 50 евро (за минусом 4.50) налога. А взнос был всего 10 евро. Не знаю как реагировал на такие призы спонсор Промсвязьбанк и сейчас инвестиционная группа Абсолют? Может, просто экономят на призах? Ну не до такой же степени! Я была просто в шоке. Мне хотелось рвать и метать это недоразумение, что я и сделала, выйдя из здания. А вонючий мешок просто сунула с урну. Еще раз хочу сказать, что лучше не давать вообще призов по возрастным группам. Даже бегать ММ после этого больше не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Ольга писал(а):
Хочу написать про призы по возрастным группам на Московском марафоне. Везде уже написала. Осталось еще в Департамент спорта Москвы - напишу. Я пробежала уже шестой Московский марафон. Кроме одного года всегда была в призах по возрастной группе. Второй год с призами творится что-то отвратительное. И не только я это замечаю. В прошлом году привезли на дом пакет с разбитой рамкой диплома и растерзанными, просроченными чаями. Зачем нам вообще чай для похудения? Я их выбросила. В этом году заняла второе место в своей группе. Решила сама приехать и забрать приз. Заранее позвонила и уточнила что в призах. Сказали рюкзак. Думаю-ладно, надо ехать. Оказалось, что это не рюкзак, а клеенчатый вонючий мешок и еще какой-то ежедневник. Ну что это нормальные призы? Дмитрий Тарасов, директор марафона, стремится к мировому уровню, к увеличению численности марафонцев. Приезжают многие из-за рубежа. Как они будут реагировать на такой приз? Лучше бы деньгами давали, как раньше на ММММ или вообще ничего не давали, чем такое издевательство. Даже 500рублей - это деньги, а не вонючий, никому не нужный мешок. Я в этом и прошлом году бежала марафон в Подгорице. Занимала там места. За первое место мне давали 50 евро (за минусом 4.50) налога. А взнос был всего 10 евро. Не знаю как реагировал на такие призы спонсор Промсвязьбанк и сейчас инвестиционная группа Абсолют? Может, просто экономят на призах? Ну не до такой же степени! Я была просто в шоке. Мне хотелось рвать и метать это недоразумение, что я и сделала, выйдя из здания. А вонючий мешок просто сунула с урну. Еще раз хочу сказать, что лучше не давать вообще призов по возрастным группам. Даже бегать ММ после этого больше не хочется.

Надо было сделать сюжет и выложить в сеть на ютуб или еще куда либо. Страна должна знать своих героев,в провинции призы намного лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Жесть. Действительно, лучше было бы вообще ничего не дарить.
И еще: не верю, что сделать такой "приз" мог человек, который сам бегает. Скорее, это тот, кто вчера организовывал "блины на лопате", сегодня марафон, а завтра ярмарку пива.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
это получается 2 года назад было богато - вспомнил про свою заметку в стенгазете того времени :

" кстати... довольно любопытно выглядит приз победителю ММ по возрастам:
- слева макаронная группа
- справа полая группа, то есть для полости рта, чуть впереди гвоздь программы - зубная щетка...
- в центре композиции пластиковая емкость, тоже полая( не путать с пустым горшочком из под меда ослику Иа от совы...)
- кстати все импортное... :blondinko:

Изображение

еще были диплом и сувенир из оргстекла"

сейчас и на этом решили сэкономить - ну хай менеджеры же, к тому же надо учесть , что теперь они на почту тратятся, высылая призы, понять и простить... :write:


Последний раз редактировалось СЮр 24 ноя 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
А потом еще удивляются, как это ПСБ чуть ласты не склеил. Абсолют выучил урок.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Абсолют по определению не должен опускаться до возрастных групп... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
СЮр писал(а):
это получается 2 года назад было богато - вспомнил про свою заметку в стенгазете того времени :

" кстати... довольно любопытно выглядит приз победителю ММ по возрастам:
- слева макаронная группа
- справа полая группа, то есть для полости рта, чуть впереди гвоздь программы - зубная щетка...
- в центре композиции пластиковая емкость, тоже полая( не путать с пустым горшочком из под меда ослику Иа от совы...)
- кстати все импортное... :blondinko:

Изображение

еще были диплом и сувенир из оргстекла"

сейчас и на этом решили сэкономить - ну хай менеджеры же, к тому же надо учесть , что теперь они на почту тратятся, высылая призы, понять и простить... :write:

Бред...
Макароны то на х... нафига?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
В этом году,на одном марафоне выиграл группу-приз 1000руб.
Внучка в рамку вклеила купюру,на стенку повесила. Не хуже,чем на Московском марафоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский марафон 2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
А мне в 2016 на ГРУТе за группу книжку подарили и слот на Tengri. А я не поехал. Эх...

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB